PLANETA написал(а):
На фабрике нет пока настоящего драйва,не горят глаза у фабрикантов,не любят они на сцене,стараются просто петь-я это не люблю.
Согласна, Наташа, скучный и вялый эфир, все выходят рысоваться а не роботают! Я полностью в осадке! И сколько можно повторять в живую и все на это списывать, включите голос страны там не напоминают каждую минуту об этом ! Кроме красивых мордашек я никого не увидела достойного!







, самый лучший номер сегодняшнего концерта, хороший парень, очень здорово сочетались голоса, дополняли друг друга, безусловно очень достойное завершение концерта
Хочу этого парня видеть в финале, думаю так и будет.





















