Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)


Давайте знакомиться! :)

Сообщений 111 страница 120 из 492

111

Привіт Марина! Дуже раді новим відвідувачам, приємно познайомитися, заходь до  нас частіше! :surprise:

0

112

Мені теж приємно познайомитися! Дякую, бовязково буду заходити!:-)

0

113

привiт Марина :surprise: радi тебе бачити! сподiваюся,ти з нами надовго ;)

0

114

Маринка
Привет, Маринка!
Добро пожаловать к нам:)
Общайся, присоединяйся:)
Оставайся на долго! Мы все рады новичкам!!! :flag:

0

115

Привіт! Мені дуже приємно, що мене тут так тепло зустріли!!!  :) Звичайно, я залишусь з вами на довго!

0

116

Angel написал(а):

Привет   Меня зовут Алла. Представитель западной Украины  Мне...ну, не 16 лет

Приветик от представителя Западной Украины))) А откуда ты именно??
Маринка , ну как говорится Велком))) Всегда рады тебе)))

0

117

Привет!!!! Всех верных и искренних поклонниц Леши поздравляю с праздником весны, надеюсь она всем нам принесет победу Леши в суперфинале!!!!!
Меня зовут ТАня, я из Кривого РОга... Лешу заметила еще на отборочных турах 3 фабрики, начала смотреть это шоу просто из интереса, что же из себя представляет этот мальчик.... хотя до этого, я вообще не смотрела подобные шоу ни по СТБ эти таланты и танцы ни по 1 + 1.... и тут меня как подменили. Я так хочу, чтобы у этого человечка удачно сложилась карьера.... очень в него верю...
   Я так понимаю, здесь все такие... Буду рада знакомству

0

118

Привет Танюша, приятно с Вами  познакомится, спасибо за поздравление, Вас также  с праздником.  :surprise: Очень Вам рады и надеемся будете заходить почаще, вместе будет  поддерживать Лёшу Матиаса и надеяться на его победу в конкурсе "Фабрика. Суперфинал" :flag:

0

119

приветик Танюшка :surprise: рады вас видеть а наших рядах!

0

120

Я Дарья!
живу в Харькове
увлекаюсь творчеством Стаса Шуринса и Лёшки Матиаса
Если вы не против ,буду частенько тусоваться на этом сайте!?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Давайте знакомиться! :)