Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 31 страница 40 из 275

31

ElenaSuny написал(а):

ну естественно  ну что ждем гостей? но нужно больше на борюсика нагнать,чтоб уж наверняка

А чего на него нагонять, он какой есть таким и будет, каждый по своему  утверждается. В пёстром мире шоу - бизнеса должны быть разные исполнители, на все вкусы и ориентации. Так что думаю не стоит делать резких движений, и  поднимать форум на форум, результат будет нулевой,  вот если Боря Апрель будет участником проекта "Фабрика. Суперфинал", вот там в честной борьбе  можно будет доказать чей  имидж лучший и у кого фанов и поклонников больше :flag: .

0

32

svetlana написал(а):

ам в честной борьбе  можно будет доказать чей  имидж лучший и у кого фанов и поклонников больше

Что-то я ооочч сомневаюсь, что там будет "честная борьба".... :no:  уж очч хорошо для этого я знаю мир шоу-биза... :D

0

33

А чего на него нагонять, он какой есть таким и будет, каждый по своему  утверждается

я то понимаю,но сколько они на Лешку грязи вылили.....
Ну...я с Вами соглашусь, не будем уподобляться им....
но знаете,сейчас не хватает таких баталий,которые были во время фабрики :)

0

34

уж очч хорошо для этого я знаю мир шоу-биза...

а если не секрет,откуда ты его так хорошо знаешь? :)

0

35

ElenaSuny написал(а):

не будем уподобляться им

Правильно! Мстят - слабые, сильные - умеют прощать. Так что, мы и простим..))

ElenaSuny написал(а):

если не секрет,откуда ты его так хорошо знаешь?

Не секрет...я - админ одного артиста) успела поработать немного журналистом...
Как бы странно ни звучало, но почему-то тянет заниматься еще и пиаром Алексея.. :rofl:  :blush:

0

36

.я - админ одного артиста)

ооо..... какого?? 8-)

тянет заниматься еще и пиаром Алексея.

и как бы ты его пропиарила? оч интересно... :yep:

Отредактировано ElenaSuny (12-02-2010 23:53:35)

0

37

ElenaSuny написал(а):

какого?

Российского) В подписи - припев одной его песни..

ElenaSuny написал(а):

как бы ты его пропиарила?

Ну прямо уж....так всё вам и расскажи)) а вы потом возьми - да и воспользуйся моментом...

0

38

давайте в беседку,а то опять извеняться прийдется ;)

0

39

Интересно кто от Фабрики Зирок 3 будет участвовать в Суперфинале :question: . Я бы наверное хотела:
1) Алексея Матиаса :love: ;
2)Еву Бушмину :flirt: ;
3)Шуринса (он по любому там будет, так что ещё раз можно будет поспорить кто лучше Лёша или он) :suspicious:
4)Эрику :whistle: ;
5) ну и пожалуй Иру Кристинину :rolleyes: .

0

40

Никого, кроме Матиаса и экс-"фабриканта" Чирвы не знаю..а т.к., Виталик выбыл из ФЗ, то потому я ТОЛЬКО ЗА АЛЕКСЕЯ!)))) :music:

Эрику мне довелось немного послушать в студии у Шустера...просто посмешила - пользуется мелизмами неплохо, но это нельзя назвать пением, просто вокальные экзерсисы...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение