Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.


Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

svetlana написал(а):

Олечка I ♥ Матиас Кириченко

Спасибо за очень интересный рассказ :love:

0

82

К нам приехал, к нам приехал Алексей Матиас дорогой!
12.07.2010 12:47

Фабрика в полном составе. «Звездный берег» бомбит концертами и фестивалями. «Дорогами успеха», «Звездный шанс» - в этих конкурсах принимают участие вокалисты и хореографические ансамбли из России и Украины. Кроме того, каждые два дня на сцене центра отдыха молодежи выступают финалисты украинской фабрики звезд. Выступают так, что даже отдыхающие из Москвы мало того что берут автографы и фотографируются. Они уже наизусть знают все хиты «Фабрики».

Сегодня к уже отдыхающим Сабрине, Артему Меху, братьям Борисенко и Стасу Шуринсу присоединился победитель проекта «Фабрика. Суперфинал» Алексей Матиас. И первым делом решил покупаться в море и позагорать по соседству с обычными отдыхающими «Звездного». Как и другие фабриканты, он живет на базе, каждый день общается с фанатами и танцует до утра на дискотеке. На «Звездном» никто не препятствует общению поклонников со своими кумирами!  «Все в Крым» - определенно, это девиз этого лета!

0

83

Оказывается на звёздном берегу Лёша принял участие в жюри конкурса "Мисс "Звёздный берег" :flag:

http://www.nv.zp.ua/images/580_12_1.jpg

Три конкурса — три «золота»
   
Симпатичная девятиклассница из села Михайловка Карина Наконечная обучается в театре моды, таланта и успеха Ирины Борщ всего полгода.

За это время девушка приняла участие в трех конкурсах и трижды стала обладательницей «золота»!
Каринин дебют состоялся в Кировограде на Всеукраинском фестивале «Степная красавица». Потом была победа на запорожском «Мире талантов» и наконец 14 июля наша землячка покорила жюри Международного конкурса «Мисс звездный берег», финал которого прошел в Крыму.
А оценивали участниц из Украины и России «фабриканты третьего созыва»: Алексей Матиас, Стас Шуринс, братья Борисенко... а также актер Паша Бессонов, сыгравший в молодежном сериале «Кадетство» роль Степана Перепечко.
В качестве приза 15-летней  Наконечной вручили золотое украшение и приглашение на фестиваль исполнителей «Песни моря», который состоится 23—25 июля под Севастополем.

0

84

я там тоже была, и с Олей Кириченко там познакомилась)) та ситуация, когда девочка пристала насчет поцелуя, потом по звездному до конца песен моря гуляла. а Леша там за все эти дни показал себя только с лучшей стороны. он единственный там не пил до зеленых чертиков. представьте ситуацию: два часа ночи, а Леша не идет после песен моря на afterparty, он просто гулял, я его тогда встретила, поговорили, я специально спросила, идет ли он на вечеринку, он сказал "нет, я сейчас наверх, к домикам пойду". так мило ^___^ и всегда был доброжелательным, улыбчивым, не отказывался от общения с фанатами. это очень радует, особенно на фоне того же шуринса, который дальше своей Юли ничего не видел. И зря, она там с кем-то из борисенок целовалась (сама не видела, девочки из моей комнаты сказали), а в результате в конце отдыха он ей сказал "не звони мне, я устал"... в результате и с фанатами не посидел, и с девушкой ругался. не то что Леша. вот он действительно там отжигал, даже на тех же концертах.

0

85

Боже,какой же Леша порядочный,воспитанный,добрый,нежный,улыбчивый,не такой как все,самый лучший..Ну почему таких очень мало(((В него просто невозможно не влюбится :love:  :flirt:

Отредактировано Масичка (13-08-2010 19:59:30)

0

86

annalein написал(а):

Леша там за все эти дни показал себя только с лучшей стороны.

Я только лишний раз убедилась в порядочности Алексея.. :cool: 
Наблюдая за ним, приятно осознавать, что не ошиблась в этом человеке, отдав свое предпочтение именно ему, а не кому - то другому из фабрикантов (опять сработала интуиция). Алексей и правда очень порядочный, светлый и очень целеустремленный человек.  И Леша , в отличие от других фабрикантов,  всегда помнит о обратной стороне "публичности", понимает, что он теперь всегда на виду и поэтому должен всегда достойно выглядеть (не только в смысле - внешне).
Леша, мы гордимся тобой !!!  :cool:  :flag: Ты умничка и СПАСИБО тебе за то, что нам не приходиться за тебя краснеть, как поклонникам других артистов...

0

87

svetlanika написал(а):

Леша, мы гордимся тобой !!!     Ты умничка и СПАСИБО тебе за то, что нам не приходиться за тебя краснеть, как поклонникам других артистов...

ППКС  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Алексей Матиас в МЦО "Звёздный берег" 3 - 16 июля 2010 г.