Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!


"Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!

Сообщений 111 страница 120 из 544

Опрос

Кто победит а первом сезоне?
Алексей Кузнецов

66% - 4
Мария Рак

0% - 0
Ваш вариант

33% - 2
Голосов: 6

111

ааааа! Лёшка спел Тропикану!!
Спасибо ему огромное за эту песню  :love:
какой же он классный  :cool:

svetlana написал(а):

ПУСТЬ ПОБЕДИТ КУЗНЕЦОВ!!!!!!!!!!  ХОТЬ УЖЕ ВСЁ РЕШЕНО, УДАЧИ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи ему  :cool:  Всё будет хорошо! Он уже победитель!! для меня, и ещё для миллионов людей!

0

112

Задарили Лёшу цветами, а дальше Мария Рак. Ну. ну......

0

113

svetlana написал(а):

а  я не поняла  юмора, а чего это Рак кричала  Лёше "любимый............"

та там уже давно ходят слухи, что у них там какие-то.... чувства  :love:
кто их там знает  :D

svetlana написал(а):

кстати  намного свободнее  себя чувствует чем раньше, молодец. Красивый номер.

и мне очень понравилось! Такой драйв положительных эмоций был!

0

114

svetlana написал(а):

а дальше Мария Рак. Ну. ну......

посмотрим, что она сейчас нам выдаст!

А вот Серёгу показывает, он и Лёшу хвалил, а теперь Машку! Добрый он всё-таки человек, искренний и сердечный!
А от Соседова не одного доброго слова в адрес ребят мы наверное сегодня не дождёмся  :disappointed:

0

115

Полечка ,Вы верите, что сейчас рождается легендарная  спивачка Мария Рак :(  выгнали сильную, что бы победила слабая, она в подмётки Ирине Борисюк не годится, это смешно :mad:

0

116

Pole4ka написал(а):

А от Соседова не одного доброго слова в адрес ребят мы наверное сегодня не дождёмся

Думаю, что он понимает, что всё не так, лучше молчать, чем не нагородить лишнего, ему ведь  всё таки  за что то платят.

0

117

svetlana написал(а):

Полечка ,Вы верите, что сейчас рождается легендарная  спивачка Мария Рак

:(  эххх Светочка! не верю! Вот честно не верю!

svetlana написал(а):

выгнали сильную, что бы победила слабая, она в подмётки Ирине Борисюк не годится, это смешно

Не годится! Согласна!
Вот даже если я по радио услышу песню в исполнении Иры, то по её ембру, по её сильному голосу я пойму, что это поёт Ира, а если услышу Машу, ни в жизнь не догадаюсь ,кто это поёт! нет в ней того, благодаря чему можно запомнить и узнать её голос...не запоминается она...
Мне тоже до сих пор жаль, что она вместо Иры!  :angry:

0

118

svetlana написал(а):

Думаю, что он понимает, что всё не так, лучше молчать, чем не нагородить лишнего, ему ведь  всё таки  за что то платят.

ну на последнем концерте можно было сказать что-то хорошее и приятное для ребят!   :dontknow:

А Маша опять про семью  :rofl:
Настроения они себе поднимают  :rofl:

0

119

Всё подстроено, и она даже  особо скрывает.

предположение с форума СТБ

за Рак и Кузнецова проголосуют поровну, и победителем назначат кого то из тех кто вылетел раньше!!! Наивные http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_115.gif

Юрий Богуславский, с удовольствием его послушаю.

0

120

svetlana написал(а):

за Рак и Кузнецова проголосуют поровну, и победителем назначат кого то из тех кто вылетел раньше!!! Наивные

с какого перепугу??  o.O  там когда-то вообще предложили вернуть в суперфинал Сюзанну Абдуллу, и дать ей возможность побороться за победу, мол она ведь такая талантливая  :canthearyou:
профукала свой шанс, пусть теперь жалеет!

svetlana написал(а):

Юрий Богуславский, с удовольствием его послушаю.

и я послушала с удовольствием! Хорошо спел!  :cool:

Про паспорт Серёга  :rofl:
Ну и Монатик-Сафаров!
с удовольствием их послушаю!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Х - фактор"-начало легенды,в первом сезоне победил Алексей Кузнецов!