




OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


Жаль всё таки, чтол Кондратюка и Соседова так и не услышали, хотя и обещали

Хороший парень, у него точно есть Х - фактор, хочется пожелать ему успехов во втором сезоне


И ещё Ваня Сафаров, и Макар, Антон из шоу "Танцуют все!"- тоже из Донецкой области! Так что нам есть, кем гордиться!
просто сейчас много говорят- типа раз з Донецка, значит чей-то протеже ОТТУДА!!!
брэд
а в Донецке реально много талантливых ребят!




Если Соседов познакимит Ткаченко с росийским шоу бизнесом, сведёт с нужными людьми или хотя бы познакомит с Аллой Борисовной у Вовы всё будет замечательно
--
А может и вправду "всё в семью" . Полечка, как там у Вас настроение, смотрите повтор Х - фактора???
непонятно только в какую семью
Настроение хорошее- повтор не смотрю!
включу только конец, когда победителя будут называть, а то я этот момент не помню =)))
вчера мне сильно радостно было 
Вот она настоящая любовь видимо Алексея Кузнецова , а кто то Маша Рак, Маша Рак......
ой я была бы рада!!
А то Рак какая-то несуразная
со своей татуировкой
Матиас "Песнь земли" мвсё равно лучше спел, а Майкла Джексона так вообще никто никогда не перевершит.





Хоть говорят эта песня была вчера и не в тему, но Ирина спела её очень замечательно, она умничка, ещё раз очень рада, что ей улыбнулась судьба, значит чудеса бывают, а желания сбываются, главное оченьо этого хотеть




]

Смешная эта Ёлка, это шоу и её сделала намного популярней........



Очень красиво

Павлик и Семёнов, пусть поют дуэтом, как по мне они лучше чем например Дантес и Олейник ИМХО


Есть все данные что бы стать звездой, пусть и Александру Кривошапко и дальше улыбнётся удача



Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!