Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » ПРЕМЬЕРА НОВОГО ВИДЕОКЛИПА 2015!!!


ПРЕМЬЕРА НОВОГО ВИДЕОКЛИПА 2015!!!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Валерий Меладзе - Белые птицы

0

12

http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

0

13

Алан Бадоев сделал из REAL O красавиц из 90-х

REAL O в клипе латышского певца Маркуса Ривы соблазняют поклонников в неожиданном образе.

http://s1.tchkcdn.com/g2-jzHBfy5dNCeVbIODLFI1qA/glamurchik/660x495/c/0/1545_0_4481_3361/1-2-1-0-29210/34de9f6ee62f7e8507edbfea9557c5da_real_o_markus_riva.jpg

Не так давно в Киеве прошли съемки клипа на песню «Красива сильно» Маркуса Ривы – латышского певца,  который стал известным после участия в сериалити «Хочу к Меладзе». Режиссером работы выступил Алан Бадоев, а для съемок в клипе позвали солисток популярной украинской группы REAL O, которые совсем скоро порадуют поклонников новой видео-работой под названием «Я девочка на миллион».

Специально для клипа Маркуса Ривы Алан Бадоев совместно со стилистом Соней Солтес разработали для девочек образы в стилистике 90-х годов . В таком неодижанном для себя образе Таня Воржева, Настя Востокова, Алина Астровская и Настя Рубцова выглядят очень стильно и соблазнительно.

По словам девушек, сотрудничество с Маркусом оставило положительные эмоции и между артистами завязались дружеские отношения, которые не ограничиваются только переписками: латышский секс-символ пригласил красавиц из REAL O посетить Ригу и обязался лично выступить гидом по столице Латвии.

http://glamurchik.tochka.net/230553-ala … -iz-90-kh/

0

14

"ТНМК" презентовали патриотический рисованный клип про Гупало Василия

http://image.tsn.ua/media/images4/585xX/Jun2015/384747462.jpg

Украинская группа "ТНМК" презентовала новый оригинальный клип на композицию "Гупало Василь". 

Видео в течение девяти месяцев рисовал Саша Даниленко, молодой фильммейкер из Харькова.

В ролике использовано более восьмидесяти акварельных рисунков.
"Гупало Василь" - первый официальный анимационный клип в истории "ТНМК".
По легенде супергерой Гупало Василий защищает интересы простых людей. Он существует вне времени и встречается везде, где есть чернозем. Этот персонаж может находиться в двух фазах: в первой он – обычный человек, который часто занимается творческой деятельностью; во второй – супергерой, который предстает великаном и собственноручно расправляется с легионами врагов. Закончив свою миссию, Гупало Василий возвращается к обычной творческой жизни и передает эстафету следующему Василию.

Известны три правила жизни Гупало Василия:
- Доброе должно быть хорошо.
- Злу должно стать плохо.
- Все равно добро влюбит зло.

"Эта история вообще для всех, любого возраста. Она мультяшная, якобы детская, но вопросы, которые она поднимает – общечеловеческие. Решать их должны взрослые и, желательно, немедленно", - прокомментировал Олег "Фагот" Михайлюта. "Нам бы сейчас несколько дивизий Гупало Василиев, а может, даже, и целую армию. Ведь мы все понимаем, перед какими вызовами сейчас стоит наш чернозем", - подчеркнул Александр "Фоззи" Сидоренко. Песня "Гупало Василь", созданная "ТНМК" вместе с детским ансамблем "Зернятко" и бандуристом Ярославом Джусем, входит в шестой номерной альбом группы "Дзеркало" (2014). Напомним, группа ТНМК сыграл "евро-украинский гимн" в стиле "рок". Музыканты соединили гимн Украины и Евросоюза.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/tnmk-prezentova … 32114.html

0

15

ПРЕМЬЕРА 2015! Ани Лорак - Без тебя!

0

16

Гимн участников АТО: Тарабарова сняла видео на песню
"Повертайся живим"

http://img.viva.ua/pictures/content/17/17067_315.jpg

Год назад состоялась премьера песни Светланы Тарабаровой «Повертайся живим». Песня стала неофициальным гимном добровольческих батальонов и всех солдат, участвующих в АТО.

В обращении, сопровождавшем песню, была просьба о помощи в создании видео на эту композицию. На призыв откликнулись небезразличные люди со всей Украины – фотографы, видеооператоры, режиссеры, хореографы и просто творческие люди, в сердцах которых песня нашла свой отклик. 94 видеоработы было создано на песню Светланы Тарабаровой «Повертайся живим», полмиллиона зрителей просмотрели эти работы в сети. Создатели работ использовали архивные кадры, готовили и снимали флешмобы, записывали кавер-версии, делали хореографические постановки и даже проводили

Каждая версия уникальна и до слез трогательная, но последняя версия, появившаяся на днях в сети, поразила технологией, которую авторы использовали в создании клипа.
Автором идеи и творческим продюсером выступила Мава Ким, которой в соавторстве с художником Викторией Болькиной и каллиграфом Еленой Мышанской удалось создать видео, которое завораживает с первого кадра и до последнего. Идею Мавы воплотил режиссер Артем Ким и оператор Алексей Дударев, композингом занималась Анна Путилова, художником по свету выступил Александр Межинский, а сложный технический монтаж взяли на себя Денис Лелюк и Дмитрий Котовец из «Опен хед студио».

http://viva.ua/lifestar/news/32868-gimn … jivim.html

0

17

Диана Арбенина в новом клипе появилась в неожиданном образе

20 июля, состоялась премьера клипа российской певица Дианы Арбениной, солистки группы Ночные снайперы.

Диана Арбенина и группа Ночные снайперы в Сети представили свою новую черно-белую видеоработу на песню Это не мне. Автором слов и музыки выступили сама исполнительница.

Диана Арбенина, которая в клипе удивила своим новым образом – блондинки,  предстает в черном платье с длинным шлейфом. На протяжение видеоработы певицу связывают электрические провода.

Смотри новый клип Дианы Арбениной на песню Это не мне:

http://ivona.bigmir.net/showbiz/video_o … nom-obraze

0

18

Макс Барских в новом клипе «Подруга-ночь» снял девушку
мечты Алана Бадоева (видео)
%-)

Режиссер клипа Алан Бадоев признавался в любви главной героине нового клипа Макса Барских.

http://s1.tchkcdn.com/g2-MZ3gUNpygb82QS4OoIdGZA/glamurchik/660x495/f/0/1-1-6-4-47164/0c0c9a30a74a374d225c6723f6e18bbd_max_07.jpg

Популярный украинский исполнитель Макс Барских презентовал новый клип на свой популярный сингл «Подруга-ночь», который вышел несколькими месяцами ранее.

В новом видео Макс Барских предстает перед своими поклонниками в необычных сексуальных образах, которые идут на смену друг другу. В клипе также присутствует Кейт Андервуд - одна из самых юных украинских fashion-фотографов и моделей.

Как признался режиссер клипа Алан Бадоев, некоторое время ранее он даже признался в любви Кейт, потому что она ему безумно понравилась.

Когда-то, ни с того, ни с сего я признался этой девушке в любви…. Просто потому, что не мог оторвать взгляд от ее фотографий и мне безумно нравилось, как она держит в руках сигарету

Предлагаем тебе вместе с нами насладиться новой видео-работой Макса Барских на песню «Подруга-ночь»:

  :no:  :tired:

Напомним, что совсем недавно Макс Барских рассказал о том, как ему сейчас живется в Америке и какие отношения он поддерживает со своей близкой подругой, участницей группы «ВИА Гра» Мишей Романовой.

http://glamurchik.tochka.net/231139-mak … hty-video/

0

19

НЕАНГЕЛЫ сняли культовый клип в столице Украины (видео)

Украинская группа сняла новый клип на знаковую песню из нового альбома.

http://s1.tchkcdn.com/g2-LOq4Jzq5D5zAvGLNJhqzDg/glamurchik/660x495/f/0/1-2-6-6-47266/315179d2c272619b27ab7742c2277ea5_njeangjely_05.jpg

Группа НЕАНГЕЛЫ сняла новое видео в самом сердце столицы – городе Киеве на свою новую песню «Сердце».

Выбор главной локации для видео - Национальной Оперы Украины имени Т.Г.Шевченко - неслучаен. Именно Оперный театр является символом самой искренней и самой честной музыки - такой, которую и создают НЕАНГЕЛЫ. Музыки, которая по достоинству оценивается слушателями - ведь каждая из последних работ НЕАНГЕЛОВ становилась песней номер один в чартах главных отечественных радиостанций.

Клип соединяет в себе истории прохожих, которые проживают минуты своей жизни - ярко, эмоционально, откровенно, стремительно, а главным саундтреком к этим минутам становится песня НЕАНГЕЛОВ "СЕРДЦЕ". Режиссер видео - известный клипмейкер Сергей Ткаченко, который ранее работал с группой. Неудивительно, что Ткаченко идеально чувствует настроение артисток и пребывает с ними на однойволне. Образы для Виктории, Славы и героев клипа создавала Эдна Шиндинде, с которой вот уже год сотрудничают все артисты компании mamamusic.

Несколько десятков тысяч людей за сутки стали свидетелями создания клипа. Поклонники группы звонили своим друзьям, чтобы позвать их на съемку, подходили к режиссеру и менеджерам группы, чтобы поделиться своими эмоциями и рассказать о том, что песня "СЕРДЦЕ" - это именно то, что они чувствуют сейчас.

Узнавали артисток не только киевляне, но и туристы, что в очередной раз свидетельствовало о широкой популярности группы. "Yes, babaslavka from my instagram is here" - кричал в телефонную трубку темнокожий мужчина.

Стоит отметить, что песню «СЕРДЦЕ» специально для НЕАНГЕЛОВ написал хорошо известный тандем Руслана Квинты и Виталия Куровского. Они являются авторами народно любимой песни «Твоя», клип на которую набрал на Youtube более 10 млн. просмотров.

Клип "Сердце" выходит в ключевой момент истории группы - канун нашего десятилетия, поэтому он для нас – особенный. Мы верим в успех песни, потому что отдались ей на тысячу процентов и проживали ее от первой до последней секунды каждый раз, когда она начинала звучать за кадром.

Во время перерывов поклонники просили Викторию и Славу сделать совместное selfie, поэтому первые фото появились в сети еще до того, как закончились съемки. Вопреки прогнозам погоды, начался ливень, но помощники режиссера оперативно спасали look артисток зонтами и пледами. Кстати, в мире кино уже давно существует примета: дождь на съемках - к успеху фильма!

Смотри тизер вместе с нами: http://glamurchik.tochka.net/231429-nea … iny-video/

0

20

O.Torvald презентовали социальный клип на песню "Крик"

http://s0.tchkcdn.com/g2-q-82INViYkGBBfhovG1DfQ/glamurchik/660x480/f/0/1-0-4-8-48048/fce827c35f446b3a7a49df55c942ba77_gal.jpg

Украинская группа O.Torvald представила клип на песню "Крик" из альбома "Ти Є". Режиссером видео стал кинорежиссер и клипмейкер Владимир Лерт, который знаком украинскому зрителю своими работами для группы "Бумбокс": "Наодинці", "Сандали", "Этажи", "Дитина", "Пепел",  и фильма "Отторжение", где в главных ролях снялись Богдан Ступка и Сергей Бабкин.

Съемка видео проходила в сентябре в киевском Институте автоматики и длилась 16 часов. В ней приняли участие музыканты O.Torvald  и четыреста фанов группы из разных регионов страны, которые откликнулись на предложение Жени Галича, и приехали в Киев на съемку.

"Крик" – одна из самых серьезных и волнующих песен альбома, трек о нас и о том, что происходит вокруг нас, насколько мы можем быть безразличными. Этот клип задуман как обращение к социуму. Для участия в массовых сценах этого видео мы пригласили фан-клуб. Ждали две сотни человек, а приехало почти четыреста – из разных регионов Украины! Я признателен каждому, вы очень крутые, люди!! Спасибо, что вы с нами, что стойко выдержали 16-часовую съемку и работали на износ. Я знал, что #Нашілюдивсюди взорвут!
Евгений Галич, лидер группы O.Torvald.

http://glamurchik.tochka.net/232878-oto … rik-video/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » ПРЕМЬЕРА НОВОГО ВИДЕОКЛИПА 2015!!!