Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » 10//12/13- ВЕЧЕР - ПАМЯТИ НАЗАРИЯ ЯРЕМЧУКА (ЛЬВОВ) ОТМЕНА


10//12/13- ВЕЧЕР - ПАМЯТИ НАЗАРИЯ ЯРЕМЧУКА (ЛЬВОВ) ОТМЕНА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

30 ноября  исполняется   62  года со  Дня рождения выдающегося  украинского певца, Народного артиста Украины, очень рано  ушедшего на небеса, Назария  Яремчука. В  эти дни, уже традиционно, проходят  концерты - памяти выдающегося  украинца.
Так, 1 декабря  Первый Национальный  канал Украины будет транслировать "Вечер памяти Народного артиста Украины Назария Яремчука", начало эфира  19.20, а 10 декабря  почитатели таланта  Назария  соберутся в Львовском Национальном Академическом театре оперы и балета имени Соломии Крушельницкой, где  состоится вечер "Песни Назария Яремчука". В  афише  концерта заявлен и Алексей  Матиас,  возможно кто то сможет побывать на этом  концерте лично, ну а так  как  запланирована телевизионная  съёмка, ждём трансляцию  по ТВ, возможно на Первом Национальном  канале  Украины  [взломанный сайт] . 

http://s6.uploads.ru/vkeXS.jpg

0

2

Пісні Назарія Яремчука лунатимуть у Львові

http://www.img.vidido.ua/pogliad/2013/11/13/65038/nazarij-yaremchuk.jpg

10 грудня у Львівському Національному Академічному театрі опери та балету імені Соломії Крушельницької відбудеться вечір "Пісні Назарія Яремчука".

Участь у заході візьмуть сини та донька Назарія Яремчука, а також Іво Бобул, Павло та Вячеслав Дворські, Олександр та Софія Злотник, Лілія Сандулеса, Віктор Павлік, Матіас, Міла Нітіч та інші.
Зазначимо, незабаром виповниться 62 роки з дня народження відомого українця. Назарій Яремчук народився 30 листопада 1951 року у Вижниці. 30 червня 1995 року після довготривалої хвороби Назарій Яремчук помер у Чернівцях. Співака поховали на центральному кладовищі Чернівців.

http://vidido.ua/index.php/pogliad/arti … _u_l_vovi/

0

3

У Назарія дуже красиві пісні, постараюсь побувати на цьому концерті.

0

4

Мария Яремчук организует во Львове концерт памяти отца
http://ru.golos.ua/images/articles/main/2013-11/f_6021766831385711661.jpg

Призер “Новой волны» и участница телепроекта «Голос страны» Мария Яремчук сейчас вовсю занята подготовкой к творческому вечеру, посвященного памяти отца – народного артиста Украины Назария Яремчука.

Этот концерт состоится 10 декабря во Львовском театре оперы и балета. Мария является одним из организаторов этого мероприятия.

Вместе с творческой группой проекта певица сейчас занимается отбором песен из репертуара отца, которые исполнят популярные
отечественные исполнители, в основном, из молодого поколения артистов. В их числе: Матиас, Тоня Матвиенко, Владимир Ткаченко, Мила Нитич, Ярослава, Мята, Назар Савко. В концерте примут участие и мэтры нашей эстрады, которые дружили с Назарием: Иво Бобул, Александр Злотник, Виктор Павлик, Павел Дворский. В концерте принимают участие и старшие братья Марии - Дмитрий и Назар.

Мария Яремчук в концерте будет исполнять песню "Усміхнися мені", которую написали поэт Вадим Крищенко и композитор Владимир Шабашевич . «Петь буду свою любимую песню из папиного репертуара», - говорит Мария. –«Он ее исполнял так нежно и проникновенно! Мне кажется, что эта песня не потеряла актуальности и сейчас, не вышла из моды. Попытаюсь этой песней передать зрителям всю красоту папиной музыки, и папину душевную красоту! Ведь он был таким нежным и любящим отцом! И обладал обоятельнейшей улыбкой. Его улыбке и посвящена эта песня».

Источник: http://ru.golos.ua/showbiz/13_11_29_mar … yati_ottsa
Golos.ua © 2013

0

5

В Черновцах прошел Фестиваль имени Назария Яремчука

10 декабря певца будут вспоминать во Львове

http://www.day.kiev.ua/sites/default/files/styles/article_220/public/main/articles/03122013/2yaremchuk.jpg?itok=VTV8rgaS

Фестиваль посвящен 62-й годовщине со дня рождения  известного эстрадного певца. В нем приняли участие музыкальные ансамбли и солисты как профессиональные, так и любители, в репертуаре которых есть произведения современных украинских композиторов и песни из репертуара Яремчука. Популярный певец прожил лишь 43 года (родился 30.11.1951 — умер 30.06.1995 гг.), но он успел стать легендой отечественной эстрады.

30 ноября, в день рождения Н. Яремчука, у его могилы на Центральном кладбище Черновцов в 12.00 собирались семья, друзья, побратимы по сцене и почитатели певца, которые почтили его память...
Напомним, благодаря Н. Яремчуку облетели мир такие песни, как «Червона рута», «Водграй», «Смерекова хата», «Стожари», «Гай, зелений гай», «Родина», «Я піду в далекі гори», «Пісня буде поміж нас», «Писанка», «Гей ви, козаченьки», «Я ще не все тобі сказав»... В воспоминаниях о Н. Яремчуке поэт Андрей Демиденко написал: «Он так пел, что у него в горле были мозоли. Он так пел, что крыльями ему стал голос!» А его песни не только вошли в «золотой фонд» украинской эстрады, но и популярны сегодня.
В этом году певца вспомнят и запоют его песни также в Львове. 10 декабря в Львовском театре оперы и балета им. С. Крушельницкой состоится вечер «Песни Назария Яремчука», в котором примут участие его сыновья Дмитрий и Назарий и дочь Мария, а также народные артисты Украины: Лилия Сандулеса, Виктор Павлик, Иво Бобул, Павел Дворский с сыном Вячеславом, Александр и София Злотник, Матиас, Мила Нитич и другие.
Мария ВИШНЕВСКАЯ, Черновцы
http://www.day.kiev.ua/ru/article/den-u … yaremchuka

0

6

Я дуже хотіла подивитись концерт пам'яті Назарія Яремчука, але не получилось. Порадьте, його можна знайти десь в інтернеті?

0

7

Гость 1 написал(а):

Я дуже хотіла подивитись концерт пам'яті Назарія Яремчука, але не получилось. Порадьте, його можна знайти десь в інтернеті?

Доброго  часу доби! Так, звичайно, не  зовсім у повному обсязі, але   найкращі  номери включені    можна  подивитися он лайн або переписати  собі на  комп'ютер за  такою адресою: http://www.ex.ua/16386125  натисніть на смотреть онлайн і   приємного  перегляду!
http://s7.uploads.ru/zKt6L.jpg

0

8

К сожалению в этом концерте Алексей участвовать не будет.

0

9

Ника19,  [взломанный сайт] спасибо!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » 10//12/13- ВЕЧЕР - ПАМЯТИ НАЗАРИЯ ЯРЕМЧУКА (ЛЬВОВ) ОТМЕНА