Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 231 страница 240 из 275

231

Если реально запланировано то, что в номинации будут трое из ФЗ 3, то можно предположить...
то, что 30 третьим фабрикантам не будет однозначно! То что Меладзе валить своих не будет это ясно, но вот Могила...не удивлюсь если опять попрут(извините) пятёрки, и не только Лёше! А вот Дантесу и Алисе по 10 от неё я уже сейчас точно могу сказать!! Тут даже думать нечего!
А вот в жюри могут посадить кого-нибудь приближенного к Могиле..какого-нибудь бадоева, и тогда вообще конец =(
Почему не могут посадить хоть один раз сторонника Меладзе?? Например Валерия Меладзе?? Пусть Могила будет в меньшинстве!
Чесно я не знаю как реагировать..у меня сейчас такое состояние, после всего прочитанного!!!! :'(

0

232

Pole4ka написал(а):

посадить кого-нибудь приближенного к Могиле

Кто-то написал, что возможно посадят великого певца - Коляденко.  :dontknow:

0

233

Natalia написал(а):

посадят великого певца - Коляденко.

:huh:  o.O что опять?? неужели в прошлый раз мало было??
После того как он запел, критика будет ещё круче =(
хорошо, что его ни к кому в дуэт не поставили!!!

0

234

Pole4ka написал(а):

Чесно я не знаю как реагировать..у меня сейчас такое состояние, после всего прочитанного!!!!

