Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 151 страница 160 из 492

151

Привіт, Оля! Приємно познайомитись! Як добре, що ти до нас приєдналась! :flag:

0

152

Приветик!:)Я Настя, мне 15 лет, живу в Николаеве. Приятно со всеми познакомиться:)

0

153

Приветствую всех.
Что фанатов Алексея в лице мужского пола не наблюдается;)
Мне шестнадцать лет, сам не знаю почему я здесь зарегистрировался. С самых кастингов мне Алексей совершенно не понравился, потому что он такой правильный и ангельский, в общем полная противоположность меня и моих друзей. Но потом в ходе просмотра всё новых и новых концертов фабрики,я  понимал, как я ошибался. Хотелось бы быть знакомым с таким хорошим человеком, как Алексей. Поёт он тоже отлично, песни просто отпад, Константину Меладзе огромная благодарность за "Ангелы не умирают".
Буду рад новым знакомствам с интересными людьми.

0

154

Sweet Girl
И тебе приветик:) Очень приятно!
Дмитрий
Привет Дмитрий! Добро пожаловать к нам:) :flag:

0

155

ДМИТРИЙ-это чтото новенькое!
Ну хоть один мужчина

0

156

Привіт, Sweet Girl! Взаємно!  :flag:
Дмитро
Привіт, Дмитро! Як приємно, що серед прихильників Олексія Матіаса є також і хлопці!  :flag:

Отредактировано Маринка (23-03-2010 20:12:39)

0

157

Всем привет! Только нашла этот сайт, и безумно рада этому!!! В первую очередь хочу пожелать Алексею скорейшего выздоровления и больше никаких  переломов! Это главное. А все остальное придет. Я в это верю!

0

158

Angelina приветик :surprise:  мы тебе очень рады! надеюсь,ты снами надолго ;)
Дмитрий  оу... привет :flirt:   ты у нас не единственный! просто остальные парни регистрируются...и все :dontknow:дальше дiла нема :disappointed:  но ты то хоть не убежишь от нас? :flirt:

Отредактировано ElenaSuny (23-03-2010 21:11:23)

0

159

Angelina
Привет:) Присоединяемся к пожеланиям! Оставайся с нами! И добро пожаловать...:)

0

160

Svetlana♥MJ
Спасибо)

Даsha
Моя благодарность)

Маринка
Привіт) Я гадаю, що різниці немаю, хлопець Ви, чи дівчина, головне те, що об'єкт Вашого уподобання був хорошою людиною)

Angelina
Добро пожаловать)

ElenaSuny
Думаю, что не убегу)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)