Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 221 страница 230 из 275

221

Я МАМА РЕБЕНКА КОТОРОМУ 21 И ОН РОДИЛСЯ 4.12 88 И Я ЗНАЮ МНОГО ЕГО ДРУЗЕЙ И НИ КТО ИЗ НИХ НЕ СЛУШАЕТ ДЕШОВКУ МОЖЕТ АЛЕША ИСПОНИТЕЛЬ ИХ ПОКОЛЕНИЯ У МЕНЯ СЫН СЛУШАЕТ КЛАССИКУ РОК ОПЕРЫ НЕКОТОРЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧАЙКОВСКОГО БАХА  МОЦАРТА

0

222

Елена2 написал(а):

КТО ЗНАЕТ О СОСТАВЕ ЖЮРИ

Ну так как всё звёзды на сцене, можно предположить в составе жюри кого то из своих, может Лисенко, может, не дай бог Коляденко ну или  ещё кто - то, думаю будет кто то приближенный к Новому каналу, хотя возможно в ближайшее время  появится информация по поводу третьего члена жюри, в любом  случаи Меладзе и Могилевская вновь будут судить фабрикантов, вопрос как и что нам ждать для Алексея. :question:

0

223

svetlana написал(а):

не дай бог Коляденко

Боже упаси...... он уже попил крови. Будьте милосердны, дорогие организаторы. Пусть будет Ирина Лысенко. ЕЕ мнение я больше уважаю.

0

224

svetlana написал(а):

вопрос как и что нам ждать для Алексея.

Щодо Меладзе, як на мене, можна бути спокійними. Він оцінює завжди, і не тільки Олексія, а й всіх інших фабрикантів, адекватно і справедливо. За що його я поважаю!!! А от чого чекати від Могилевської, бо ж більшість учасників з третьої фабрики? Вона, як бачимо, горою за своїх і відступатись не буде - це точно.

0

225

svetlana написал(а):

не дай бог Коляденко

Тільки не він.  :canthearyou:

0

226

НЕ КОЛЯДЕНКО ВЖЕ БУВ ХАЙ ЙОМУ ГРЕЦЬ

0

227

Ничего себе, что творится?! Совсем организаторы рехнулись. Известно, что просочится ведь информация о том, что они задумали. Мы не в каменном веке живём. Как можно заранее определять кандидата на вылет? Только хорошо разработанный сценарий и куча договорённостей. Я в шоке! :tomato:

0

228

Natalia написал(а):

Ничего себе, что творится?!

Не знаем мы до конца, что там творится, но то что сценарии пишутся и где то в кабинетах Нового канала, что то планируется - это точно, можно даже не сомневаться :writing: .  Возможно сегодня появится ещё какая то информация, но то что начинается очень жёсткая борьба - это понятно. Жаль, но видимо даже принцип "выживает  сильнейший" - может не действовать уже не говоря о принципе "Выигрывает самый талантливый". Можно думать , что выиграет "тот кто  нужно что бы выиграл". И при всём раскладе, очень хочу что бы  желание всех сошлись на выборе  Алексея. Верю в то, что правда восторжествует и выиграет именно он. За талант, искренность, доброту должна быть награда, на этом этапе такой наградой должна быть победа в проекте "Фабрика.Суперфинал". Говорят мысли имеют свойство материализоваться, вот и давайте думать именно так. :flag:

0

229

svetlana написал(а):

начинается очень жёсткая борьба

И, :mad:  не честная!

0

230

svetlana написал(а):

По условиям Могилевской в Суперфинале должно быть два представителя второй фабрики

капец! что значит по условию могилы?? кто она такая, чтоб ставить условия??
Почему Меладзе таких условий не ставит??
я просто в шоке  :mad:  слов нет! переполняют эмоции!! когда будет справедливость в этой стране???

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение