Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 61 страница 70 из 240

61

Танюшка написал(а):

которая поедет на Евровидение.

Вот лично я её первый раз увидела в полуфинале на отборе Евровидения.

0

62

Один из лидеров проекта «Фабрика. Суперфинал» подвержен вредным привычкам.

Стас Шуринс, 19-летний латыш, как и многие «фабриканты», любит покурить во время репетиции известного телепроекта. Несмотря на то, что это уже не первый случай, когда Glamurchik застукивает «фабрикантов» с сигаретой в зубах, они по-прежнему продолжают отрицать этот факт.
Кстати, продюсер проекта Константин Меладзе неоднократно называл голос Стаса самым лучшим на проекте «Фабрика звезд». Но вот Стас только кивает головой, не предпринимая попыток бросить курить. Шуринсу стоит задуматься, ведь табак еще никого до добра не довел, тем более, если говорить о молодых вокалистах.
Хотя вполне возможно, что Стас Шуринс нервничает из-за расставания с Эрикой, потому старается заглушить боль никотином.

Автор: Ярослава Рожок
Фото: Владимир Шевчук

Взгляд у Стаса Шурина на фото хитрый, как мне показалось  :dontknow:

0

63

she-tanja написал(а):

Хотя вполне возможно, что Стас Шуринс нервничает из-за расставания с Эрикой, потому старается заглушить боль никотином.

Ой!!!! я вас прошу хватит преувиличивать эти мнимые страдания :mad:
А курение для вокалиста, действительно, грех....
Но слава Богу, что Матиас точно не курит :love: Это главное, на остальных кашляла я с высокой горки.....

0

64

she-tanja написал(а):

Стас Шуринс нервничает из-за расставания с Эрикой,

Бред. :canthearyou:  Она ему так нужна была, как рыбе зонтик. Привлекал к себе внимание вот и всё. Знаем мы его уловки! :flirt:

0

65

http://www.youtube.com/watch?v=A66QLs5Q … re=related

0

66

Natalia написал(а):

Она ему так нужна была, как рыбе зонтик.

Я бы тоже так долго не выдержала на таком коротком поводке. Так он еще и стойкий парень.

0

67

Как Вам заявочка Шуринса  в интервью  "Комсомольской правды в Украине", я в шоке теперь понятно откуда ноги растут. :mad:  :mad:  :mad:

Ника: - Стас, ты победитель «Фабрики-3,» подписал контракт с Меладзе на длительный срок. Может, не стоило тебе участвовать в «Суперфинале», а уступить это место кому то другому из «фабрикантов»?

- Я бы с удовольствием уступил свое место кому-то. Во-первых, у меня уже есть статус победителя «Фабрики-3», контракта еще нет, только договор, что контракт будет подписан. Участие в «Суперфинале» для меня испытание, которое ставить под угрозу мой статус. Будет странно, если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас. Я стараюсь не думать, а просто работать.

Фраза будет странно если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас. убила, а мне будет  в двойне  странно  если выиграет Шуринс. Ну очень уж самоуверен, хотя .... ментальность даёт себя знать...

Полное интервью самоуверенного Шуринса   http://kp.ua/daily/300410/226084/

0

68

svetlana написал(а):

если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас.

Буде справедливо!!!!!

0

69

не люблю я этого хоббита.... :sceptic:

0

70

svetlana написал(а):

будет странно если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас.

Блин Да кто ты такой, чтоб делать такие заявления? Вот нахал какой! Шпендик :tomato:!!!

Отредактировано Natalia (04-05-2010 18:19:38)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"