Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал


Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал

Сообщений 41 страница 50 из 179

41

Лаура написал(а):

К тому времени Лёша станет звездой мирового масштаба

Побыстрей бы

0

42

Так и никто не знает будет ли эта передача??????

0

43

Я, вот, думаю: может вырезали Лешу? :'(

0

44

Аля написал(а):

будет ли эта передача??????

Кто их знает на сколько вперёд они снимают? Я когда-то в Киев на караоке ездила три воскресенья подряд пока не узнала, что снимают по три-четыре программы вперёд. Так что может скоро дойдёт очередь.

0

45

Natalia написал(а):

Я когда-то в Киев на караоке ездила три воскресенья подряд

Ооо.. знакомая ситуация... года 2 назад в Одессе в начале лета снимали юбилейный выпуск "Караоке...", так показали этот выпуск аж осенью... %-)  Видимо, с этим шоу "блондинок" дела обстоят также... :dontknow:

0

46

Natalia написал(а):

пока не узнала, что снимают по три-четыре программы вперёд.

Иногда программы, где снег и холод на улицах, летом в жару показывают, как они там мёрзнут, но поют!
Может и с Лёшей где-то также дела обстоят???

0

47

Pole4ka написал(а):

Может и с Лёшей где-то также дела обстоят???

Ну, хоть 100 процентов мёрзнуть не будет. :O

0

48

Natalia написал(а):

Ну, хоть 100 процентов мёрзнуть не будет.

Ага его блондиночки согреют  :D

0

49

А он же говорил,что в основном брюнетки являются для него как бы эталонами красоты :flirt:
Я кстати,как только задумалась-какие девушки больше нравятся Лёше,то почему то так и думала-что рядом с ним должна быть девочка-брюнетка.Думаю это даже связанно с психологией... :rolleyes:
Просто насколько я уже изучила Лёшу...поэтому почему то думаю так,ну в крайнем случае,если не брюнетка,то девочка с характером... :surprise:
Вобщем ушла от темы-простите :D

Отредактировано Лаура (08-07-2010 00:38:56)

0

50

Поднимаю  повыше    тему  "Матиас в  шоу  "Кто против блондинок", кстати,  чего то  я   последнее время  не слежу  за передачами на Новом  канале,думала, что с уходом  на  плюсы Доманского и эта  программа  закрыта, оказывается, ничего подобного - живёт и процветает, уже правда  с новым ведущим. Приятная новость,  что у нас  всё же  появился  шанс  увидеть Матиаса в окружении  50  блондинок, уже  интересно как там всё  будет,  вновь  не  понятно  сколько  ждать,  может  в  четверг  пройдут съёмки. а покажут месяца  через  три, вот так и  зарабатывают аудиторию, поднимают рейтинги,  теперь  все кто  хотел бы  увидеть Алексея  в этом  шоу, будут регулярно  по субботам  в 21.00 включать  Новый в надежде  увидеть Матиаса.

Что поделаешь, будем  ждать :dontknow:

Сообщение с  сайта ОФК Матиаса

http://alexmatias.com/images/stories/novyi-kanal_mini.png

В четверг, 17 марта, Матиас примет участие в съемках популярного развлекательного телешоу "Хто проти блондинок?" на Новом Канале. Шоу выходит в эфир по субботам в 21:00.

http://cs10947.vkontakte.ru/u94979882/117223426/x_f509d48f.jpg

http://cs10947.vkontakte.ru/u94979882/117223426/x_6aefd425.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал