Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 241 страница 250 из 275

241

AngelFromOdessa™ написал(а):

Обязательно!! Отменю поездку в Киев и вылетаю ночным рейсом в Херсон с помидорами!

Нет уж, каждый выживает как может,  Стас не исключение, поезжайте лучше в Киев, да и помидоры нынче дороговато стоят, да и Поля  абсолютно ни при чём :flag:

И очень хочется что бы проект "Фабрика.Суперфинал" закончился достойно, без интриг и скандалов, ну и  конечно победил Алексей Матиас, для Стаса думаю будет достаточно победы в проекте ФЗ - 3, а то "що занадто те не здраво" %-)

0

242

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я даже знаю человека, который поставил его в эту фабрику

О, значит так и есть :canthearyou:

0

243

Natalia написал(а):

О, значит так и ест

Нет дыма без огня, всё в этом мире относительно %-)

0

244

svetlana написал(а):

отношении к продюсерскому  центру Совы

ну не знаю, может и есть какие-то подвязки но всё же...
чужая страна, есть чужая страна!
А что касается честно или не честно попал на фабрику...
тут утверждать не буду, так как сама ничего об этом не знаю.
Но если ему кто-то и помог, то я безумно благодарна этому человеку!!  :cool:

svetlana написал(а):

а о патриотизме

возможно я не патриот...или патриот, но на половину  :dontknow:
мне как-то всё равно до национальности человека...
А ведь когда наши украинские артисты становятся известными за границей мы ведь радуемся этому!
Да и не только артисты...спортсмены, актёры, художники! Мы ведь гордимся тем, что вот они наши земляки, и получили такую популярность далеко за приделами родины!
Так что думаю латыши могут гордится Стасом =)

svetlana написал(а):

А такую реакция я предполагало,

Это наверное мне не совсем правильно, на этом форуме, где поддержка Стаса равняется 0, писать вещи в его защиту  :dontknow:
наверное многие не согласны, и могут обидеться

svetlana написал(а):

для Стаса думаю будет достаточно победы в проекте ФЗ - 3,

Думаю, что второй раз ему всё-же никто не даст победить! Так же как и Дантесу!
Не с руки устраивать это шоу, для того, чтоб ещё раз назвать победителями одних и тех же!

0

245

svetlana написал(а):

помидоры нынче дороговато стоят

Ничего, для того,чтоб закидать латыша - мне не жалко ни копейки.. :D

Natalia написал(а):

значит так и есть

Да, заметьте, что почти у каждого из участников есть за плечами творческое прошлое..

0

246

Pole4ka написал(а):

ещё раз назвать победителями одних и тех же!

Да,это логично. Но там всё непредсказуемо  :flag:

0

247

О!!!! Я смотрю, тут больше внимания уделяют Шуринсу, чем Матиасу. Он этого не особо заслуживает. Он свою победу уже одержал, амбиции удовлетворил. В суперфинале должна восторжествовать справедливость. МАТИАС - это светлое будущее украинской эстрады. Только он,действительно, доказал, что достоин победы.

0

248

Танюшка написал(а):

Он этого не особо заслуживает.

как по мне все участники супер финала заслуживают того, чтоб о них говорили!
О некоторых плохо, о некоторых хорошо, но по большому счёту без внимания кого-то трудно оставить
ИМХО

0

249

Pole4ka написал(а):

О некоторых плохо, о некоторых хорошо, но по большому счёту без внимания кого-то трудно оставить

И я о том же.... в смысле о мнении.... оно обязательно должно быть... Но протистовать против чужого точно не стоит.
А я смотрю, Вы, ПОЛИна, как то очень неприятно настроены o.O  Уже в 3 теме резкий протест против моих сообщений.
Ну не нравится мне Борисенко и Шуринс, но я же не на их форум зашла, чтобы скрывать свое отношение к ним :mad:

0

250

Pole4ka написал(а):

Думаю, что второй раз ему всё-же никто не даст победить! Так же как и Дантесу!
Не с руки устраивать это шоу, для того, чтоб ещё раз назвать победителями одних и тех же!

Вот полностью поддержую
Кто бы морочил над этим голову дабы победили те же, как мне кажется это все делалось под определенного человека, по крайне мере сначала (ну в крайнем случаи под несколько человек)  вот только возникает вопрос под кого все таки это все делается?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение