Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит


Украина слезам не верит

Сообщений 61 страница 70 из 190

61

сегодня номинация будет незабываемая! Меладзе нет-спасать некому :D

0

62

PLANETA написал(а):

сегодня номинация будет незабываемая! Меладзе нет-спасать некому

Ох, чего то мне кажется, что сегодняшние  сюрпризы направлены на то что бы подогреть  интерес  к  шоу, целый день по новому каналу пускали  специальный выпуск новостей, посадили Коляденко в жюри,  нету Меладзе, уж точно ожидается горяченький финал %-)

0

63

Юлия Домашець, завал, пародия на пасадобль мне не понравилось :(

Отредактировано svetlana (24-10-2010 22:01:55)

0

64

согласна на 100 процентов :D   шоу нужно подогревать! Да и для продюсера сюрприз-прошлый эфир провальный-всем плохие оценки поставили

0

65

PLANETA написал(а):

провальный-всем плохие оценки поставили

Да и сегодня оценки не блещут, чего то выбирали выбирали участников и уж очень харизматических я пока не заметила, вот и сейчас Дима, Костя  ужас, скучно и неинтересно %-) , ну и  оценки не такие что бы и высокие  :(

Отредактировано svetlana (24-10-2010 22:13:41)

0

66

жаль если уйдет Величко-он сильный конкурент,да и посмотреть на его номера приятно

0

67

PLANETA написал(а):

аль если уйдет Величко-он сильный конкурент,да и посмотреть на его номера приятно

Кто его знает, может ещё и не уйдёт, а Анна Сергее  30 балов, наконец то хоть кого то оценили, Юнона и Авось беспроигрышный вариант, да и спела  не плохо. :cool:

Отредактировано svetlana (24-10-2010 22:40:39)

+1

68

А Таганову стоя аплодируют))) Хорошо станцевал) Но мне Маша Собко больше всех нравится) А Андрейченко её ещё с кастингов недолюбливает,это видно :sceptic:

0

69

Julia Baranchyk написал(а):

Но мне Маша Собко больше всех нравится)

Класс :cool: , Юля будим вместе болеть за Машу Собко, мне она так же больше всех нравится.

Ну и ждём результатом кто уйдёт, отправлю  СМСу  за Настю Блажчук,хочу что бы она осталась.

А Таганов действительно  станцевал на  30  балов.

Отредактировано svetlana (24-10-2010 22:43:46)

0

70

PLANETA, Юля, Маринка спасибо за  кампанию :surprise: .

Отредактировано svetlana (24-10-2010 22:45:36)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Украина слезам не верит