Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме


Отзывы о сайте и форуме

Сообщений 171 страница 180 из 238

171

Спасибо за новый дизайн :cool:  Приятно удивили :music:

0

172

Ljana написал(а):

Дуже приємно спостерігати за позитивними змінами на сайті! Всі, хто займається сайтом і форумом - величезні МОЛОДЦІ, ТАК ТРИМАТИ!!!

КЛАСНО!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Я надзвичайно приємно вражена!  :flirt: Даша, Рома, Свiтлана i всi, хто трудиться над тим, щоб цей сайт був комфортним та прекрасним, ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

173

Или я не там смотрю, но где изменения? :dontknow:

0

174

на главной странице

0

175

О, поняла и посмотрела. Спасибо. :cool:

0

176

Ооо супер изменения! Алексей достоин самого лучшего и красивого сайта! Спасибо!

0

177

Маринка написал(а):

Я надзвичайно приємно вражена!

Такие красивые перемены мне категорически НРАВЯТСЯ :cool:
Все, кто приложил к этому свою талантливую руку просто МОЛОДЦЫ :jumping:  :cool:

0

178

Нет слов одни восхищения :cool: , форум изменился на глазах, спасибо то так быстро всё делаете :surprise: , но всё же очень хотелось что бы фрагмент выступления с песней "Ангелы не умирают"  где то остался  - это же  Лёшина визитная карточка, как же без неё :dontknow: . Ещё раз  большое спасибо за роботу :flag: .

0

179

Зашла только что на форум- и челюсть отвалилась!
Какая красотищааааа  :love:
Спасибо за приятные сюрпризы!!!!! :flag:

0

180

Pole4ka написал(а):

Какая красотищааааа

Красиво, но всё равно чего то очень хочется что бы Лёша не только сок пил, но и в каком то углу "Ангелов"  пел, может и зря хочется, но ничего поделать не могу, просто  по оформлению сайта вообще не видно, что Лёша  песни поёт, а не стихи пишет или чем то другим занимается. Извините за особое мнение :dontknow:

Отредактировано svetlana (20-08-2010 22:14:57)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Отзывы о сайте и форуме