романтичний профіль...
А мне Лёша напоминает мистера Икс из фильма Принцесса цирка, где Наталья Белохвостикова играет. 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея!
романтичний профіль...
А мне Лёша напоминает мистера Икс из фильма Принцесса цирка, где Наталья Белохвостикова играет. 
а на этой Лёшка так от души смеётся
Когда вижу это фото, у самой широкая улыбка расплывается на лице! 
а на этой Лёшка так от души смеётся
Говорят во время смеха на лице у человека отображается его истинная натура. Правду говрят, судя по этой фотке 
Улыбка у Алексея просто обезоруживающая! Сразу хочется все простить и смеяться с ним вместе!!! 
Фото с ВконтактеЮ Спасибо






Девочка, по-моему примлела

Ось оцініть і мою знахідку з Контакту.
Приємно, що в Льоші є й хлопці-прихильники!!! 
Приємно, що в Льоші є й хлопці-прихильники!!!
І не мало:) Ще одна "пацаняча" фотка;)
Ljana,какая классная фотка!(первая) 
Отредактировано Лаура (24-06-2010 15:59:31)
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея!