Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?


Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Согласна....а почему?

0

22

Ну думаю,тут и так ясно почему.Обожаю Лешкину улыбку,такую искреннюю,глядя на которую,хочется улыбнуться в ответ.Ну и естественно,его кудряшки люблю,куда ж без них. :cool: А еще нравится как исполнитель,такой у него голос приятный.Да и чисто по человеческим качествам,тоже.

0

23

дааааа мужчина мечты.......правда?

0

24

Да,что и говорить,одним словом Леша настоящий джентельмен :love:

0

25

Согласна
А ты Вонтакте есть?

0

26

Не,меня вконтакте нет,я так,по форумам больше тусить люблю.Как например,здесь.Тут классно ;)

0

27

да это точно...суперовое оформление
Блоьшое спасибо Роме и Дарье и конечно же вдохновителю

Отредактировано Дария (25-01-2010 23:51:47)

0

28

Ну думаю ответ на этот вопрос будет закономерным, конечно Лёша Матиас, было бы странно если бы на его сайте признавались в любви кому то другому. Он умничка, вот только  сможет ли Лёша сохранить все свои самые лучшие качества под прессом всеобщего  внимания, выдержит ли испытание славой? :question:

0

29

Он сильный........выдержит....МЫ ВСЁ СМОЖЕМ

0

30

Очень хочется верить, что голова не закружиться от моря игрушек, охапок цветов, кучи блокнотов для автографов, ведь действительно ещё очень рано почевать на лаврах, ведь всё только начинается. Те кому Лёша понравился, ждут от него новых песен, клипов, концертов. Всегда интересно, как с маленькой звёздочки  вырос тает большая звезда. Но для этого   нужно очень много работать. Поживём, увидим.  :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Кто ваш самый любимый фабрикант?И почему?