АХ-ХА-ХА,что-то это напомнило мне трио ББ и Матиас "Били Джин",только в худшем варианте под явную фанеру.Климик-чувствуется школа "Парадиз",был лучшим среди этого трио.
Так же напомнило тот номер, но тогда было очень всё весело. с драйвом, через улыбку, очень синхронно, классная поставнока номера, а сейчас как то каждый сам по себе, даже что бы кого то выделеть то я бы и не смогла, вопрос, зачем парням давать женскую песню, да и не знаю, что там занимается постановкой номеров, но на голову ниже чем на ФЗ - 3 и Суперфинале, Елены Коляденко не хватает.






эпотажа маловато

Всё закончилось хеппи эндом, все счастливы, все смеются







просит вставить карточку :9
чуть ли не единственный более менее нормальные номер сегодняшнего эфира и Машу Гайю убирают, нет слов





