ййййёёёёу!!! Уже Джигурдна на СТБ! Чуть было не пропустила такое шоу
На Интере пока новости, так что переключились на СТБ, а ещё давайте может сегодня пока будет перерыв в танцах в 23.00 посмотрим бой Кличка с Солисом, это будет битва века!!!!!!!!!!!!


я за! Давайте посмотрим! за Ккичка не грех поболеть!







сама помню постоянно обои рисовала ,мне так нравилось, и я никак не могла понять, почему меня все ругают
!!! Сегодня было пока лучшее выступлении. Интересно, что приготовил Ткаченко. 


