Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 71 страница 80 из 275

71

Сколько интересного я в этой теме узнала Спасибо! Я тоже голосую за Алексея на Новом канале.... жаль только, что рейтингов в %-м "отношении" не показывают, непонятно кто лидирует :question:

0

72

she-tanja написал(а):

жаль только, что рейтингов в %-м "отношении" не показывают, непонятно кто лидирует

Я так же на это обратила внимание, так что можно только догадываться  кто лидирует :unsure: . А почему не показывают  :question: думаю можно предположить :unsure:  или уже знают кто будет и не уверенны, что  выбор канала совпадёт  с выбором тех кто голосует или   подумывают организовать ещё и  СМС - голосование, кого  хотели бы видеть в  Суперфинале. Впрочем - это только предположение. В любом случаи  Алексей Матиас  в  проекте "Фабрика. Суперфинал" должен быть обязательно,  было бы не логично если бы фактически победитель не участвовал. Т

Отредактировано svetlana (18-02-2010 20:29:24)

0

73

А за кого вы голосуете кроме Лёши?

0

74

а голосовать на сайте нового можно сколько влезит????

0

75

Svetlana?MJ написал(а):

А за кого вы голосуете кроме Лёши?

Я голосовала за Галая, Цибульскую, Толочного з ФЗ -1, за Тарабарову, Савина, Дантеса і М. Барских с ФЗ - 2, за  Матиаса, Бушмину, Шуринса с ФЗ - 3. Кто с них в конце  концов будет участвовать  - 7 марта узнаем, ждать осталось не так долго. Мы все конечно будем болеть и отправлять СМС ки за Алексея Матиаса :flag: .

0

76

А я вот проголосовала,конечно же за Лешу,потом за Давина(хотя сомневаюсь что он там будет,но мне бы  хотелось),еще за Цибульскую,Савина,ну и все в принципе. :dontknow: Больше не кого,особо выделить я и не могу. :dontknow:

0

77

Лешка, Мех,  Дантес, Олейник, Плис, Вася... у меня всё)

0

78

А я еще проголосовала за Диму Кадная с первой фабрики.Он мне и внешне и по характеру,очень напоминает Артема Меха.В свое время,он тоже был одним из самых таких веселых,искренних и позитивных фабрикантов на этом проэкте. ;)

0

79

А за Меха? (((

0

80

Ну так как голосовать можно неограниченное количество раз, специально для Вас проголосуем и за Меха, пусть будет. :cool:
Вот только  совпадут все наши желание с желанием Нового канала. Мне бы интересно было знать за кого проголосовала  Оксана Панасивская :question:  Никто случайно не знает :D  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение