Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?


Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

омг, всё с мтобой ясно

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как: эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, честное проявление чувств, несмотря на общественное мнение, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа.

Женственность также является социально-психологической категорией, означающий набор качеств некоторых мужчин, которые отличаются в своём поведении и мироощущении от большинства представителей «сильного пола». Эта черта нередко является причиной дискриминации, остракизма, неприязни и даже ненависти со стороны других людей.

вот заметка для тебя

и еще песня была нормальная, ты послушай все остальные её песни, все очень классный и в них есть смысл!!!

0

42

ты после этого хочешь сказать, что Настя не женственная даже и в кедах??????

да,многие тоже носят и каблуки, и маечки всякие ( как ты сказала ), но это еще не о чем не говорит

0

43

не знаю лично это моё мнение.....мне не нравяться такие

0

44

ну вот тогда не говори слов: ГОСПОДИ, кому же она может нравиться

0

45

Думаю, Настя Плис и не рассчитывает на то, чтобы нравиться Всем (иначе она бы исполняла совсем другую музыку)!
Но то, что её музыка качественная и имеет своего слушателя, это без сомненья!

0

46

полностью с тобой согласна :)

у неё темболее свой стиль, просто в 13 лет я думаю Земфиру не все слушают ( Настя Плтс от неё не отличаеться) :)

0

47

Да даже если бы уважаемой Дарье было бы не 13, а 31 и ей бы не нравилась Земфира или Настя Плис в этом бы не было никакой катастрофы! Это личное мнение, а форум как раз то место, где логичнее всего его высказывать.
Просто нужно быть поосторожней с такими категоричными суждениями ;)

0

48

точка.

моё мнение, что у Насти Плис достаточно женственности, отличный вокал, отличные песни

0

49

Мне Настя нравится, она крутая!!!

0

50

еще какая крутая)))

до сих пор слова у меня не выходят из головы: Жить чтобы чувствовать, а потом умереть, чтобы дышать....

помнишь когда её в Ще не все спросила: а чтобы ты хотела спеть?????  вот это она и ответила 

это было после того, когда она отказалась с Лобой петь ( и правильно сделала, я её поддерживаю )

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?