Найголовнішого Янгола не вистача
можна його подумки уявити 
OLEKSII fan-forum / Ukraine |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея!
Найголовнішого Янгола не вистача
можна його подумки уявити 
болдею от этих фоток 
а на этой Лёшка так от души смеётся 
Прикольные фотки, которых ещё не было. Где нарыли? 
На другому фото такий солоденький 
Где нарыли?
С контакта...Я же Вам говорила,Наталья,регистрируйтесь по-скорей.Группы о Лёше ждут Вас там уже давно 
регистрируйтесь по-скорей
Не, я буду успевать. Меня здесь вот как долго не было. 
можна його подумки уявити
Це можна!
На другому фото такий солоденький
і сумний
На п"ятому такий кумедний
а на этой Лёшка так от души смеётся
Отут він найдужче подобається!!! Такий гарнюній!!!! 
романтичний профіль...
романтичний профіль...
О, так! 
Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФОТО-ВИДЕО РАЗДЕЛ » Фото Алексея!