Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 451 страница 460 из 492

451

Приветик всем. Извините, что не представилась сразу. Мне уже немало лет, поэтому в диалог не очень хотела вступать. Наблюдала, старалась, по возможности, поддерживать во всех голосованиях, и была душой с вами. Но после вчерашнего концерта «Viva» эмоции так переполняют, что не выдержала. Никогда не имела кумиров, кто-то больше нравился, кто-то меньше. Но Алексеем Матиасом заболела. Наверное, пойду лечиться к Комаровскому.
С любовью к Матиасу и его поклонникам.
:flag:

0

452

svetlanka написал(а):

Приветик всем.

http://i047.radikal.ru/0908/88/6d7cdd01aedd.gif

Добропожаловать на форум http://alexmatias.mybb.ru/, Светлана! Наконец-то Вы с нами! :flag:

svetlanka написал(а):

Мне уже немало лет, поэтому в диалог не очень хотела вступать.

Возраст не главное! Я тоже давно не пионерка! :D

svetlanka написал(а):

Но Алексеем Матиасом заболела. Наверное, пойду лечиться к Комаровскому.

:D  и меня прихватите!

svetlanka написал(а):

С любовью к Матиасу и его поклонникам.

Спасибо!

http://kilat.ru/cvety/buket/buket-108.gif

0

453

svetlanka написал(а):

Никогда не имела кумиров, кто-то больше нравился, кто-то меньше. Но Алексеем Матиасом заболела.

Как я Вас понимаю!  :yep:

svetlanka написал(а):

Наверное, пойду лечиться к Комаровскому.

:rofl:   :cool:

0

454

svetlanka написал(а):

Приветик всем.

Здравствуйте!!!  :flag:
Добро пожаловать в нашу семью  :cool:

svetlanka написал(а):

Наверное, пойду лечиться к Комаровскому.

Это Вы в точку сказали  :rofl:

0

455

Здравствуйте, Светлана !
   Знаете, мне столько лет, что я даже боюсь об этом сказать девочкам на форуме. Я тоже  недавно зарегистрировалась. С таким форумом Вам никогда не     
   понадобится ни доктор Комаровский, ни другие доктора. А может быть, и не надо лечиться от любви к Матиасу? Я, например, не буду, ведь он ее заслужил.

0

456

svetlanka написал(а):
Но после вчерашнего концерта «Viva» эмоции так переполняют, что не выдержала.

Добро пожаловать на форум! Светлана, у меня тоже была такая самая ситуация , я не выдержала когда пошли накрутки с Евровидением. Присоединяйтесь, всегда рады пообщаться .

0

457

Спасибо, девочки. Очень приятно. Я с вами.  http://savepic.net/397388.gif

0

458

svetlanka написал(а):

Приветик всем.

Здравствуйте!!! Добро  пожаловать к нам!!! Очень приятно, что Вы всё же  решили  отозваться, очень и очень рады!!! Вы знаете   тут  абсолютно не  важно сколько  кому лет, главное это  общие  интересы,общее   увлечение  и общая цель - немножко, чем  сможем, пусть даже  просто голосованием, но   помочь, поддержать очень хорошего  человека и  талантливого артиста, такой болезнью  даже  полезно  по болеть, а ещё  очень  важно,что  Алексей  интересен  людям разных  возрастов, а значит он не является артистом  для   поклонников  какого одного определённого  возраста,  он  в будущем  сможет  собирать залы, куда  будут приходить  целыми  семьями, это очень  важно!!! Искренне  желаем Лёше  успехов, здоровья  и счастья и того же  я желаю всем кто  увидел в Алексее дар Божий и готов ему  помогать, по мере  своих  возможностей и сил!!!Здесь на  форуме  очень хорошие люди, с которыми  приятно  общаться, все  единомышленники, Вам  обязательно  должно понравится !!!

Спасибо Вам большое  за  теплые  слова, ещё  раз  очень приятно  познакомиться и  ещё  раз добро  пожаловать!!!!

http://www.animashka.info/_ph/56/2/636776688.gif

0

459

У вас тут очень уютно и по-домашнему.
Уже как-то регистрировалась, но не не получалось общаться. Хотя читаю каждый день.
Потом увидела, как пришла Svetlanka и призналась, что ей немало лет!
я позавидовала и тоже решила зайти.
Мне тоже ого-го лет!
Но мне очень симпатично Лешкино творчество.
На 3й Фабрике, которую начала смотреть случайно, поскольку смотрел сын, услышала "АНГЕЛОВ" и "Песню земли"
И все...Тот же вирус, что тут у всех. Хотя сынуля почти как Леша( в смысле-взрослый)
Так что на Фабриках была куча моих смс
И на Евровидении тоже.
Когда благодарили всех активно голосовавших в интернете, я там нашла себя. Там 2 моих аккаунта (lдомашний и рабочий комп), в сумме 422голоса.И мне было оооочень приятно! Так что по мере возможности хочется чем-то помогать и общаться.ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ!

+1

460

Naluma написал(а):

Так что по мере возможности хочется чем-то помогать и общаться.ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ!

Спасибо Вам огромное за поддержку Алексея и добро пожаловать на наш форум. Это хорошо что Вы решились зарегистрируваться, столько людей голосовало за Алексея ,а мы их не знаем, очень рады что Вы нашлись. Каждый з нас поддерживает Лешу и вопрос о возросте меня интересует в самую последнюю очередь.   Форум наш очень уютный, правильно Вы заметили - домашний, девочки все очень хорошие  и приветливые. Давайте вместе будем поддерживать Алексея и  всегда рада общению с Вами, не пропадайте.

Отредактировано kristina (04-03-2011 15:24:19)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)