Самое противной в этой истории то, что от нас действительно  очень мало зависит, мы много не знаем, у нас есть только убеждённость в том, что победить должен Алексей Матиас, в то же время поклонники Шуринса, считают, что только он и никто другой, Дантес - для своих фанатов - лучший, у Кадная так же, с каждым днём, поклонников всё больше и больше, Борисенки - все видят, как по ним фанатеют дети и т.д. и.т.п. каждый видит победителем своего кумира :unsure: . Поклонники и фанаты не могут быть объективными, большинство из нас, даже если что то не понравилось в выступлении Алексея, говорят об этом очень нехотя и осторожно. В условиях конкурса объективным должно быть жюри, но и тут нам не повезло - жюри -  Меладзе и Могилевская, два  крутых продюсера, которые конечно же хотели бы видеть победителем Суперфинала своего воспитанника.  Кроме того Могилевская женщина - а все девушки, женщины, довольно упрямы и как правило любым способом пытаются настоять на своём. Могилевская сделает всё возможное и невозможное, что бы победил кто то из её фабрики, но осталось только двое Алиса и Дантес. А тут ещё выясняется о каких то договорённостях, нонсенс ....  обман и  ерунда,если это конкурс тут ни о чём договориватся нельзя, должен победить сильнейший, но это видимо не у нас. У нас - сценарии, режисура, планирование уходов, голосований, всё по заранее намечено  плану, конечно это возмущает, но кому наши возмущения интересны.
Сейчас - всех интерисует вопрос, кто будет в тройке лидеров и кто победит. Осталось семеро:
1. Алиса, явно уступает в той семёрке которая осталась, её всеми силами пытаются поддерживать, два концерта подряд имела по 30 балов, да и действительно на первый взгляд  выступления были сильными, но при повторном просмотре уже видишь,  что Алиса выигрывала  только за счёт постановок, живого вокала никто не услышал, а во время последнего выступления даже  бутафорского микрофона на ней  не было, многие это расценивают как неуважение к зрителям.
2.  Дантес - очень сильный соперник,  несомненно должен дойти до финала, добавил себе популярности благодаря резким выпадам в адрес  зрителей и жюри, а репутация бунтаря да ещё с не плохими вокальными данными многим нравится.
3.  Борисенки - талантливые ребята, но не тянут на финал, не обижайтесь поклонники Борисенков, у них всё ещё впереди, если смогут по умному распорядиться своим шансом, будет всё -  и  клипы и концерты, но  нужно что бы всё шло своим чередом, будет и на их улице праздник, через пару лет и на Евровидении  сможем увидить.
4. Ерика - почти на каждом концерте, она в центре внимания, многие ей сочувствовали, всё таки разрыв со Стасом  превратился в какую то публичную то ли мелодраму, то ли фарс, то ли пиар  ход, как то действительно  в Суперфинале ей было ну очень сложно, сплошные не удачи. Стерео провалилось, на Евровидение не вышло, Новая волна - так же провал, складывается  впечатление, что сплошная чёрная полоса. рушатся надежды и планы, конечно жаль девушку, но жалось в таком случаи не походит, как не жаль но в финале я её не вижу;
5. Дима Каднай -единственный с ФЗ - 1 , должен был уйти уже после первого  концерта, но  был спасён и довольно динамично  набирает количество поклонников, ему везёт с репертуаром, дуэтами - результат  до финала не далеко,  видный парень, мечта многих девушек...
6. Шуринс - особая тема, он конечно талантливый, песни пишет,  поёт, лидирует во многих рейтингах и я никак не могу понять - почему  :question: Может сейчас кому то не понравится что я напишу, но я напишу :writing: , хочу что бы у нас у украинцев было больше патриотизма и лозунг "Поддержим отечественного производителя" в нашем случаи  "поддержим украинского исполнителя", осуществлялся   на деле,  как то удивляюсь, почему у нас на Украине  может победить представитель другого государства, который здесь только для того что бы прорваться в мир шоу - бизнеса, а до Украины ему особо и дела нет, только без наездов ИМХО :tomato:
7. Алексей Матиас -  стабильно выступает на протяжении всего проекта, пережил и предательство и  не заслуженные отзывы с непонятными  оценками членов жюри, был на грани добровольного ухода с проекта, но не смотря ни на что  для нас он явный лидер, отличный вокал,  музыкальный вкус, каждое выступление -  с полной самоотдачей, постоянно  или первое или второе место по результатам СМС  - голосования , ему симпатизируют очень многие., большинство уже понимают, что Алексей  действительно исполнитель новой формации,  таких ещё не было на музыкальном Олимпе Украины, он ориентируется на лучшие образцы мирового музыкального искусства , он должен победить по всем  прогнозам. И когда появляются сообщения, что его вновь собираются выбросить в номинацию, и под большим вопросом отдадут ли ему звёзды  конкуренты, конечно возмущению нет придела :mad: и очень не хочется в это верить.
Считаю, что в тройке лидеров могут быть:
1) Алексей Матиас;
2) Стас Шуринс;
3) Владимир Дантес;
4) Дмитрий Каднай;
5) Ерика.
Алиса и Борисенки считаю должны бы выбыть из проекта. Кого то одного вернут, если всё же уйдёт Алиса вернут  Апреля, если  Ерика, можно ожидать Колю. Всё что написала ИМХО, так мысли в слух. По этому поводу у каждого может быть своё мнение.

0

235

Pole4ka написал(а):

Почему Меладзе таких условий не ставит??

Ну почему же.... не такой уж он и безхрибетный... он просто делает это с умом, в смысле ставит условия, и встает на защиту тех, кто, действительно, есть достойным участником и сможет не только говорить, о том, что он талантлив, а с каждым концертом все увереннее оправдывать все надежды Константина Меладзе и любовь своих поклонников. Слова - это просто слова, значение имеют только поступки, как со стороны продюсссера, так и со стороны фабрикантов.

svetlana написал(а):

Шуринс - особая тема, он конечно талантливый, песни пишет,  поёт,

Песни похожие одна на другую, и это очень уж заметно.....

svetlana написал(а):

и под большим вопросом отдадут ли ему звёзды  конкуренты,

Если руководствоваться холодным рассудком и волноваться только за свою судьбу на фабрике, то конечно звезд нам не дадут.
Леша в первой номинации уже убедился в том, что надеяться на звезды вообще не стоит.

svetlana написал(а):

Алиса и Борисенки считаю должны бы выбыть из проект

Могилевская полезет на амбразуру.... Тарабарову оставят. Думаю, этот вариант уже обговорили организаторы и уступили Наталье. Ну вы что? Какой стресс пережила женщина с уходом Барских. Нервы уже просто на пределе. Битва титанов идет полным ходом. И к финалу оба продюсера должны прийти с равными мощностями.

Отредактировано Танюшка (23-04-2010 20:24:50)

0

236

svetlana
я с Вами во многом согласна, из того, что Вы написали!
Только можно я немножко сама выскажусь...

svetlana написал(а):

Шуринс - особая тема

svetlana написал(а):

"поддержим украинского исполнителя"

Не знаю как для других, но мне абсолютно всё равно кто Стас по национальности...
Мне абсолютно не важно, латыш, русский, украинец, не это в артисте главное.
То что человек попав в чужую страну, без поддержки друзей, родных, заработал себе огромную популярность, и толпу поклонников.
Неужели, если талантливый вокалист, композитор (а я считаю Стасика таковым) по национальности латыш, то ему должен быть перечёркнут ход в украинский шоу-бизнес? Неужели он не может выигрывать конкурсы? Ведь другой паспорт ну никак не сказывается на таланте человека.
Лично для меня и Лёша и Стас одинаково сильные личности, которых я одинаково люблю и поддерживаю(в плане творчества, конечно)
А песни Стаса для меня как разряд электричества в сердце...так искренне писать песни, так их прочувствовать может далеко не каждый.
Это моё мнение, относительно Стаса...надеюсь помидорами не закидаете =)  :tomato:

0

237

Танюшка написал(а):

он просто делает это с умом

На самом деле Меладзе тот человек, который просчитывает каждый свой поступок на несколько ходов в перёд! Он уверенно держится на ногах, и случайные толчки не заставят его потерять равновесие!
А вот Могила импульсивна через чур и истерична! Она подчиняется своим эмоциям, что для продюсера очень плохо! Поэтому она валит всех, и смотрит, что произойдёт.
А Меладзе ужа давно определил своё отношение, к каждому фабриканту, и уж точно на него не повлияют оценки Могилы, и выступление на этом шоу! На своей фабрике он узнал людей очень хорошо, чтоб понять хочет он с ними работать или нет.

0

238

Pole4ka написал(а):

То что человек попав в чужую страну, без поддержки друзей, родных

Ну насчёт бедного, одинокого  Стаса в чужой стране можно и поспорить, особенно начитавшись в Интернете  о  его отношении к продюсерскому  центру Совы http://vip-seo.blogspot.com/2010_01_01_archive.html  ,

впрочем я ничего  не утверждаю, не всему что в мировой паутине можно верить.

Pole4ka написал(а):

Это моё мнение, относительно Стаса...надеюсь помидорами не закидаете =)

А такую реакция я предполагало, так что какие там помидоры лишь бы меня не забросали, впрочем я не о таланте, а о патриотизме, вряд ли это было бы возможно, например в США там за своих горой, а нам по барабану... уж извините,  как Сухов говорил "За державу обидно" :(  , чего то мне кажется  где то такое уже писала :question:

0

239

svetlana написал(а):

насчёт бедного, одинокого  Стаса в чужой стране можно и поспорить

Мне об этом тоже говорили.. Я даже знаю человека, который поставил его в эту фабрику ...
Хоть он неплохой артист, но так, как он попал на шоу - это некрасиво.. :no:

Pole4ka написал(а):

надеюсь помидорами не закидаете

Обязательно!! Отменю поездку в Киев и вылетаю ночным рейсом в Херсон с помидорами! :D

0

240

svetlana написал(а):

за своих горой, а нам по барабану..

Я полностью согласна. Ничего против Стаса не имею, т.к. вообще никак к нему не отношусь. А ещё, я где-то читала, что Стас е случайный гость на нашей фабрике. В Латвии у него был продюсер, у которого есть связи в нашем шоу бизнесе. Может это только слухи, но всё-равно обидно, что своих не поддерживаем с полной отдачей.  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение