Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 41 страница 50 из 492

41

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!! Оу! У нас парни есть в нашем женском царстве!!!=))) Всем новеньким привет!!!

0

42

ага, появился один паренёк, думаю не последний))

0

43

Всем новиньким приветик=).. Приятно что в нашем  "царстве" появляется сильноя половила.=)
Меня завут Настюжа=)

0

44

привед настюжа, сильноя паловина появилася

0

45

Прмветик, я Евгения. Мне 18. Как и все вы люблю и Лёшку.

0

46

Спасибки за сайт)

0

47

GirlAngel, Евгения, Aleonna
Велком! Очень рады всех вас здесь видеть:)

0

48

Привет всем!=)Меня зовут Кристина мне 16 лет через несколько дней уже 17=)Очень нравиться ваш форум!Чуствую здесь я останусь надолго=)))

0

49

Всем привет! Меня зовут Ольга, я из Донецка. Рада буду разделить добрые, положительные эмоции от творчества Лёшки Матиаса с Вами! :)
Надеюсь подружимся!!!

0

50

Сибки большое усем за милый прием и своевременно выданные ''теплые тапочки с постельным бельем'' :-D, а еще спасибки за приятную уютную компанию - разделяющую такой ''талантливый интерес'' как Леша Матиас!!!
В частности Благодарю лично Дашеньку, за открытие столь необходимого форума! Верю и знаю, что он расцветет так же ярко, красиво и славно, как тот Человек ради которого мы здесь собрались! А еще искрене верю, что будет пополнение в виде парней! Иначе ''женское царство'' может превратиться в племя голодных Амазонок))...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)