Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Самый нелюбимый фабрикант?


Самый нелюбимый фабрикант?

Сообщений 11 страница 20 из 49

Опрос

Самый нелюбимый фабрикант?
Братья Борисенки

25% - 3
Коля Серьга

0% - 0
Артём Мех

0% - 0
Алексей Матиас :)

16% - 2
Стас Шуринс

16% - 2
кандидат Паша Ли

0% - 0
Вася Нагирняк

0% - 0
Андрей Филиппов

33% - 4
Виталий Чирва

8% - 1
Голосов: 12

11

Не люблю братьев Борисенко...

0

12

Мне Шуринс не нравится,у него звездная болезнь

0

13

ой, я аж обрадовалась что не мне одной Шуринс не нравится))))

0

14

Katrin, я тоже... а то всем нравится, аж бесит!

0

15

Лично мне как исполнитель,больше всего не нравится Шуринс.Именно не внешность,а его голос.Как слышу если он поет,то сразу хочется выключить звук.То ли у Лешки чистый и приятный голос.Ну что до остальных,то я к ним вообще равнодушна. :no:

0

16

Думаю, не стоит отвечать на этот вопрос, на фабрику попали не случайные люди, у каждого есть  что то хорошее и какие то негативные черты характера, сколько людей, сколько и мнений, всем нравиться  не возможно. А сейчас им не в нелюбви признаваться нужно, а  только посочувствовать, не простое это дело в 20 - ти градусный мороз, колесить в туре по заснеженной  Украине. rolleyes:

0

17

да что правда то правда... :idea:

0

18

Ну Филлипов не едит как раз)))

0

19

Братья Борисенко- просто не интересны, абсолютно не зрелые ни в творческом, ни в личностном плане! Андрей Филиппов- совершенно бесперспективный, в моем понимании, артист! И тот, и другие ничего не несут зрителю, поэтому пока так!

0

20

Penelopa написал(а):

Братья Борисенко- просто не интересны, абсолютно не зрелые ни в творческом, ни в личностном плане! Андрей Филиппов- совершенно бесперспективный, в моем понимании, артист! И тот, и другие ничего не несут зрителю, поэтому пока так!

Согласна!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Самый нелюбимый фабрикант?