кстати так же угощайтесь
Светочка спасибо за Кофе! Оно сейчас ох как нужно!
Но а сейчас начинается самое интеерсное! Результаты
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"
кстати так же угощайтесь
Светочка спасибо за Кофе! Оно сейчас ох как нужно!
Но а сейчас начинается самое интеерсное! Результаты
Света, а долго ещё ???
Ещё бы чуть чуть и эта тема превратилась бы в ЗООСАД

Ах какой только что танец был! Клёвый! Молодцы ребятки 
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!!!!! Смотрю до упора, а на завтра заведу будильник
А я завтра, специально заводить не буду!

Попереводили в балы, неужто и вправду уйдёт Соседов, или всё же Барских

или всё же Барских
неет! не хочу ,чтоб Барский! Пусть Лучше ,чтоб Соседов ушёл!
Попереводили в балы, неужто и вправду уйдёт Соседов, или всё же Барских
Только не Соседов!, без него будет скучно! 
А завтра, специально заводить не буду!
А зачем, при таком то количестве кошек





Пусть сегодня выгоняют Догилеву, так как она вообще не приехала! А все остальные останутся!
Это будет справедливо 
Только не Соседов!, без него будет скучно!
неет! не хочу ,чтоб Барский! Пусть Лучше ,чтоб Соседов ушёл!
Ну и как Вас помирить

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"