Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.


Беседка.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ElenaSuny
Кльово ))
Я теж вагаюсь, куди їхати: в Єгипет чи в Турцію ))

0

972

ElenaSuny написал(а):

ездила отдыхать в Египет.

Умничка :cool:  Отдыхать нужно обязательно. Эмоциональная усталост хуже любой физической. Снять ее можно только с помощью путеществия. Только в другой стране можно полностью отвлечься от всего, что добавляло тебе проблем в родном городе. Я еще могу и телефон отключить, когда уезжаю.

0

973

ElenaSuny написал(а):

очень скучала за ним(прям как родной стал за это время)

Я когда уезжала на Пасху, так меня тоже мучало это жуткое чувство, только я не могла понять в чем дело. А приехала, посмотрела видео с пропущенного концерта и поняла, чего же мне так не хватало. Лешика :love:

0

974

ElenaSuny написал(а):

приветик девченки

Лена з возвращением, :flag:  очень рада что Вы снова с нами, была уверенна что поездка в Египет  плохой быть не может, знаем что море впечатлений, эмоций, ждём рассказа и фото. У нас тут жарковато, но надеемся что  всё будет отлично.   :flag:

0

975

Doll написал(а):

Я теж вагаюсь, куди їхати: в Єгипет чи в Турцію ))

выбирай то,что сердце подсказывает ;)  не пожалеешь в любом случае!
Танюшка согласна с тобой во всем :yep:
Света,тебе отдельный привет!
впечатлений и эмоций очень много,поэтому не могу сейчас все сформулировать,а пару фоточек кину

svetlana написал(а):

У нас тут жарковато, но надеемся что  всё будет отлично

расскажите кто-нибудь в кратце,пожалуйста :flirt: почему жарко?

Отредактировано ElenaSuny (07-05-2010 19:31:04)

0

976

Девочки...
У нас небольшое ЧП..
Наша Наталья в ближайшие несколько дней на форуме не появится, она сейчас с мамой в больнице. Всем от нее большущий привет.. :flag:

0

977

ElenaSuny написал(а):

впечатлений и эмоций очень много,поэтому не могу сейчас все сформулировать,а пару фоточек кину

Убеждена, что впечатлений и эмоций море, как здорово стоять возле пирамид и  почувствовать себя в центре  древней цивилизации. Долина  царей - безусловно оставляет неизгладимые впечатления. Загадочный Египет манит своими тайнами, говорят в сердце пирамид  сохраняются кладези знаний  предыдущих  жителей планеты Земля.
Хочу в Египет  и думаю если не этим летом так следующим там побываю, как говорится мечтать не вредно  - вредно не мечтать.

ElenaSuny написал(а):

расскажите кто-нибудь в кратце,пожалуйста  почему жарко?

Конечно в Египте думаю Вам было так же не холодно, эта страна славится страшной жарой, одним словом Африка. А у нас жарко, потому что  все переживают  пропустят ли в финал Алексея Матиаса, так как туда уже прошли Ерика и Шуринс, а на оставшиеся 2 места - 4 претиндента -  Дантес - единственный  с ФЗ - 2, Каднай - единственный с ФЗ - 1  и ББ, были разные предсказания и даже малость  ругались, но думаю Вы уже всё прочитали. Даже писали очередное обращение к Новому каналу, помогло или нет - вилами по воде писано.
Ждём с нетерпением воскресного  концерта, где  наступит развязка  драмы, надеемся что в пользу Алексея.
Вот такие новости, так что Лена ещё раз с возвращением  :flag:

0

978

AngelFromOdessa™ написал(а):

Наша Наталья в ближайшие несколько дней на форуме не появится, она сейчас с мамой в больнице.

Искренне  желаем  Наташиной маме скорейшего выздоровления, это же надо, а Наталия, на сколько я помню, планировала  9 мая быть в Киеве и пойти на концерт, ну теперь конечно же  её не до концертов, здоровье мамы превыше всего, а 9 мая - в мире празднуется Международный День матери, обязательно поздравьте всех своих мам и пусть они все будут здоровы и живут долго. мы их очень любим :love:

0

979

AngelFromOdessa™ написал(а):

Наша Наталья в ближайшие несколько дней на форуме не появится, она сейчас с мамой в больнице.

Ой!!!!! Больница - это не очень приятное место. Желаю Наталье ангельского терпения, а маме скорого выздоровления. Мы будем ждать Вас с хорошими новостями.

0

980

svetlana написал(а):

Искренне  желаем  Наташиной маме скорейшего выздоровления

Да, я тоже этого пожелала...
Завтра схожу в церковь,помолюсь за Здравие..

Танюшка написал(а):

Больница - это не очень приятное место.

это точно... На себе не раз испытано.. :'(  Еще и врачи пошли - просто жуть(((((

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.