Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 175

51

Танюшка написал(а):

Его не забудут

Я в понеділок дивилась результати голосування за вибувших фабрикантів, то Колю з усіх вибувших найбільше бажають побачити. І тоді не пройшло й доби після концерту. До речі, сьогодні він теж є лідером в цьому опитуванні. Не пропаде Коля з такими, як у нього прихильниками! Якщо бажаєте, можете проголосувати і за Колю, і за іншого вибувшого фабриканта: wwwnovy.ua.

+1

52

Маринка написал(а):

то Колю з усіх вибувших найбільше бажають побачити. І тоді не пройшло й доби після концерту.

эть радует........Колька, как мне показалось,  ни каким образом не претендует на победу........Он понимает, что у него была другая цель на проекте......и если его вернут -это будет здорово.....как говорится - шоу продолжается.............а то Апреля, которого выгоняли уже 3 раза, лицезреть опять ну никак не охота :confused:

+1

53

Лена написал(а):

и если его вернут -это будет здорово.

:cool:

0

54

Маринка написал(а):

Колю з усіх вибувших найбільше бажають побачити.

Ось тільки Коля чи хоче повертатися  на проект сам Коля :question: , у мене склалося таке враження, що ні, про це він каже і в своїх інтервью, думаю все таки повертати будуть когось з ФЗ - 2

Коля Серга рад, что покинул «Фабрику. Суперфинал»

21 апреля 2010, 13:25 Новости, Фабрика.Суперфинал

В прошлое воскресенье «Фабрику. Суперфинал» покинул самый позитивный и весёлый участник проекта Коля Серга.

Plitkar связался с Колей, чтобы узнать, как он отреагировал на свой «вылет» из проекта. Как оказалось, в отличие от своего коллеги-фабриканта Бориса Апреля, он совершенно не огорчился, более того, он этому рад. Все время на «Фабрике» Коле приходилось петь песни, которые не были близки ему по духу, и это естественно отражалось на качестве его номеров. И лишь на последнем концерте, в день самоуправления, Серга наконец-то смог спеть свою песню и оторваться на полную. И пусть многие выразили своего негодование по поводу песни «Каждому лузеру по продюсеру», трудно оспорить тот факт, в этом номере Коля раскрылся на все 100%.

Что же касается творческих планов, Коля намерен собрать музыкантов и продолжать делать музыку, которая ему нравится. В общем, имя Коля Серга мы еще услышим!

А еще Коля поделился с нами своими новыми фотографиями. Смотрим!

0

55

А я голосую за Кольку на сайте! Очень хочу, чтоб он вернулся!!!  :flag:

0

56

Pole4ka написал(а):

А я голосую за Кольку на сайте! Очень хочу, чтоб он вернулся!!!

Я голосую за Олю Цибульскую, правда знаю, что она не вернётся, за неё голосуют мало, но мне она нравится намного больше чем Коля.

0

57

svetlana написал(а):

Я голосую за Олю Цибульскую

Ну тут ведь волен выбирать каждый по своим вкусам  :cool:
Для того и существует право выбора =)

0

58

Pole4ka написал(а):

Для того и существует право выбора =)

Правильно, право выбора должно быть всегда, а Коля и Оля чем то похоже, возможно своим неунывающим характером и весёлостью. У Коли даже было желание вести с Цибульской на новом  канале "Клипсы", думаю могло бы получится :cool:

0

59

svetlana написал(а):

было желание вести с Цибульской на новом  канале "Клипсы"

оооо это было бы ещё то шоу =))
да и в последнем его номере был транспоратник *Верните Цыбульскаю* =))

0

60

Pole4ka написал(а):

да и в последнем его номере был транспоратник *Верните Цыбульскаю* =))

Точно в песне "Каждому лузеру по продюсеру" Коля о Цыбульской не забыл, они действительно, в какой то мере, близки по духу, оба юморные, только у Коли юмор Одесский, а у  Оли чисто украинский
:whistle:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Коля Серга участник проекта "Фабрика.Суперфинал"