Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.


Беседка.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

AngelFromOdessa™ написал(а):

Эт точно...Хочется, хочется лета, Хочется, хочется где-то,Хочется, хочется лета, хооочеееется.....

Хочется лета, солнца тепла
Что бы зима поскорее ушла
Снега сугробы в ручьи превратились
И что б тюльпаны вокруг распустились.

(  Я просто очень люблю тюльпаны. :love:

0

42

А кто поет??))

0

43

AngelFromOdessa™ написал(а):

Мне уже можно начинать Вас опасаться?))

Ну здрасте, с какой это радости :sceptic: , причём тут одно к другому :question: , если Вам не хочется носить титул суперзвезды в то время как  многие об этом только и мечтают,  это может означать, что Вы достаточно  скромная девушка, звёздность Вам не угрожает, а значит можно восхищаться и приветствовать. И что в этом плохого.
Впрочем принцип "Как корабль назовёшь - так на нём и поплывёшь"  - мне нравится, так что проблема названия не маловажная. :)

0

44

svetlana написал(а):

если Вам не хочется носить титул суперзвезды в то время как  многие об этом только и мечтают,  это может означать, что Вы достаточно  скромная девушка, звёздность Вам не угрожает,

Так и есть..) Иначе я бы тут начала рассказывать кто я и т.п..))))
Но я скромная в меру, т.к. скромность - кратчайший путь к неизвестности... ;)

0

45

AngelFromOdessa™ написал(а):

Так и есть..) Иначе я бы тут начала рассказывать кто я и т.п..

Заинтриговали  :unsure:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Но я скромная в меру, т.к. скромность - кратчайший путь к неизвестности...

Скромность - конечно украшает, но не мешает стремится к  популярности и известности. Вот Лёша Матиас, по всем параметрам скромный парень, а стать звездой, или поп - идолом, или любимым артистом (как Вам больше нравится)  миллионов мечтает :angry:  Так что мне кажется одно другому не мешает. Всё в меру.

0

46

Привет,ElenaSuny!Очень приятно что меня вот так заметили и запомнили 8-) Я так понимаю вы на том форуме не регестрировались,а только заходили и читали?Ну насчет вашего вопроса,то походу с того форума я здесь как бы одна,такой активный посетитель. :music: Да,немогу не согласится,ччто во время проэкта,на том форуме  разворачивались настоящие словесные сражение между поклонниками всех фабрикантов,и Лешу тоже приходилось как бы отстаивать и защищать. :suspicious:

Отредактировано GirlAngel (11-02-2010 23:29:20)

0

47

svetlana написал(а):

Заинтриговали

Да ладно... я вовсе не интригантка... просто себя не афиширую...

svetlana написал(а):

Скромность - конечно украшает

Это относится к мужчинам...но настоящие мужчины украшений не носят.. ;)

svetlana написал(а):

Лёша Матиас, по всем параметрам скромный парень

Т.е. Вы согласны со мной, что у него нет амбиций в этом плане?

svetlana написал(а):

Всё в меру

Вот-вот... так он, как и я, медленно, но уверенно дойдет до своей цели... ;)

0

48

GirlAngel написал(а):

на том форуме  разворачивались настоящие словесные сражение между поклонниками всех фабрикантов,и Лешу тоже приходилось как бы отстаивать и защищать.

А можно ссылочку в студию... :glasses: 
Что вы там так никак поделить не могли, что сражались?))

0

49

GirlAngel написал(а):

разворачивались настоящие словесные сражение между поклонниками всех фабрикантов,и Лешу тоже приходилось как бы отстаивать и защищать

Я тоже иногда форум Нового канала читала, мне особенно нравилось как Лёшу Матиаса защищала Sarafan (кажется так) и что то мне казалось, что на этом форуме она будет одной из первых, будете на форуме Нового приглашайте и её. :rolleyes:

0

50

Блин, была бы я там - тоже бы защищала...и чего я так пренебрегала раньше этим проектом... %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Беседка.