Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 251 страница 260 из 275

251

Танюшка написал(а):

А я смотрю, Вы, ПОЛИна, как то очень неприятно настроены   Уже в 3 теме резкий протест против моих сообщений.

я вообще то тоже высказываю своё мнение...если это показалось Вам резким или неприятным, то я хочу перед Вами извиниться!
Я и не считаю, что кто-то должен скрывать своё мнения, вот поэтому я и высказываю своё! И если я не согласна, то я тоже выскажусь.
может не правильно, но извините, как умею... :dontknow:
Не всем ведь здесь на Шуринса наезжать  :dontknow:  Разве не может одному человеку два этих артиста нравится??

0

252

NeTakaya написал(а):

под кого все таки это все делается?

Самой безумно интересно знать =))
Очень надеюсь, что этот человек - Лёшка =))  :flag:

0

253

Pole4ka написал(а):

Очень надеюсь, что этот человек - Лёшка =))

я тоже в это верю!!

0

254

Вера - это то, что нас всех здесь держит :cool:

0

255

В "Репортёре" на Новом канале  сегодня подтвердили, что на следующем концерте выбывают двое участников и только два проходят в финал, у Шуринса и Ерики  иммунитет, значит под ударом:
1) Алексей Матиас;
2) Владимир Дантес;
3) Дмитрий Каднай;
4) Братья Борисенки.
двое уйдут, потом по результатам  голосования один из выбывших будет возвращён, в финале пять человек, судя по всему правила такие. Очень сильно надеемся, что правда есть и Лёша всё же будет в Суперфинале, это будет  очень справедливо, он этого заслуживает как никто другой.
А вообще, если сейчас уже спросить, исходя из названия темы "Фабрика.Суперфинал" - Ваше  мнение" ,то уже ответ  почему то у меня напрашивается один - мнение отвратительное, поднадоели - эти все сценарии, подтасовки, не аргументированные комментарии, протиивостояние  Могилевской и Меладзе и т.д. и.т.п., да и сами ребята, в том числе и Алексей уже очень подустали от всего этого :( . видимо только у нас умеют так хорошее  дело перекрутить и добится того,  что бы уже не мог дождаться окончание этого глупого сериала, а если ещё и с идиотским финалом, то вообще отпадёт желание смотреть Новый канал на долгие долгие годы. ИМХО

0

256

Ну вот...как я и предполагала... двое проходят, двое выбывают!
Теперь всё неделю будет колотить... Хоть бы Лёшка прошёл в финал  :'(
Это будет просто несправедливо, если он не попадёт!!!
На этой неделе нужно всем активизироваться, и слать и слать смски, чтобы хоть по этому показателю быть на первом месте!
Если сейчас беречь силы, то в дальнейшем они могут не пригодиться...

0

257

Pole4ka написал(а):

Теперь всё неделю будет колотить... Хоть бы Лёшка прошёл в финал

Согласна, на протяжении этой недели придётся поволноваться, это только  поклонники Шуринса уже почитают на лаврах, но "смеётся тот кто смеётся последним" так что мы ещё повоюем, будем надеяться, что 9 мая в День победы мы будем праздновать не только победу в войне , но и победу Алексея, верим что он всё же станет  финалистом проекта "Фабрика.Суперфинал"  - хотя  нервы помотать ещё могут очень сильно, нужно быть готовым ко всему... :(

0

258

svetlana написал(а):

но и победу Алексея, верим что он всё же станет  финалистом проекта "Фабрика.Суперфинал"

Очень очень верим, и сделаем всё, что в наших силах ,чтоб помочь ему!

0

259

Pole4ka написал(а):

сделаем всё, что в наших силах ,чтоб помочь ему!

Жаль возможностей у нас для этого маловато, что мы можем:
1) поддержать словесно, лишь бы эти слова до него дошли и он их прочитал;
2) листовки агитационные   напечатать, что бы хотя бы по местах нашей работы и учёбы развешать;
3) На  разных форумах и сайтах  за Алексея поагитировать;
4) Конечно СМС  -ки будем отправлять, но не у всех для этого достаточно средств, да и у многих уже вера в СМС - голосование пропала, но другого  выхода уже нет.
5) пойти в церковь свечку поставить за  здоровье Алексея и его победу, может Бог своему Ангелу поможет
6) какие ещё предложения....

0

260

svetlana написал(а):

что мы можем:

По-моему, мы вообще уже ничего не можем. Вернее, можем. А кому оно надо? И какая с того польза?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение