Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 481 страница 490 из 492

481

Alexandra, доброй ночи :flag:    мы так же очень рады  что Вы с  нами  :yep:   и если  что то не  понятно  %-)   , Вы  спрашивайте  пожалуйста   :question:  , мы ответим на  все Ваши вопросы :yep:

Ух ты, у Вас   новая  аватарка, очень красивая  [взломанный сайт] неужто и в Италии сейчас  вот такая  снежная  зима [взломанный сайт]

0

482

да! много снега есть упала, и мне нравится потому что я нахожусь в своем собственном мире, в котором я счастлив 
спасибо! сладкие сны! Теперь есть луна таким особенным уникальная встреча между Юпитером и Луной  [взломанный сайт] 

http://s2.uploads.ru/g7ZNx.jpg

0

483

Всем привет! Позвольте выразить свой восторг вашим форумом! Я только-только зарегистрировалась, но у меня уже такое чувство, что я здесь как дома (цветовое решение моего сайта очень напоминает ваше;)) Респект и уважуха админам  за такую красоту и логичность!
Теперь к теме, меня зовут Светланой. Я из Киева. Весы-Кот. Неисправимая оптимистка:)
Матиаса считаю самым талантливым исполнителем за всю историю независимой Украины. Он - самородок, редчайшая жемчужина, бриллиант! Восхищаюсь его талантом, но (поймите меня правильно)я  не являюсь его фанатом, так как  более чем 20 лет фанатею от другого прекрасного вокалиста, музыканта.  То есть музыкально, я замужем за Мортеном Харкетом (вокалистом  a-ha), но время от времени я ему изменяю в музыкальном плане, не часто, но бывает... и Матиас как раз тот случай! :).
Замужем, растет прекрасный сын (одной ногой почти пятиклассник). Домохозяйка. От рутины и серостей будней спасает музыка, общение с себе подобными.

+2

484

Veresk написал(а):

Всем привет! Позвольте выразить свой восторг вашим форумом! Я только-только зарегистрировалась, но у меня уже такое чувство, что я здесь как дома (цветовое решение моего сайта очень напоминает ваше;)) Респект и уважуха админам  за такую красоту и логичность!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://static.diary.ru/userdir/1/8/6/1/1861075/59332197.gif

СВЕТА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!! РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ И В НАШЕЙ КУДРЯВОЙ СЕМЬЕ!!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ У НАС ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ   КАК  ДОМА (НА СВОЁМ ФОРУМЕ)

Veresk написал(а):

Матиаса считаю самым талантливым исполнителем за всю историю независимой Украины. Он - самородок, редчайшая жемчужина, бриллиант! Восхищаюсь его талантом

СВЕТА, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ!!! СОГЛАСНА С ТОБОЙ НА 100%  [взломанный сайт] [взломанный сайт] 

0

485

Спасибо,painter's Soul! Я уже чувствую себя частью вашей дружной форумской семьи!
И очень не против завести себе кудряшки, как у Матиаса-очаровашки :)

0

486

Света, здравствуйте!!! Спасибо за теплые слова в адрес нашего форума и нашего героя !!! Всегда Вам рады , заходите почаще, будем общаться!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/37009792.78/0_85478_39ae2d46_XL.gif.jpg

0

487

kristina написал(а):

Света, здравствуйте!!! Спасибо за теплые слова в адрес нашего форума и нашего героя !!! Всегда Вам рады , заходите почаще, будем общаться!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/37009792.78/0_85478_39ae2d46_XL.gif.jpg

Подпись автора

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6615/39663434.1fe/0_7bd27_fd0bdf4b_M.jpg%3Cbr%20/%3E

Кристина, спасибо за такое ПРИВЕТствие:). Я тут второй день к вам захожу и как по музею хожу - такая красота на каждой странице, на каждом квадратном сантиметре площади!!! Девочки, форум у вас - шедевральный!

Первый раздел, который я посетила - это Фан-Арт! Сказать, что он мне понравился - это ничего не сказать! Я под таким сильным впечатлением от работ!!! Рисунки Татьяны - это что-то за пределом моего понимания, я не понимаю КАК МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ТАК РИСОВАТЬ?! (при чем я знаю, что она самоучка!!! И я снимаю шляпу перед таким талантом!), ее кисти явно направляют Ангелы ибо это не рисунки, а волшебство в высокой концентрации. Потом ползунок опустился ниже и я увидела твои работы, Кристиночка (можно ведь  на "ты"?)!!! Я смотрела с открытым ртом (то еще зрелище:)) еле сдерживая возгласы восторга:). Какая это прелесть, какая красота! Работы в технике фотошоп, пожалуй в этом направлении я хотела бы попробовать свои силы. Идей у меня много, а вот технически я не грамотна. Кристиночка, если я в приватку задам тебе вопросы относительно картинок в фотошоп, поможешь? Рисовать как Таня я не научусь, но что-то мастерить с помощью спец программ я смогла бы. Во всяком у меня есть огромное желание. Так хочу своего синеглазого викинга так же красиво "нафотошопить" как ты Матиаса:). Кристина, ты большая умница, с прекрасным вкусом и талант!
Мне очень понравились твои работы.

P.S.  Девочки, как же чувствуется и передается через экран, что форум сделан с ЛЮБОВЬЮ!!! Каждый пиксель буквально кричит! Спасибо вам за то, что вы есть, что вы такие талантливые, что вы так преданы своему артисту, что вы такие настоящие. Оставайтесь такими же отзывчивыми, с горячими сердцами - это здорово! И ТВОРИТЕ!!! Творите красоту, а она, действительно, спасет мир. Я на ночь насмотрелась картинок вашего форума и уснула счастливым человеком, как-будто дотронулась до мечты:). Еще раз спасибо!

Отредактировано Veresk (23-04-2013 16:24:19)

+2

488

Veresk написал(а):

если я в приватку задам тебе вопросы относительно картинок в фотошоп, поможешь?

Света, спасибо !!!  http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif Очень рада что Вам понравились мои роботы!!! http://s3.uploads.ru/ohJrY.gif  Насчет вопросов, без проблем, всегда  рада помочь! Пишите!

0

489

Veresk написал(а):

Девочки, форум у вас - шедевральный!

Светлана, спасибо Вам огромное за  такие добрые и приятные  слова в  адрес  форума, очень Вам благодарны http://s3.uploads.ru/WYBuP.gif , конечно  приятно, если  читаешь вот такие  оценки  :love:  здорово  если Вам действительно  понравилось [взломанный сайт] , но  если что то не так,  Вы  так же  пишите, у нас  ведь тут нет  крутых  специалистов  по  программированию  и компьютерному дизайну, так  что   не  совсем  всё по правилам, значит   если что то не  так  ругайте так же  [взломанный сайт] 
И очень  здорово, что глянули нашу  галерею  ФАН АРТА, сама  часто любуюсь  просто  ну  очень уникальными  работами  [взломанный сайт] действительно и Танечка,   и Кристинка  создают просто  чудесные шедевры, каждый  раз  неожиданные, но  очень интересные  [взломанный сайт] , а если ты что то  создаешь,  то всё таки важно узнать мнение  людей и спасибо Вам так же  за то ,что  вот так  высоко оценила  талант девочек :cool: .  И  ещё, по опыту  Тани и Кристинки я  поняла, что в творчестве, так же,  нет ничего невозможного, если  есть  чуть чуть времени и желания, капелька фантазии и таланта  то  даже с  нуля  можно  достичь   успехов  как в  живописи  так и в  искусстве   фотошопа, Светлана  -  удачи Вам и творческого  вдохновения,  уверенна  на 100%, что  уже очень  скоро Вы  покажите  нам  свои первые  работы. [взломанный сайт]

ЕЩЁ  РАЗ  СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,  ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!!!!

http://4put.ru/pictures/max/53/164803.gif

0

490

Veresk написал(а):

Всем привет! Позвольте выразить свой восторг вашим форумом! Я только-только зарегистрировалась, но у меня уже такое чувство, что я здесь как дома (цветовое решение моего сайта очень напоминает ваше;))

Світлана, ласкаво просимо! Дуже приємно познайомитися! :)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)