Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 411 страница 420 из 492

411

Калинина написал(а):

меня Аня, огромное спасибо за помощь

Аня очень приятно! =)) Надеюсь Вы к нам надолго! =)
Если Вы ещё что-то узнать хотите- спрашивайте не стесняйтесь!

0

412

Полина а вы случайно не знаете как знать когда и в какой город может приехать Алексей, ну в смысле выступать, может концерт либо еще что-то.....

0

413

Да, я надолго, только не всегда есть возможность заходить и сидеть в нете много времени

0

414

Калинина написал(а):

а вы случайно не знаете как знать когда и в какой город может приехать Алексей, ну в смысле выступать, может концерт либо еще что-то.....

Такая информация сразу появляется на официальном сайте Лёши, а девчонки её очень оперативненько сюда приносят!  :cool:
Но на сколько я знаю Лёшка пока никуда вроде бы не собирается! Он сейчас весь в Евро!

0

415

мне хочется знать об Алексее все.......но как-то не выходит, я смотрю вы очень активны сдесь!!! Молодцы!

0

416

Калинина написал(а):

Да, я надолго, только не всегда есть возможность заходить и сидеть в нете много времени

Ну это не беда =) У всех у нас есть личная жизнь, реальная! Вы просто приходите, общайтесь, когда время есть! Мы так рады всем новым людям!

0

417

Был момент , не помню когда, точно до Нового Года, он приезжал в Донецк, в ночной клуб и давал там выступление, я об этом узнала уже через неделю после.......так обидно до сих пор, не очень хочется в следующий раз пропустить, тем более он так редко куда-то ездит, все мероприятия проходят в Киеве

0

418

Калинина написал(а):

мне хочется знать об Алексее все.......но как-то не выходит,

Вы по адресу попали =) У нас здесь вся информация есть  [взломанный сайт] 
А если что-то не можете найти- всегда можно спросить =)

Калинина написал(а):

я смотрю вы очень активны сдесь!!! Молодцы!

Спасибо Вам! МЫ правда все тут очень стараемся, чтобы форум наш был весёлый и уютный!

Вы пока не разберётесь здесь, можете все вопросы в беседку например писать!
Беседка 3
вот здесь она находится! Там Вы с темой точно не прогадаете  :D

0

419

Калинина написал(а):

я об этом узнала уже через неделю после.......так обидно до сих пор

не расстраивайтесь! Думаю Лёшка ещё не раз посетит и Донецк ,и другие города =)
Он в последнее время в Харьков несколько раз ездил, это тоже не далеко от Вас! Возможно ещё раз приедет =))
Обязательно попадёте на его концерт!

kristina написал(а):

Пришел народ  на наш ремонт посмотреть. У нас здесь все чинно и красиво.

ага  [взломанный сайт]  у нас прям евроремнот!!!!
Мы и правда всем очень рады!!!

0

420

Калинина написал(а):
он так редко куда-то ездит

Анечка, у Леши осенью был достаточно плотный график выступлений, были дни и по три выступления  в день, ( в тот день он как раз и выступал в Донецке) просто Вы об этом не знали , теперь Вы будете владеть информацыей и попадете на концерт к Леше . Просто заходите почаще,  будем общаться.  Давайте знакомиться - я Кристина, могу общаться на любую тему.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)