Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение


"Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение

Сообщений 211 страница 220 из 275

211

и еще меня бесит что некие индевиды пишут что Алеша поёт под фанеру в том числе и прошлый концерт.БРЕД

0

212

Елена2 написал(а):

и еще меня бесит что некие индевиды пишут что Алеша поёт под фанеру в том числе и прошлый концерт.БРЕД

Лёша отлично поёт без фанеры и в дуете с Каднаем  мы в этом убедились, но насчёт последнего концерта они правы, Алексей был готов петь сам,живым звуком, но  золотой дождь который создавал атмосферу мюзикла, не дал такую возможность, так что видимо в последний момент, ради  праздничной мишуры, решили запускать фанеру, но это было оправдано, вина постановщиков, которые настояли на спец эффекте. Условием  предстоящего  концерта, есть живой звук, так что с Ани Лорак мы услышим голос Алексея под минус.

0

213

да меня впрочем не только это взбесило на Украине рождается звезда другого формата- Европейского-а у нас все хотят "уси пуси "но все ровно наслаждаются  музыкой QVEEN SKORPIONS ACIDC БРОДВЕЕМ и не замечают что вот он наш украинский

0

214

КТО ЗНАЕТ О СОСТАВЕ ЖЮРИ

0

215

А УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Я ЧТО ЗДЕСЬ ОДНА

0

216

Елена2 написал(а):

и не замечают что вот он наш украинский

Просто в нашій країні більшість звикла до того, що якісну музику можуть писати й виконувати лише на Заході. Хоча в цьому є доля правди, бо дуже багато розвелось на українській естраді "пающих трусів". А тут раз - і такий ТАЛАНТ! І всі шукають хоч якийсь недолік.

0

217

Елена2 написал(а):

КТО ЗНАЕТ О СОСТАВЕ ЖЮРИ

:dontknow:

0

218

sahar_in написал(а):

Давайте направим на всё это дело только позитивную энергию!!!!

Очень дельное предложение. Правильно, нам всем нужно выдохнуть :idea:

0

219

Елена2 написал(а):

наслаждаются  музыкой QVEEN SKORPIONS ACIDC БРОДВЕЕМ и не замечают что вот он наш украинский

То что Леша может стать артистом европейского уровня было понятно еще с самого начала Фабрики звезд 3. Но я тоже не понимаю, почему жури так сильно хочет, чтобы он стал похожим на других, то есть заурядным среднестатистическим артистом.

0

220

Елена2 написал(а):

не замечают что вот он наш украинский

Алексей он большая умничка, с огромным талантом, необыкновенными задатками  настоящей  звезды, и это абсолютно без лести, это действительно так, у него есть  музыкальное чутье, необыкновенная  работоспособность и желание  дарить свой талант людям, он  ко всем очень хорошо относится, всех постоянно благодарит, к каждому выступлению готовится с полной самоотдачей, много людей ему поверили и полюбили :love: , но... как ему удастся  вписаться в мир шоу - бизнеса в условиях Украины это вопрос :question: . К сожалению, в нем царят совсем другие законы, выживает сильнейший, нужно считаться с определёнными правилами, нужно уметь бороться, защищать себя, нужна сильная поддержка, хорошие  помощники, что бы всё это одолеть. Готов ли к этом  Алексей - даже не знаю, но искренне  надеюсь, что ему помогут и вскоре мы  увидим большой прорыв Алексей Матиаса на европейскую сцену, он может стать мега - звездой, но путь к этой вершине только начинается и пусть Алексею на этой дороге сопутствует удача. Мы в него верим :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » "Фабрика.Суперфинал" - Ваше мнение