Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.


Беседка.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Да что-то и на том форуме,наша любимая saraphan,долго уже не появлялась. :( Как-то даже грустно,хоть в розыск объявляй %-)

0

52

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да ладно... я вовсе не интригантка... просто себя не афиширую...

Да ну ладно, я впрочем любопытством не страдаю :rolleyes:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Это относится к мужчинам...но настоящие мужчины украшений не носят.

Ну почему же, некоторые носят - чётки, браслеты, цепочки, печатки, обручальные кольца, а бывает, сплошь и рядом,серьгу в  ухе, кто во что горазд, все ли настоящие мужчины  :question:  да разные попадаются, но  настоящие тоже.

0

53

svetlana написал(а):

я впрочем любопытством не страдаю

Это заметно... ;)

svetlana написал(а):

некоторые носят - чётки, браслеты, цепочки, печатки, обручальные кольца, а бывает, сплошь и рядом,серьгу в  ухе

Вот именно, что некоторые..
Так, хватит нам флудить...а то нам сейчас обеим сделают...статусы... Dreamer flooder... :rofl:

0

54

да я видела,что она сдесь регистрировалась :question: но,видимо,так и не объявилась. да уж сарафан стала такой популярной 8-)

0

55

ЛЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! :flag:  ДАЙТЕ, ПЛИЗ, ССЫЛКУ НА ТЕМЫ ИЛИ ФОРУМ!)))))))))

0

56

AngelFromOdessa™ написал(а):

Т.е. Вы согласны со мной, что у него нет амбиций в этом плане?

Сто процентов согласна, пока амбиций не наблюдаю, думаю у него хватит ума, идя к поставленной цели, сохранять чувство собственного достоинства. Мне кажется, он понимает, что только  работа над собой, постоянное самоусовершенствование, серьёзный подход к делу,  позволит достичь поставленной цели. Определённые амбиции конечно должны быть, они всё же  помогают, в какой то мере, двигаться вперёд, но  если амбиции сочитаются с наглостью, загибанием пальцев и т.д. и т.п. я это не приемлю.

0

57

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так, хватит нам флудить...а то нам сейчас обеим сделают...статусы... Dreamer flooder...

Ну всё, делаем вид, что испугались o.O  и убигаем в беседку, там то флудить можно :question:

0

58

svetlana написал(а):

думаю у него хватит ума, идя к поставленной цели, сохранять чувство собственного достоинства.

Конечно, иначе он просто не выживет в среде ШБ... Но мы-то ему в этом поможем.. ;)

Daria Pletneva, девушка, милая, простите... больше не будем...))  :blush:
Вы, пожалуйста, перенесите все наши сообщения в "Беседку"...

Сообщения в теме Ранги и статусы! были перенесены в тему Беседка.

Отредактировано Daria Pletneva (12-02-2010 00:00:24)

0

59

Daria Pletneva, СПАСИБО)) И простите нас за беспокойство... ;)

0

60

держи ;)
http://novy.tv/forum/viewforum.php?f=224

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.