Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме


Отзывы о сайте и форуме

Сообщений 191 страница 200 из 238

191

Какой дизайн красивый  o.O

0

192

Ужасно, кто там сайтом занимается? Где видите дизайн? Просто вставленное фото? За такой HTML вас бы опозорили просто...какой ужас, сколько ошибок! Наймите хоть нормального дизайнера, и того кто все правильно загрузит на сайт и форум!

0

193

Samita написал(а):

Где видите дизайн? Просто вставленное фото?

Мне тоже не очень. Не нравится этот никакой белый фон. Как-то не уютно и холодно.

0

194

Пожалуйста, извините, но кто занимается наполнением сайта исправьте пожалуйста грамматические ошибки в объявлении, если это конечно возможно :writing:

• ГАСТРОЛИ

28 августа Алексей Матиас примет участиев концерте, который состаится на одной из центральных площадей Кривого Рога.

Спасибо и ещё раз извините.

0

195

svetlana написал(а):

сайта исправьте пожалуйста грамматические ошибки в объявлении

o.O  обалдеть!
Это ж какой грамотей писал??? На главной страничке сайта такие ошибки!!! Ужас  %-)

0

196

Ну что тут скажешь, очень печальная картина,  наблюдается резкое  падение  рейтинга форума Алексея Матиас, ещё недавно он занимал 12 - 13 место  в категории музыка, а сегодня  уже 21 o.O

Форум Алексей Матиас :: Официальный форум создан 18-01-2010 и существует 7 месяцев 26 дней.
Занимает 21 место в категории Музыка и 536 место в общем каталоге. :canthearyou:

Причины:

1) Падает популярность  Алексея Матиаса,а значит и интерес к его Интернет-ресурсам;
2) Форум стал не интересен, нет ничего нового, а значит и нечего  сюда заходить;
3) С появлением Нового форума отпала необходимость  посещать  старый;
4) Так как  форум остался без сайта его  просто не могут найти.

Могут быть и какие то другие причины.

Ну это так всё конечно не важно, просто сегодня глянула и удивилась :dontknow:

Я думаю, что если всё же мы считаем, что этот форум достоен внимания поклонников Алексея нам всем  всё же стоит во всех наших сообщениях на других ресурсах, включая контакт и даже кто там пишет н Новий форумедавать ссылку на  http://alexmatias.mybb.ru

Ну или пусть будет как будет :dontknow: .

0

197

svetlana написал(а):

С появлением Нового форума отпала необходимость  посещать  старый;

Так у них там три, ну, с нашей Танюшкой, четыре человека. Это форум? Да и, наверно, всё-таки немного не та популярность, что во время ФЗ. Вспомните, что у нас творилось в те времена на форуме!  :flag:

0

198

Natalia написал(а):

Вспомните, что у нас творилось в те времена на форуме!

Будим надеяться  после начала  концертов Национального  отбора станет  малость повеселее, а ссылки на форум нужно делать.

Отредактировано svetlana (16-09-2010 00:44:33)

0

199

svetlana написал(а):

4) Так как  форум остался без сайта его  просто не могут найти

Я думаю это одна из причин, но так же и то что Алексей сейчас не очень часто где-то появляется и у него остались только самые стойкие поклонники со времён еще" Фабрики звёзд" а новых он ещё не успел завоевать, так как не имел возможности. Ссылку обязательно нужно рекламировать, только думаю в контакте нету смысла так как тот кто состоит в группах давно о ней знает. Может быть с началами эфиров  появятся новые люди???? Я думаю ссылку стоит размещать на сайтах " Евровидения", если конечно же это будет разрешено  их администрацией

0

200

Аля написал(а):

о Алексей сейчас не очень часто где-то появляется

Интересно, в чём причина такого, можно сказать, застоя? :dontknow:
Может затишье перед бурей?  Столько времени прошло, а дальше ангелов никакого движения.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме