Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 301 страница 310 из 492

301

Привет всем!
Ну что, принимайте в семью бойцов невидимого фронта и неистового духа с форума НК.
Проект закончился и войны за честь и достоинство Лешки тоже, так что мы с радостью возвращаемся домой, встречайте!))) Все мы очень добрые и бесконечно любящие Лешку люди. Те, кто захаживал на форум Фабрики – возможно нас узнают, там мы называли себя гордым именем «матиасовцы», а для остальных – позвольте представиться:

saraphan – это я. Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы и самоуничтожения... :))) Ну попробую. Если коротко -  не хорошая и не плохая, а просто добрая в злую полосочку!) Если поподробнее - зовут меня Даша (Киев). Филолог по образованию, дипломат по состоянию души. Люблю землю на которой живу, французские фильмы, британскую музыку, чувство свободы по-американски, ЛЮДЕЙ и все что с ними связано. Стремлюсь к развитию, пытаюсь работать с «эго» и не быть костной. До жути мнительная. Борец за добро и справедливость))

Lacriza – Юля (Киев). Юлька у нас рекламщик. Потрясно пишет. Потрясно мыслит. Потрясно шутит. Эмоциональная, остроумная, коммуникабельная и креативная девушка. Неуемный темперамент. В общении нуждается как в воздухе  Всегда говорит то, что думает. А думать у нее получается всегда прекрасно))

Alyesya – Алеся (Киев) жизнерадостная, энергичная и веселая девушка с большим сердцем, активной жизненной позицией и очень острым язычком! Кем она только не была, где только не работала…и на радио, и на ТВ, и в рекламе…Короче, с кем-кем, а с ней - не соскучишься.  Любознательная, темпераментная.. Трында и болтуха, точно как я. Очаровательна в своей переживательности, всегда обо всем беспокоится. Впечатлительная, мнительная, но при этом очень стойкая, упрямая и целеустремленная. 

Siringa – Оля (Киев). Человек с необыкновенным чувством юмора. Фантазерша и выдумщица. Очень умная девушка, но иногда в стратегических целях прикидывается дурочкой )) Чем сильно забавляет таких же умных как она, и сильно раздражает тех, кто поглупее. Любит анализировать, копаться и докапываться до сути. Прям как я. Пишет невооброзимым и трудночитаемым сленгом, чем сразу же отсеивает ленивых и поверхностных читателей…и правильно делает))) На первый взгляд – циничная, но под маской циника скрывается ужасно веселая, смешная и добрая девушка. Это надо просто запомнить и знать)))

Xtinochka – Кристина (Южноукраинск) Очень верный и надежный друг, умненькая, добрая, общительная и интеллигентная девочка. Очень светлый человек с удивительным здравым смыслом..Неконфликтная и толерантная. В конфликтах если и участвует, то только с целью их уладить. Всегда спокойна и рассудительна.

Mila Esperanza – Надя. Наша студентка, будущий культуролог. Одесса. Не смотря на свой юный возраст – очень мудрая. Часто пишет фразы типа никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю, а потом сама пугается того, что написала. Обояшка. Любит извиняться за все на свете.

Смелая Очевидица – Таня (Алчевск). Работает в банке, если мне не изменяет память. Упрямая, отзывчивая и преданная девушка! В напряженное время -настоящий  боец, в мирное – веселая и юморная. Иногда кажется очень взвешенной и рассудительной, а иногда – совсем обезбашенной)).  Опять же, очень эмоциональная, как и все мы.

Все мы очень разные, но объединяет нас одно.
Один.
Леша Матиас…
Мы очень любим Лешу, мы всегда за него горой. Мы обожаем друг друга, и точно также всегда друг за друга горой. Думаю, полюбим и всех вас . А вы – нас. Ну я надеюсь)) Мы ведь все заодно. Точнее за ОДНОГО.

Вобщем, приятно познакомиться))
Надеемся на позитивное и плодотворное общение!

+1

302

saraphan написал(а):

Привет всем!Ну что, принимайте в семью бойцов невидимого фронта и неистового духа с форума НК.

Наконец то это  свершилось :flag: , сегодня большой день в жизни Официального сайта Алексея Матиаса, Вы даже не представляете как я лично ждала, что бы Вы все наконец то появились на сайте Алексея, понимала, что пока не закончиться супер - финал это не реально. Было очень приятно наблюдать как Вы самоотверженно  защищали Алексея от всех нападок недоброжелателей,  как  мужественно и самоотверженно бросались на амбразуры и отбивали атаки  поклонников  других фабрикантов, пытаясь всем и каждому доказать что Алексей лучший и  как ни кто другой достоин победы в  непростом сражении. Вы все большие молодцы, Вы действительно очень сильно помогли Алексею в его борьбе и мы видели он это оценил и отблагодарил как смог :flag: И конечно очень приятно, что после окончания проекта Вы здесь и готовы дальше поддерживать Лёшу в его творческих начинаниях, а судя по всему, планы у него действительно грандиозные. Мы все Вам действительно очень рады :flag: .
   
Даша, Юля, Алеся, Оля, Кристина, Надя, Таня и ещё Сергей  добро пожаловать :flag: . Давайте вместе  сделаем  так, что бы на сайте Алексея всегда было  тепло, уютно и интересно, что бы здесь можно  было  узнать как можно больше об Алексее и его творчестве, что бы  Официальный сайт постепенно перерос в официальный фан - клуб, который  смог бы и дальше поддерживать Алексея.
Лёша очень талантливый, добрый, отзывчивый, необычный  человечек, он  только в начале своего  пути и очень хочется в этот не простой момент становления  хоть чем то ему помочь. Вместе - это сделать намного проще.
Вы увидите на  форуме Алексея так же очень много добрых, отзывчивых, хороших девушек со Львова, Черкас, Донецка, Донека, Кривого Рога, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Чернигова, Крыма, есть с России, Литвы и даже США, вообщем со всей Украины, ближнего и даже дальнего зарубежья и с каждым днём нас всё больше и больше. Мы действительно всё очень  разные, но Лёша нас  объединил. Мы пытались что бы на его форуме всегда была тёплая и дружеская обстановка, мы не допускали  агрессии, ссор, необоснованной критики, очень хотелось что бы здесь всегда была  информация  об Алексее, его творчестве, планах, мы так же по мере  возможности его поддерживали, пытались чем то помочь, не знаю помогли или нет, но старались от всей души. Думаю так будет и дальше.
Извините, постоянно отвлекали, сумбурно написала, но от всей души.
Думаю  Алексей будет очень рад что так произошло.
Спасибо всем Вам и ещё раз  очень рады и добро пожаловать :flag: 

http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/108/2/958707925.gif

Отредактировано svetlana (17-06-2010 22:06:27)

0

303

ПРИВЕТ всем девченкам!
действительно очень рады вас видеть :cool:

0

304

saraphan написал(а):

Вобщем, приятно познакомиться))

Взаємно!  :flag:

0

305

saraphan написал(а):

приятно познакомиться))

Дівчатка як вас багато!!!!
Ви так гарно про всіх написали, одразу видно дуже дружні дівчата!!!
Приємно зі всіма вами познайомитись!!!!  :flag:

0

306

Всегда приятно знать, что в своих симпатиях мы не одиноки :cool:  Ура... рада. что нас становится все больше и больше :flag:

0

307

saraphan написал(а):

Думаю, полюбим и всех вас . А вы – нас. Ну я надеюсь)) Мы ведь все заодно. Точнее за ОДНОГО.

и этот один стоит миллионов :love:
Даша, очень приятно будет с вами подружиться :D

+1

308

Девчонки, спасибо за тёплый приём :) Очень приятно.  Я дело в том, что никогда особо форумным завсегдатаем не была. На форуме Нового канала я зарегистрировалась за день до Лёшиного дня рождения, чтобы его поздравить, ну а там уже освоилась потом. Я, к сожалению, не могу обещать, что буду здесь часто, но приятно знать, что буду желанным гостем :) Ведь я тоже тепло отношусь к Лёше и поддерживаю его. И Вы все молодцы! :)

0

309

привет всем...Я Ярик...

0

310

Привет всем! Буду рада новым знакомствам. Если мы здесь собрались и имеем общее мнение, что Лёша лучший из лучших, то нам всегда будет о чем поговорить. Очень рада что нашла ваш сайт :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)