Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО


Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО

Сообщений 21 страница 30 из 498

21

svetlana написал(а):

"Участие артиста в проекте "Пісня 2010" является отражением его популярности и востребованности у зрителей. Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успешности и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес.

Це дуже тiшить  :cool:

0

22

she-tanja написал(а):

Скорее бы уже Новый год!

Ага  :yep: Скоро почнемо рахувати днi до Нового року  :D

0

23

svetlana написал(а):

Телевизионная версия шоу выйдет в телеэфир в период новогодних праздников.

ООООООООООООочень... хороший новогодний подарочек для нас.... Ждем, с нетерпением

0

24

Маринка написал(а):

Скоро почнемо рахувати днi до Нового року

А час пробіжить ну дуже швидко, тим паче  Олексія ще очікують концерти Національного відбору на  Євробачення,а за ними не  помітимо як і час пролетить.

0

25

svetlana написал(а):

Конечно принимать участие  в таком концерте очень престижно и приятно, тем более это будет первое выступление Алексея  в  "Украине".

главное,чтобы оно было удычным! не таким как на "Песни моря"....  :rolleyes:

she-tanja написал(а):

Скорее бы уже Новый год!

девочки,не торопитесь жить! время и так летит ужасно быстро! %-)
лучше наслаждайтесь каждым моментом...!
а вообще я эту тему могу обсуждать бесконечно,так что воздержусь от философствования и громких фраз!
скажу просто, цените каждую минуту,которую Вы живете! в каждой ситуации есть свои плюсы,а мы просто должны научиться их замечать...

0

26

ElenaSuny написал(а):

главное,чтобы оно было удачным! не таким как на "Песни моря"....

Будет, тем более - это не прямой эфир, а съёмка, так что если что подправят, да и  выступлению в концертом зале "Украина" предшествуют репетиции, а значит всё  наладят звук, свет, отрепетируют как  будут снимать, а это обнадёживает на самый лучший результат.  :flag:

ElenaSuny написал(а):

девочки,не торопитесь жить! время и так летит ужасно быстро!  лучше наслаждайтесь каждым моментом...!а вообще я эту тему могу обсуждать бесконечно,так что воздержусь от философствования и громких фраз!скажу просто, цените каждую минуту,которую Вы живете! в каждой ситуации есть свои плюсы,а мы просто должны научиться их замечать...

Ого, Лена ну прямо как в лекциях Владимира Шахиджаняна

Понимаю, что не в тему, но не удержалась.

0

27

Очень хорошие новости!  :cool:

ElenaSuny написал(а):

цените каждую минуту,которую Вы живете!

Тем более, что минуты эти так быстро пролетают. :dontknow:

0

28

мне понравилось видео :cool:
многие люди торопятся жить,даже не понимая этого! думают,что потом будет что-то лучшее...,не зная,что настоящее можно сделать также лучше))

Natalia написал(а):

Тем более, что минуты эти так быстро пролетают.

вот-вот!

0

29

ElenaSuny написал(а):

мне понравилось видео

Мне так же очень  нравится,  да и все его лекции ну  очень замечательные, о многом заставляют задуматься и переосмыслить.

Так что всему своё время, всё идёт свои чередом, всё будет так как  должно быть, не будем торопить время  оно и так пролетит незаметно, наслаждаемся каждой минутой и ценим каждый прожитый день.

0

30

svetlana написал(а):

Так что всему своё время, всё идёт свои чередом, всё будет так как  должно быть,

по-другому никак :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Концертная деятельность Матиаса. ФОТО.ВИДЕО