Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » СМИ о видеоработе на песню "Проиграй мне войну"


СМИ о видеоработе на песню "Проиграй мне войну"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Matias - Проиграй мне войну

Премьера нового видео от Алексея Матиаса.
Съемки видеоклипа проходили в Крыму под руководством режиссера Игоря Стеколенко. Видео получилось очень нестандартным, можно даже сказать нетипичным для украинского шоу-бизнеса: аллегорические образы, красивые морские пейзажи и печальный принц. Одним словом, красивый и качественный клип.

http://video.bigmir.net/show/295098/

http://s7.uploads.ru/t/HURsq.jpg

0

2

МАТИАС -ПРОИГРАЙ МНЕ ВОЙНУ

       Алексей Матиас исполнил «Проиграй мне воину», в образе молодого влюблённого юноши пылающего страстью любви.
Клип можно назвать сравнительно безупречным. Это не просто клип, а настоящие искусство творчество умелого художника, который по-настоящему имеет изысканный вкус и действительно креативный талант, скорее всего в успехе проекта виноват режиссёр Игорь Стеколенко. Потрясающая работа с абстрактными персонажами иллюстрируемые на фоне побережья моря исполняют гармонично с музыкальной композиции свой ритмический, чем то схожий на ритуальный, танец. Само только название песни, уже хранит в себе загадку - "Проиграй мне воину". Какую войну? Войну между двумя любящими людьми, война страсти и боязни идти на компромисс, именно об этом поёт молодой исполнитель Матиас. Вся съёмка проходила в Крыму и длились они более двух дней.

http://gaganews.com.ua/Details/3052

Клип Матиас – Проиграй мне войну

Клип на новую песню молодого артиста Матиас под названием "Проиграй мне войну". Режиссерами видео стали братья Стеколенко. В соответствии с их идеей, девушка танцует танец боли в мыслях главного героя, и на морском берегу он ведет молчаливую войну с призраками собственной памяти.

Автор Слов: Е.Матюшенко, М.Некрасов
Е.Матюшенко , М.Некрасов

http://www.clipyou.ru/video/65091/

Матиас — Проиграй мне войну «Клип»

Матиас в очень интересном клипе. Без сюжета и смысла, но тут главное слушать, а не смотреть. Хотя на Матиаса трудно не смотреть. Смотрю и каждый раз удивляюсь, и как этот мальчик одуванчик обошел всех и теперь из него рвется такой голос.

http://www.modals.biz/matias-proigray-mne-voynu-clip/

Смотрим клип Матиас — Проиграй мне войну. Очередной начинающий артист, но редкость: довольно удачная песня и клип. Посмотрим, может из него что-нибудь выйдет.

http://video.prepodu.net/music/1432-kli … vojnu.html

0

3

http://s3.uploads.ru/t/FWuKC.jpg

Матиас-Проиграй мне войну(Премьера песни)

Алексей Матиас в прямом эфире на Первом Национальном в программе "Легко бути жінкою" исполнил свою новую песню "Проиграй мне войну" ,а также поздравил всех телезрителей с новым годом. Эфир 28 декабря 2011 года.

http://wikibit.me/video/tGUu4jp6iSY

0

4

Певец Матиас презентовал новый клип «Проиграй мне войну»

http://bitzhenshinoi.ru/wp-content/uploads/2012/02/f_20969708.jpg

Совсем недавно певец Алексей Матиас презентовал свой второй клип за свою сольную карьеру, он называется «Проиграй мне войну». Он утверждает, что этот ролик – новая страница его творчества. Автор песни известный украинский композитор Михаил Некрасов, который также писал песни для Тины Кароль, Златы Огневич и группы «Алиби».

Как сообщает пресса, эта песня была специально написана для конкурса «Евровидения» 2012 года. Съемки клипа проходили в Крыму поздней осенью, а именно 7-8 ноября. Даже по нескольким кадром можно понять, как было холодно. Зато в клипе вы увидите  красивые морские пейзажи, глядя на которые захватывает дух. Снимать видеоклип довелось братьям Стеколенко. Песня будет ротироваться  на музыкальных каналах, а также ее можно будет найти в свободном доступе в интернете.

Напомним, что песня «Проиграй мне войну» — это уже третья попытка Матиаса попасть на «Евровидения». Будет ли она на этот раз удачной, мы сможем узнать через время.

http://bitzhenshinoi.ru/zvezdy/novosti/ … -mne-voynu

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » СМИ о видеоработе на песню "Проиграй мне войну"