Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 401 страница 410 из 492

401

спасибо за теплое приветствие))

0

402

Танюшка написал(а):

Вот именно поэтому я рассказала Алене всю ситуацию с форумами и порекомендовала именно наш

А за солидарность ещё большее спасибо :surprise:  :surprise:  :surprise: .

0

403

Танюшка написал(а):

Вот именно поэтому я рассказала Алене всю ситуацию с форумами и порекомендовала именно наш

спасибо, что рассказала про эту группу))

0

404

Аленушка написал(а):

Привет меня зовут Алена

Привет Алёнка!
Я Полина!!!
Добро пожаловать к нам  :dontknow:

0

405

Аленушка написал(а):

Привет меня зовут Алена

Привет! Рады видеть Вас в нашей большой семье!!!

http://kilat.ru/raznoe/4072.gif
kilat.ru

0

406

Гости форума, добро пожаловать к нам, присоединяйтесь пожалуйста, всем  очень рады, давайте знакомится.

http://www.postcard.ru/pic/party_meeting/69.jpg

0

407

Curly написал(а):

Приветик..)
наконецто я здесь с вами..)

Привет-привет, моя любимая!))
Очень рада тебя здесь видеть с нами..  :love:

0

408

Добрый вечер, Светлана. честно говоря я практически впервые на форуме и многого не пойму например не знаю куда писать сообщения такого плана как сейчас, у меня есть вопросы и на тему форума и о деятельности Алексея, где я это могу и у кого спрашивать не знаю, помогите пожайлуста.....заранее извиняюсь за то что возможно написала не туда куда требуется!

0

409

Калинина

Добрый вечер Вам!  :flag:
Вы не против, пока Светы нет, я может помогу Вам разобраться с форумом?  :dontknow:

Калинина написал(а):

я практически впервые на форуме и многого не пойму например не знаю куда писать сообщения такого плана как сейчас, у меня есть вопросы и на тему форума и о деятельности Алексея, где я это могу и у кого спрашивать не знаю, помогите пожайлуста.

Писать сообщения нужно в темы, которые соответствуют теме Вашего сообщения.

Вот например хотите Вы написать что-то про Евровиденье, из списка всех разделов выбираете раздел ЕВРОВИДЕНЬЕ 2011, а в разделе выбираете тему, например "Голосование на сайте Евровидения!Важно!!!СМС голосование 8 на 7888!!" открываете её, и пишете сообщение =)

Это очень просто! У нас очень лёгкий форум, думаю Вы скоро разберётесь!
А спрашивать можно у всех =) У нас все очень добрые и хорошие здесь, и всегда рады помочь!

А если не туда напишете- не беда =) Светочка потом перенесёт в нужную тему  :blush:  ДА, Светочка?? =))

И давайте познакомимся?? Меня зовут Полина! А Вас как?

0

410

меня Аня, огромное спасибо за помощь

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)