Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал


Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал

Сообщений 171 страница 179 из 179

171

И последняя часть!Все!

0

172

Ирочка написал(а):

И последняя часть!Все!

Спасибочки! :surprise:

0

173

Да.пасибо за видео.А я в субботу как-то совсем забыла про это шоу,включила на самый конец,особо уже и не надеясь что в этот раз покажут Лешу,а тут такой сюрприз.Но все-таки мне удалось посмотреть повтор.Смотрела с удовольствием.Леша прям весь такой живчик-позитивчик :)

0

174

Сейчас на  Новом канале  повтор передачи з участием Алексея "Кто против  бондинок". Правда  пока началась реклама.

0

175

svetlana  написал(а):
Сейчас на  Новом канале  повтор передачи з участием Алексея "Кто против  бондинок"

Я   тоже смотрю, случайно включила , смотрю девочки с крылышками - все ясно с кем передача  :crazyfun:

0

176

kristina написал(а):

Я   тоже смотрю, случайно включила , смотрю девочки с крылышками - все ясно с кем передача

И я  случайно,  ото  судьба [взломанный сайт] , здравствуйте,  Кристинка [взломанный сайт]

0

177

svetlana  написал(а)
здравствуйте,  Кристинка

Привет ,Светочка,  смотрим  на нашего супер игрока  :crazyfun:

0

178

svetlana написал(а):

Сейчас на  Новом канале  повтор передачи з участием Алексея "Кто против  бондинок".

эгэгэээйй! Привет форумчанкам!!
Вы знаете, полезно иногда бывает просто клацать каналы  :D
Я уже 4 раз эту передачу смотрю, а всё равно интересно, что же дальше будет

0

179

Pole4ka написал(а):

Я уже 4 раз эту передачу смотрю, а всё равно интересно, что же дальше будет

Привет! Я тоже повтор посмотрела с удовольствием! Как в первый раз  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в шоу "Кто против блондинок"16 апреля, 21:00 Новый канал