Интерестно будут петь новые песни или как !
Думаю будут кого то перепевать, хотя кто его знает
,может у кого то есть и авторские песни. Фактически сегодня трудно делать какие то выводы, реально только первый концерт, несколько человек понравились, кто то оставил равнодушной, кто то вызвал недоумение, от кого то ожидала большего, но ведь это только начало, так что будем смотреть там будет видно, затмят они ФЗ - 3 или нет. Первый концерт ФЗ - 3, мне так помнится, я так же даже особо не запомнила и Алексей с Виагрой особо не зацепил, так что не будем делать преждевременных выводов, всем удачи 



даже и не сказала бы что мальчик с улицы, его реально смогли показать с самой выигрышной стороны и дальше уже просто были интересно наблюдать от эфира к эфира как менялись песни, образы, постановки, хотелось уже что бы и победил,хотя особо и не надеялась, как впрочем и вышло...


