Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 211 страница 220 из 492

211

Приветик всем!!))) а я тоже хочу в вашу большую дружную семью - возьмете к себе??? :)
меня зовут Люба, я из Кременчуга:) буду очень рада новым знакомствам!

0

212

Любаша написал(а):

Приветик всем!!))) а я тоже хочу в вашу большую дружную семью - возьмете к себе???

Привет Люба :flag: , конечно возьмём, рада знакомству :jumping:

0

213

Любаша написал(а):

Приветик всем!!))) а я тоже хочу в вашу большую дружную семью - возьмете к себе???

Привіт, Люба! Звичайно, приєднуйся до нас!!! :flag:

0

214

Нас уже скоро  будет 250 :flag: , только за последние сутки к нам присоединились Ксюшенька, Любаша, Оленька, Fialka всем добро пожаловать :flag: , всем рады и всех принимаем, присоединяйтесь и приглашайте  к нам своих друзей :flag:

0

215

фух, буквально за неделю, благодаря форум я окончтельно стала Матиасоманкой :)
Ф3-3 я не смотрела, видела только финал, там впервые увидела Лёшу и сразу же возмутилась почему он не выиграл! Скорее даже не иза пени, сколько потому что  мне всегда-всегда нравились кучерявые худые мальчики.
Потом начала смотреть суперфинал, исключительно из-за него и то аж с 4 го концерта. Потом прозрела и пересмотрела на ютубе всё что упустила.  Искренне считаю, что не сейчас, не до  на нашей эстраде нет подобного по артистическим данным, по харизме исполнителя.  Да он просто сеет в массы добро и свет! :)))
Приятно видеть здесь столько людей с хорошим вкусом!
Всем привет!:)
Я -Саша.
Живу в Донецке. :)

0

216

Привет всем новеньким! :) Добро пожаловать к нам! Мы всем очень очень рады:) :flag:

Отредактировано Svetlana♥MJ (19-04-2010 22:12:36)

0

217

sahar_in написал(а):

фух, буквально за неделю, благодаря форум я окончтельно стала Матиасоманкой

Ой, да мы все тут немножко заразные...
Мне уже все друзья автоматически звонят, когда видят Матиаса по телевизору или слышат по радио..... Так что мы умеем убеждать, в том, что лучше Матиаса нет никого :flag:

0

218

sahar_in написал(а):

Приятно видеть здесь столько людей с хорошим вкусом!

И за комплименты тоже спасибо :flag:

0

219

sahar_in написал(а):

стала Матиасоманкой

Да, этот диагноз всем нам поставлен. Привет новичкам!  :flag:

0

220

Hello i Am Kristina Lirica  I Live in Uzhorod  мне *адцать* я Пишу песни пою их играю на гитаре и вот увлеклась Ангелочком из Фабрики
Сначало я плохо к нему относилась но потом посзосняние вкл и меня перенесло на нашего Лешеньку =))))))))))
пишите ....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)