Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"


Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"

Сообщений 21 страница 30 из 511

21

~Stesha~ написал(а):

Нечесно в будь якому випадку!

Знову НК плює на свого глядача.  :angry:

~Stesha~ написал(а):

Але це дуже затратно в матеріальному плані

Для НК це не великі гроші. Не обідніють.

~Stesha~ написал(а):

не пройшов на Нову Хвилю не від Латвії не від України! він щє за якусь країну пробував???

Не знаю. Одні говорять, що пройшов, інші - навпаки.

0

22

Маринка написал(а):

Для НК це не великі гроші. Не обідніють.

Просто, напевно, не вважають занеобхідним!

0

23

По прежнему не  известно кто поедет на "Песни моря - 2010" от "Фабрики. Суперфинал", но появилась более точная информация о жюри и  странах - участниках  фестиваля, заинтриговали приездом какой то  мега - звезды, ну и сообщили о дате трансляции на Новом канале :glasses:

http://debosh.net/uploads/images/5/e/4/5/698/1e0873e72b.jpg

Песни моря – 2010
Севастополь - город-герой! 

Севастополь готовится к грандиозному празднику.
Совсем скоро в нем начнется главное музыкальное событие лета — Международный телевизионный конкурс исполнителей “Песни моря – 2010”.

Такого еще не было. Три дня — с 23 по 25 июля, в курортном поселке Орловка под Севастополем, будет греметь украинское Сан-Ремо и Юрмала — международный телевизионный конкурс исполнителей “Песни моря – 2010”.

Соорганизатор конкурса Владимир Бондарь “Песни моря 2010” отметил, что приглашены 18 участников из 18 стран мира. Будет аккредитовано около 14 телекомпаний мира. В том числе Израиль, Мальта, Великобритания, Кипр, Словения.

Конкурсный отбор исполнителей от Украины еще продолжается. Одним станет финалист телевизионного проекта “Фабрика. Суперфінал”… Второго определят по результатам открытого народного кастинга в рамках телевизионной программы “Шоумания” на “Новом канале”. Но уже сейчас молодые исполнители называют “Песни моря” главным музыкальным событием лета.

Жюри конкурса: Робертино Лоретти, Иосиф Кобзон, Руслана, Николай Носков.

На закрытие конкурса приедет мировая мегазвезда, ее имя — это главная тайна конкурса, и сюрприз для тех, кто 23 — 25 июля приедет на “звездный берег” Севастополя.

Прямая трансляция все 3 дня конкурса будет осуществляться Новым каналом.

"Песни моря — 2010" — международный телевизионный конкурс исполнителей. Это масштабный творческий и телевизионный проект, в основе которого лежит состязание между музыкальными исполнителями разных стран.
«Песни моря» уже дважды собирали начинающих артистов со всего мира. О вокальном уровне участников говорит хотя бы тот факт, что два года назад победителем конкурса стала Alyosha, которая представляет Украину на «Евровидении 2010».
Задача «Песен моря»:
• поддержка, развитие и популяризация современной попмузыки;
• выявление и поддержка молодых талантливых исполнителей, повышение их творческого мастерства и исполнительской культуры;
• расширение творческих контактов.

0

24

svetlana написал(а):

Жюри конкурса: Робертино Лоретти, Иосиф Кобзон, Руслана, Николай Носков.

:huh:  оце так вони підібрали жюрі...

0

25

Ну так как Алексей Матиас не участвует в  конкурсе "Песни моря"  дальнешую информацию об этом конкурсе, ту что не касается Лёши будем помещать в Общем разделе, где первоначально эта тема и была открыта.

Братьям Борисенкам нашли пару
           
Размер текста:
8 июля, 16:42

Сегодня в утреннем эфире "Подъема" главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская назвала имя "фабриканта", который будет представлять Украину на Международном конкурсе исполнителей "Песни моря" на Звездном берегу. Это одна из сильнейших вокалисток за всю историю "Фабрики звезд" - Эрика! По результатам голосования, которое проходило на сайте Нового канала, именно ее зрители посчитали самой достойной.

Участники

- Наверное, я стала победителем этого голосования потому, что люди верят в меня, знают, что не подведу, - говорит Эрика. - "Песни моря" - конкурс вокала, поэтому я надеюсь достойно показать себя. Очень благодарна всем, кто поверил в меня, кто доверил представлять страну. Сейчас я активно готовлюсь к выступлению и точно знаю – я не разочарую украинцев!

Напомним, что представлять Украину на Звездном берегу будут два участника. Одного, как уже говорилось выше, выбрали зрители из числа "фабрикантов". Второго определят путем открытого конкурсного отбора. На это место сейчас претендуют 20 талантливых вокалистов, отобранных Оргкомитетом "Песен моря" ранее. 10 июля на вечеринке "Шоумания Live", которая каждую субботу проходит в одном из киевских ночных клубов, будут, наконец, подведены итоги. Именно в этот день объявят имя второго украинского исполнителя, который отправится на Звездный берег, чтобы побороться за победу в конкурсе!

Близнецы

Нашим участникам нужно настроиться на серьезную борьбу. Ведь на первое место, кроме них, претендуют еще 18 сильных конкурентов. 23-25 июля на Звездном берегу соберутся исполнители из Италии, Великобритании, Македонии, Венгрии, Мальты, Узбекистана, России, Беларуси, Хорватии, Польши, Словении, Болгарии, Грузии, Израиля и других стран.

Кстати, Латвию на "Песнях моря" будут представлять очаровательные близняшки Настя и Катя Дроздович. Девушки из дуэта "Dvines" - не новички на сцене. В 2004 г. сестры заняли первое место на конкурсе "Baltic transit" (Латвия), а спустя год победили в конкурсе "Opus Pro" в Испании. На сцене "Песен моря" у Насти и Кати появится возможность спеть вместе с гостями конкурса - братьями Борисенко! Интересно, какие отношения сложатся у талантливых и красивых блондинок с близнецами из Украины? Будут ли они соперничать за внимание зрителей или совместное выступление станет началом искренней дружбы?

0

26

svetlana написал(а):

По результатам голосования, которое проходило на сайте Нового канала, именно ее зрители посчитали самой достойной.

А разве было голосование???

0

27

svetlana написал(а):

А разве было голосование???

То було знущання, а не голосування  :canthearyou: Я перші дні голосувала, а потім зрозумівши, що то даремно, навіть не заходила на НК.

0

28

svetlana написал(а):

А разве было голосование???

Думаю, что многих интересует этот вопрос!
Это была пародия на голосование!!!

0

29

svetlana написал(а):

Наверное, я стала победителем этого голосования потому, что люди верят в меня, знают, что не подведу, - говорит Эрика. -

Я думаю многие понимают, что Эрика действительно достойна участвовать в этом конкурсе. И я желаю ей удачи,,,  :flag: 
Вот только про победу в этом "честном" голосовании, как поет Леша "... не надо, не надо...." :disappointed:

0

30

А что ж они могут ещё сказать??? Конечно легче всего прикрыться голосованием,для того оно и сделано было.
Желаю удачи Эрике, у неё действительно очень сильный вокал :cool: и красивый голос,но почему то уверена что она не победит :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Международный конкурс молодых исполнителей "Песни моря"