Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме


Отзывы о сайте и форуме

Сообщений 181 страница 190 из 238

181

svetlana написал(а):

просто  по оформлению сайта вообще не видно, что Лёша  песни поёт, а не стихи пишет или чем то другим занимается

там на фоне, где Лёша сок пьёт- нотки нарисованы =))))
Но это так в шутку!
А вообще каждому хочется своего, и это правильно! Все люди разные! И вкусы тоже разные!
Но вот лично, побывав на многих форумах- так очень часто оформление именно такое...просто одна, красивая фотка, без намёка на то, что этот человек делает  :dontknow:

0

182

Pole4ka написал(а):

там на фоне, где Лёша сок пьёт- нотки нарисованы =))))

А вот нотки я даже не заметила :dontknow: , пора очки цеплять  :glasses:  и всё равно з оформлением шапки форума  что то ещё не то. ИМХО.

Отредактировано svetlana (20-08-2010 22:40:06)

0

183

svetlana написал(а):

и всё равно з оформлением шапки форума  что то ещё не то. ИМХО.

пока и за такую спасибо!  :cool:  через пол года новая будет  :cool:

0

184

Pole4ka написал(а):

через пол года новая будет

А может ещё поэкспериментируют  :rolleyes:

0

185

svetlana написал(а):

А может ещё поэкспериментируют

всё может быть! Только если жаление будет и время  :flag:

0

186

Добрый вечер!
Спасибо за ваши отзывы, мы очень рады, что многим из Вас понравилось новое оформление главной страницы сайта и форума.
К сожалению, данный форум не является частью домена wwwalexmatias.com - он размещен на бесплатном сервисе, «прикрепленном» к домену простой ссылкой. Доступа к администрированию данного форума у администрации сайта wwwalexmatias.com на данный момент нет. Надеемся, что в ближайшее время этот вопрос решится.
Дизайн форума обновлен в меру имеющихся возможностей с целью подогнать его под новый дизайн официального сайта, поскольку, несмотря на то, что форум является автономным и не принадлежит к сайту, в данный момент он является единственным местом для полноценного общения поклонников Алексея Матиаса.
В дальнейшем мы планируем перенести официальный  форум с бесплатного ресурса и сделать его полноценной частью сайта wwwalexmatias.com, решив таким образом целый ряд проблем. Например, невозможность контролировать появляющиеся на форуме рекламные блоки – часто сомнительного характера, отсутствие повышения рейтинга сайта за счет посещений форума, а также целый ряд других технических трудностей.
Пока это только планы, но мы стараемся их воплотить, чтобы обеспечить поклонникам Алексея наилучшие условия, а ему самому – нашу общую поддержку. Поэтому надеемся на Ваше понимание и помощь.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация

0

187

Admin написал(а):

Дизайн форума обновлен в меру имеющихся возможностей

Всё это замечательно и приятно, но кроме фото с соком или чем там, у Лёши масса бесподобных фоток.
Мне, например, не нравится.

Отредактировано Natalia (21-08-2010 01:28:49)

0

188

Natalia написал(а):

Мне, например, не нравится.

Вот и я о том же :dontknow: , надеемся что все дальнейшие изменения не навредят форуму.

0

189

svetlana написал(а):

Вот и я о том же

Мне это напоминает бигборд с рекламой прохладительных напитков.

0

190

Так как Алексей прошёл в финал Национального отбора на Евровидение 2011 года, возможно стоит в разделе проекты создать отдельную папку "Евровидение - 2011" . Спасибо.

Отредактировано svetlana (21-08-2010 14:19:27)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме