Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » МАРИЯ ЯРЕМЧУК-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2014" В ДАНИИ


МАРИЯ ЯРЕМЧУК-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2014" В ДАНИИ

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

На "Евровидение" от Украины едет Мария Яремчук http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif

21 декабря в Национальной телекомпании Украины завершился национальный отбор на 59 Песенный конкурс "Евровидение". На сцене международного конкурса в Копенгагене Украину будет представлять Мария Яремчук с песней "Tick-Tock", которую она написала сама.

По правилам национального отбора победителя выбирали путем смешанного голосования жюри и телезрителей. С профессиональной точки зрения лучшую песню и исполнителя выбирали в.и.о. генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов, музыкальный продюсер Первого Национального Владислав Багинский, народный артист Украины поэт Юрий Рыбчинский, народный артист Украины Ян Табачник, известный украинский композитор Михаил Некрасов.

http://i.lb.ua/splash/083/12/52b6c05d816cd.jpeg

После выступлений всех двадцати конкурсантов и объявления победителя состоялась пресс-конференция с участием руководства Национальной телекомпании Украины – Александра Пантелеймонова, Виктории Романовой, Владислава Багинского, поэта Юрия Рыбчинского, композитора Михаила Некрасова и победительницы национального отбора песенного конкурса "Евровидение–2014".

Своими впечатлениями от участия в конкурсе и собственной победы поделилась Мария Яремчук:

"Честно вам скажу: сейчас очень трудно собрать все мысли в кучу, ведь когда ты о чем-то долго мечтаешь, а потом это получаешь, то просто не можешь насладиться этим счастьем. Я очень долго мечтала поехать на Евровидение, ведь это не просто выступление на сцене – это шанс представить Украину на международном уровне. Поэтому я очень счастлива, что получила этот шанс. Спасибо всем, кто за меня голосовал, спасибо команде, которая присоединилась к подготовке моего выступления, спасибо Первому Национальному за прекрасную организацию нацотбора".

Фото: Пресс-служба
"Мы выбирали песню, которая лучше звучала бы, соответствовала бы формату "Евровидения" и смогла бы достойно представить Украину на Европейской сцене. Я отметил несколько участников высоким баллом, но общим решением жюри и зрителей мы выбрали победительницей Марию Яремчук. Кстати, именно она продемонстрировала высокий профессиональный рост от прошлогоднего нацотбора к нынешнему", – пояснил выбор жюри Юрий Рыбчинский.

Отметил высокий уровень подготовки всех участников известный украинский композитор Михаил Некрасов:

"Все участники на нынешнем отборе показали выступления высокого уровня. Я лично отметил для себя выступления других исполнителей, но песня и номер, которые подготовила команда Марии Яремчук, также достойны представлять нашу страну. Желаю Марии как можно лучше подготовиться и выступить в Дании на высоком уровне".

Фото: Пресс-служба
"Национальная телекомпания Украины как действительный член Европейского вещательного союза из года в год проводит национальный отбор на конкурс Евровидение. Каждый год мы устраиваем прозрачную процедуру выбора представителя Украины, учитывая и мнения метров музыкальной сферы, и телезрителей. Мне приятно отметить, что в этом году мнения аудитории и жюри совпали, и Мария Яремчук стала победительницей как по результатам судейского голосования, так и по результатам голосования телезрителей", – отметил Александр Пантелеймонов.

Кстати, как и в прошлом году Национальная телекомпания Украины предоставила возможность высказать свое мнение и представителям средств массовой информации. По мнению СМИ лучшей исполнительницей нацотбора стала Виктория Петрик, Мария Яремчук была второй.

Фото: Пресс-служба
Итак, представительница Украины на Песенном конкурсе "Евровидение–2014" избрана. Теперь начинается самый сложный этап – этап подготовки к выступлению в Дании. http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif
http://like.lb.ua/celebrities/2013/12/2 … _edet.html

0

2

0

3

Список стран-участниц конкурса Евровидение-2014

http://www.escrus.com/

В конкурсе примут участие 36 стран. Как можно увидеть в списке есть Румыния, но нет Словении, которая в настоящее время думает. Даже если они останутся, то количество конкурсантов будет рекордно низким для системы с двумя полуфиналами. Схема выхода из полуфиналов не изменится.

Albania (RTSH)
Armenia (AMPTV)
Austria (ORF)
Azerbaijan (Ictimai TV)
Belarus (BTRC)
Belgium (VRT)
Denmark (DR)
Estonia (ERR)
Finland (YLE)
France (France 3)
Georgia (GPB)
Germany (NDR)
Greece (NERIT)
Hungary (MTV)
Iceland (RÚV)
Ireland (RTÉ)
Israel (IBA)
Italy (RAI)
Latvia (LTV)
Lithuania (LRT)
FYR Macedonia (MKRTV)
Malta (PBS)
Moldova (TRM)
Montenegro (RTCG)
the Netherlands (AvroTros)
Norway (NRK)
Poland (TVP)
Portugal (RTP)
Romania (TVR)
Russia (RTR)
San Marino (SRMTV)
Spain (TVE)
Sweden (SVT)
Switzerland (SRG SSR)
United Kingdom (BBC)
Ukraine (NTU). http://s2.uploads.ru/p2i3F.gif
Автор: Anton Samsonov at 16:13

0

4

Яремчук рассказала о подготовке к Евровидению
http://elise.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/%D1%8F2.jpg

После прямого эфира конкурсного отбора Мария Яремчук рассказала, как будет готовиться непосредственно к выступлению и о всех тонкостях ее подготовительного процесса.

«У моєї команди зараз роботи непочатий край», — с такими словами Мария Яремчук начинает свою пресс-конференцию, как победитель Национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2014».

Певица признается, что знает про все свои недостатки, которые были на отборе, и будет работать над тем, чтобы усовершенствовать максимально свое выступление. Времени на подготовку у команды было мало, но они успели сконцентрироваться и победить.
Конкурсную песню Мария Яремчук написала самостоятельно и лишь пару строк переписала под руководством саунд-продюсеров. Яремчук признается, что идея песни и мелодия пришли ей свыше, именно поэтому она верила в свою победу.
Своими основными конкурентами на Национальном отборе Мария Яремчук считала Стаса Шуринса, Татьяну Ширко и группу «НеАнгелы».

http://elise.com.ua/?p=6110

0

5

Мария Яремчук показала новый клип для Евровидения (видео)
http://aznovosti.com/images/photos/medium/article9245.jpg

Мария Яремчук презентовала новое музыкальное видео. Клип сняли на песню "Tick-Tock" - именно эту композицию исполнит Мария на вокальном конкурсе Евровидение -2014. Напомним, конкурс в этом году пройдет в мае в Копенгагене, Дания.

В новом клипе Мария перевоплощается в Майкла Джексона - строгий брючный костюм и шляпу, из-под которого соблазнительная брюнетка время от времени пикантно подмигивает.

Собственно, это все - сюжет в видео-работе не просматривается. Мария стоит у микрофона, поет, подтанцовывает. Нам показывают, как движется ее тень под светом прожектора. Позади нее танцует шоу - балет, иногда показаны крупные планы певицы, и еще в кадре время от времени проскакивают часовые механизмы. В конце Яремчук на сцене уже одна, в другом костюме. Допела - финал, занавес.

Заинтересует ли такой нехитрый минимализм современного зрителя? Хотя бы отечественного, что уже говорить об иностранном?

http://aznovosti.com/muzyka-i-shou-bizn … video.html

0

6

http://cs14111.vk.me/c606026/v606026836/39a0/6N-QZCDzfuk.jpg

http://vk.com/masha_yaremchuk

0

7

Мария Яремчук рассказала «Взгляду» о том, кто ее настоящие друзья, и какие сюрпризы
она готовит к Евровидению

http://vz.ua/uploads/news/2014/02/27/71759496796fd672821a3c64ca7efff757255615.jpg

Молодая певица Мария Яремчук дала первое большое интервью после своей победы на украинском национальном отборе на Евровидение-2014.
20-летняя дочь знаменитого народного артиста Украины Назария Яремчука рассказала нам, как в жестоком мире шоу-бизнеса обходится без продюсера, и поделилась своей мини-философией.

– Мария, как отразились последние события в стране на вашей подготовке к Евровидению? Может быть, в связи с этим появятся какие-то изменения в вашем номере?

– Сейчас сложно думать о Евровидении, но, конечно, не думать о нем и не работать у меня права нет. Работа кипит. Ситуация в стране, естественно, отразится на моем выступлении. Мы думаем над тем, как привлечь в постановку символику и потенциал украинского духа.

– В чем это выразится?

– Пока о деталях говорить преждевременно. Символика – это понятие растяжимое. Мы бы хотели совместить наш музыкальный материал, меня и украинскую символику так, чтобы она органично смотрелась и несла в себе какую-то идеологию.

– Возможно, это будет какой-то видеоряд?

– Может быть, но пока точно сказать не могу.

– Мария, сейчас у многих артистов замерла гастрольная жизнь, многие выступления были отменены. Как у вас обстоят дела с этим? Вы где-то выступаете?

– Нет, я сейчас не выступаю.

– Это связано с подготовкой к Евровидению?

– Естественно, подготовка к Евровидению занимает много времени. Ну и, конечно, ситуация в стране не позволяет гастролировать по максимуму, да и вообще в эти скорбные дни это в первую очередь дело морали. Не до пения и не до плясок сейчас.

– Кто вам помогает в подготовке к конкурсу? Кто ваша команда?

– Кроме ребят, с которыми я работаю стационарно, я сотрудничаю с европейскими студиями звукозаписи и постановщиками танца. По правилам Евровидения мы обязаны сдать работу в начале апреля, поэтому нам главное успеть к срокам. Тогда уже можно будет спокойно вздохнуть и рассказать всем, что да как, и готовить всех к майскому выступлению.

– А кто в вашей стационарной команде? Продюсер...

– Продюсера у меня нет. У нас каждый продюсер. Главное в работе – это энтузиазм. Если у человека есть энтузиазм, то он может выполнять любую работу, даже ту, которую он не умеет, но настолько хочет и видит конечный результат, что проявляет себя максимально ярко. Я хочу и требую от своей команды по максимуму энтузиазма. Тогда придет продуктивность.

– Вы обмолвились, что у вас нет продюсера. Почему?

– В современном шоу-бизнесе продюсер – это, конечно же, важная часть, но не обязательная. Потому что есть то, без чего артист не может. Он не может без авторов, аранжировщиков, имиджмейкеров, стилистов и хореографов. Но это не значит, что он обязан быть под чьим-то руководством.

– А вы комфортно себя чувствуете без продюсера? Или все же ждете, когда он появится?

– Продюсер – это просто слово. Есть мнения и вкусы, если они совпадают, то люди начинают работать. Я могу называть себя кем угодно, но все равно буду петь. Я считаю, что в шоу-бизнесе, как и в другой сфере, людей сводят какие-то обстоятельства, сводит судьба. И для того, чтобы найти комфорт в работе, нужно иной раз притереться, уступить в чем-то, ведь мы все люди, у всех свои характеры. Но самое главное – это идея, это видение конечного результата.

– Мария, уже совсем скоро праздник 8 марта. Готовитесь получать горы подарков?

– Я считаю этот праздник всего лишь напоминанием, что пришла весна, и она прекрасна, как женщина. Вообще, не очень люблю отмечать тематические праздники. Для меня настоящие события в году – это Рождество и Пасха.

– Вы выбрали для себя путь артиста. Для этого приходится от много отказаться. Что вами движет на этом пути?

– Мной движет энтузиазм. Я, наверное, из тех, кто без вдохновения не может браться за что-либо. А музыка и есть источник вдохновения для меня. И это единственное, от чего я никогда не смогу отказаться. А остальное с течением времени окажется либо нужным, либо ненужным.

– Но все-таки чем-то приходилось жертвовать?

– Жертвовать? (Задумалась). Наверное, своими нервными клетками. Но это черта любой профессии. Там, где ты работаешь с людьми, всегда сложно. Когда выходишь на сцену и любишь свое дело, то в этот момент становишься самым счастливым. Когда женщина мучается при родах, а потом ей дают ребеночка на руки, она забывает о пережитой боли и становится самым счастливым человеком на свете. Так же и на сцене.

– Для того, чтобы существовать в современном шоу-бизнесе, нужно принимать его правила. Какие правила вы уже усвоили?

– Главное правило – не суди, и не судим будешь. И это не только в шоу-бизнесе.

– Кстати, по поводу осуждения. Вам приписывают богатого покровителя. Как вы к этому относитесь, и насколько, по-вашему, важно иметь такого покровителя?

– Те, кто так думает, глубоко заблуждаются. Ведь деньги – вещь непостоянная. То они есть, то их нет. Есть вещи, которые вечны. У меня действительно есть влиятельный покровитель... это Всевышний. Только он может помочь в тот момент, когда кажется, что выхода больше нет.

– А кто помогал вам делать первые шаги на сцене?

– Первые шаги на сцене мне помог сделать папа, и только он. Есть судьба, в этом случае я пошла по стопам моего папы, который меня просто подтолкнул к этому. Моя взрослая сцена началась с «Голоса страны», на него меня, естественно, привела генетика. Когда развернулись все 4 кресла, многие говорили, что это был какой-то знак. Я сама долго не верила, что это не подстроено. Это было очень знаково для меня.

– Давайте поговорим о личном. В ваши планы входит замужество и детки? Или на первом месте карьера?

– Планы – это всего лишь 20 процентов будущего, остальное в руках судьбы и обстоятельств. Если честно, то я мечтаю стать молодой мамой.

Хотела бы пойти по стопам всех женщин моей семьи.
Если честно, то я мечтаю стать молодой мамой и иметь много детей

– А сколько детей вам нужно для счастья?

– Многие женщины, беспокоясь о своей внешности, рожают меньше, чем могли бы. Но ведь главное то, что мы оставляем после себя. Я бы хотела много детей, но это тоже в руках Всевышнего. Сколько даст, столько и будет.

– Есть ли у вас настоящие друзья, подруги, которым вы доверяете полностью?

– Подруга номер один – это мама, подруга номер два – это моя сестра Вера. Есть подружки-сверстницы, но истинную поддержку я могу найти только дома со своими родными подружками.

– И напоследок вернемся к Евровидению. Чего вы ожидаете от этого конкурса? На какое место рассчитываете?

– Поделюсь с вами мини-философией. Когда папа ходил за грибами, он рассказывал, что если он хотел найти какое-то определенное количество грибов, то не мог найти ни одного. Хотя люди вокруг него их легко находили. Папе же они не встречались потому, что он хотел конкретное количество грибов. Но если ты идешь в лес без желания выйти оттуда с добычей, то эта добыча сама встречается на пути. Так же и с Евровидением. Моя задача пойти в лес, но не за конкретным количеством грибов, а только потому, что этот лес прекрасен. Я иду туда только затем, чтобы там петь и бороться за свою страну.

http://vz.ua/publication/29814-mariya-y … rovideniyu

0

8

http://1tv.com.ua/uploads/eurovision/news/2014/03/20/a0acc0a8ce37826fe8c519efb40751b4c1e1d88c.jpg

Мария Яремчук представила официальный клип на конкурсную песню "Tick-Tock"
20 марта 2014, 18:16 

Представительница Украины на Песенном конкурсе "Евровидение–2014" Мария Яремчук и ее команда представили клип на энергичную и нежную конкурсную песню "Tick-Tock".

Съемки клипа прошли в марте в Киеве. Юная исполнительница вложила всю свою душу и энергию в создание идеальной атмосферы на съемочной площадке для воплощения главной идеи видео – передать любовную историю, заложенную в песне, всем европейским зрителям.
"Моя песня о времени, которое уходит у нас на поиски настоящей любви, – поделилась Мария. – Жизнь проходит невероятно быстро, а любовь в ней случается абсолютно неожиданно".

Песню "Tick-Tock" написала сама Мария в соавторстве со знаменитым автором многих хитов конкурсов "Евровидение" Сандрой Бёрман – известной шведской вокалисткой, композитором и поэтом-песенником.

Сердце Марии стучит в ритме ее песни "Tick-Tock" и по завершении съемочного процесса, пока певица отдает всю свою энергию подготовке великолепно шоу для европейской аудитории. Зажигательная и озорная песня приобретет завораживающий оттенок благодаря невероятной постановке, над которой сейчас работает певица.

"Мария тщательно готовится к своему выступлению в Дании. Сегодня для артиста представлять Украину на международном конкурсе – это еще большая ответственность, чем прежде. При съемке клипа работала команда профессионалов, поэтому клип соответствует всем европейским стандартам. Со своей стороны Первый Национальный поддерживает и консультирует Марию в вопросах подготовки к конкурсу и промо-компании. Напомню также, что все новости о подготовке представительницы от Украины можно прочитать на нашем сайте. Мы будем максимально освещать этот конкурс, делать дневники и, конечно, сами шоу Евровидения наши зрители смогут увидеть в прямом эфире Первого Национального и болеть за свою участницу", – прокомментировала заместитель генерального директора Виктория Романова.

Мария Яремчук споет "Tick-Tock" 6 мая в первом полуфинале "Евровидения– 2014" в Копенгагене, Дания.  Смотрите прямую трансляцию только на Первом Национальном!

http://1tv.com.ua/ru/eurovision/2014/song/news/476

0

9

Марии Яремчук прочат успех на "Евровидении" из-за моды на Украину

http://vesti.ua/storage/asset/image/2014/03/24/5/6e/90f/c0cdeb788510f836ad34fc72c4_49860543.jpg

Карина Марочканич , Николай Милиневский ■ 24 марта | 8:44
Появление в Сети видео Марии Яремчук на песню Tick-Tock (там есть слова: «Ой, подожди меня, я в долгу, Тик-так, ты слышишь, как я теперь, Тик-так, Мое сердце, как часы, я устойчивая, как скала, Не останавливайся! Целуй и целуй меня, пока я не упаду, Мое сердце, как часы! И ты их заводишь своей любовью, Заводишь, заводишь своей любовью...»), с которой она представит Украину на «Евровидении» в Дании, вызвали бурные споры на форумах: есть ли у нас шанс.

МНЕНИЕ НАРОДА

Вот какие разные мнения: «Слабая пародия на хит Бритни Спирс Тохic. От Майкла Джексона — черный костюм и шляпа... И все это — вчерашний день во всех смыслах: и сама песня, и аранжировка, и танцевальное сопровождение»; «Если наденет желто-голубой веночек — победа обеспечена, просто Украина сейчас в тренде»; «Яремчук открыто поддерживала режим Януковича, какое она имеет право представлять страну на «Евровидении»; «Мария — талантливая дочка Назария Яремчука, мне клип понравился»; «Песня очень европейская — у нас точно есть шанс попасть в десятку»; «Эта песня — полный треш без единого шанса. Если она и получит баллы, то только из-за политической ситуации в стране».

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ

Продюсер Михаил Ясинский (готовил к «Евровидению-2009» Светлану Лободу) сказал нам: «Ее песня харизматичная и довольно удачная. Но не всегда на сцене получается держаться так же хорошо, как и на видео. Еще в клипе узнается образ Майкла Джексона. Многие звезды так или иначе обращаются к известным образам. Не у всех это получается, но Маша не раздражала. А вот песню менять, учитывая ситуацию в стране, думаю, и не нужно было. Патриотические нотки выглядели бы сейчас навязчиво. Какие бы ни были результаты, шансы у Марии есть. Тем более, учитывая политическую ситуацию, думаю, баллы будут высокие».

Композитор Михаил Некрасов (работал над двумя песнями для «Евровидения» — Wild Dances Русланы и Gravity Златы Огневич) сказал: «Шансы у нее есть, она талантливая девочка. А вот украинский колорит в принципе можно интегрировать в эту песню или образ Марии, но можно обойтись и без этого, потому что нынче Украина — это модно, поэтому Марии там будет проще».

20-летняя Мария — дочка звезды украинской эстрады Назария Яремчука (умер в 1995-м от онкологии), а украинцам она известна по телешоу «Голос страны» (4-е место) и конкурсу «Новая волна 2012», на котором певицу, по ее словам, поддерживал Ринат Ахметов.

Мария Яремчук выступит в первом полуфинале шоу 6 мая. Финал конкурса пройдет 10 мая. В этом году конкурс принимает Дания, шоу состоится в Копенгагене.

http://vesti.ua/kultura/43932-marii-jar … na-ukrainu

0

10

Мария Яремчук может выиграть Евровидение-2014, ввиду солидарности европейцев
Специалисты считают, что Мария Яремчук имеет неплохие шансы на победу на Евровидении, в связи с модой на Украину в Старом Свете

После появления в интернете клипа на песню Tick-Tock, с которой Мария Яремчук отправится на конкурс "Евровидение" в этом году, разгорелись споры, насколько будет успешным выступление певицы. Мнения царят самые разнообразные, от насмешливых до вполне позитивных. Одни пользователи в Сети нарекают на вторичность и некоторую неактуальность самого образа Марии, которая пытается работать под Майкла Джексона, другие же считают, что Яремчук вполне по силам даже победить в Дании, ведь украинская тема сейчас популярна в Европе. Также, некоторые люди отмечают, что, в свое время, певица открыто поддерживала президента Виктора Януковича.

У специалистов видеоролик Марии Яремчук оставил, в целом, благоприятное впечатление. Так, продюсер Михаил Ясинский, который в свое время участвовал в подготовке к главному европейскому песенному конкурсу Светланы Лободы, считает, что в клипе Яремчук выглядит вполне удачно, с необходимой долей харизмы, образ не раздражает. Ясинский, также, отметил, что Марии неплохие шансы в связи с политической ситуацией, однако, усиленно давить на патриотическую тему не стоит, так как это будет выглядеть несколько навязчиво.

Композитор Михаил Некрасов, который работал с Русланой и Златой Огневич, сказал, что шансы у Марии есть, ведь она "талантливая девочка", и, конечно, не в последнюю очередь сыграет свою роль, то что в Европе нынче мода на Украину. Национальный колорит можно добавить в выступление, но сейчас это не обязательно.

Напомним, что Мария Яремчук представит Украину на конкурсе "Евровидение", который пройдет Дании. Жеребьевка первых выступлений состоялась еще в январе, и по ее итогам стало известно, что украинская певица выступит в первом полуфинале, который пройдет 6 мая в Копенгагене.

http://joinfo.ua/showbiz/music/876738_M … vvidu.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » МАРИЯ ЯРЕМЧУК-ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ НА "ЕВРОВИДЕНИИ - 2014" В ДАНИИ