Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР


02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР

Сообщений 111 страница 120 из 123

Опрос

Кто покинет шоу "Вышка" в эту субботу
Оля Полякова

37% - 3
Женя Никишин

12% - 1
Аня Ходоровская

12% - 1
Алексей Матиас

12% - 1
Владимир Грышко

25% - 2
Фагот

0% - 0
Голосов: 8

111

Світлана, спасибі Вам за розповідь і відео!  [взломанный сайт] Ви з дітками герої!
Танічка, плакати шикарні!  :cool:

Отредактировано Ljana (04-11-2013 09:46:13)

0

112

Шоу "Вышка": Полякова и Никишин выбыли из проекта

Врачи запретили Никишину прыгать, а Полякову не спас даже горящий кокошник

Последний отчетный эфир шоу "Вышка" принес Алексею Матиасу первое место, а Евгению Никишину - грыжу, из-за которой врачи запретили ему прыгать, и Евгений покинул шоу.

Программу также покинула и Оля Полякова, которая прыгала в горящем кокошнике. Оле, как и Владимиру Гришко с Фаготом пришлось прыгать "за жизнь".  К сожалению, самой слабой оказалась Полякова.

"Спасибо всем за смс и поддержку! И не расстраивайтесь, наконец то я поеду на концерты, а это бабулесы , а у меня дети)))", - написала Полякова в своем блоге.

Чей прыжок вам понравился? ОТВЕТИТЬ

http://afisha.tochka.net/19124-shou-vys … ross-promo

0

113

Если это новый дуэт в спорте и на сцене, то я за обоими руками!!!
http://s7.uploads.ru/t/kte5w.jpg
http://s3.uploads.ru/i5hDg.gif

Отредактировано sve8327 (04-11-2013 16:37:41)

0

114

sve8327 написал(а):

Если это новый дуэт в спорте и на сцене, то я за обоими руками!!!

я теж ;)

0

115

Veresk написал(а):

а потом началась запись прямого эфира, где дети уже оживились и с интересом наблюдали "как падают звезды".

Світланочка, для Вас :)

http://cs412523.vk.me/v412523137/7af2/dNEj42gDRP8.jpg

0

116

Победительница «Голосу країни» охмурила тренера «Вышки»

Как вы знаете, «Вышка» – шоу спортивно-развлекательное. Поэтому логично, что одни из участников олицетворяют спортивную часть, а другие делают акцент на юморе. ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ все же больше импонируют первые – техничные и правильные прыжки сделать гораздо сложнее, чем надеть костюм, например, собаки :) Тем не менее, пока одни подтягивают свою спортивную форму, другие оттачивают свое актерское мастерство.

А вот Владимир Гришко совмещает два в одном – и костюмами зрителей балует, и худеет. Певец еще до начала эфиров сбросил 30 килограммов, а за время участия в шоу – еще десяток. Да и сам Гришко признается: он пришел на «Вышку», чтобы худеть и молодеть. Судьи, конечно же, оценили старания певца и за «солдатик» с 7,5 метров поставили ему 23 балла.

Победительница «Голосу країни 3» Анна Ходоровская за «солдатик» с пяти метров тоже получила 23 балла. Кстати, Зеленский, несмотря на свою любовь к блондинкам, поставил девушке всего «7». Тамару Токмачеву прыжок тоже не впечатлил: мол, от бывшей гимнастки всего-то «солдатик» – слабовато. Но акцент в этом эфире делался не столько на прыжки, сколько на якобы романтику в отношениях Ходоровской и тренера Ильи Кваши. Как же в шоу да без любви?  Андрей Доманский постоянно подогревал эту тему.

Олег Михайлюта, больше известный всем как Фагот, в прошлый раз покорил десятиметровую вышку, за что получил на орехи от Ильи. В этот раз вокалист группы ТНМК опустился чуть ниже – Олег совершил «спад сидя согнувшись» с 7,5 метров и был оценен в 24 балла.

Алексею Матиасу тоже было нелегко – парень произвел хорошее впечатление на судей после первого прыжка и понижать планку ему не хотелось. Поэтому Илья дал певцу довольно сложную задачу – «сальто назад из положения сидя». Несмотря на травмы, которые Леша получил на тренировках, он достойно выполнил прыжок и получил от Владимира Зеленского наивысшую оценку – «10». Кстати, такой прыжок на «Вышке» первый, поэтому Матиас особенно отличился.

«Повелительнице кокошников», как назвал Олю Полякову Андрей Доманский, тоже достался «солдатик». В этот раз певица сделала над собой усилие и поднялась уже не на один метр, а на целых три  Чтобы артистка сделала это на репетиции, тренеру пришлось стелить на вышке красную дорожку – мол, пусть почувствует себя звездой. На прямом эфире Полякова все так же эпатировала, надев кокошник-фейерверк. Зеленский даже пошутил: мол, все украинцы обрадовались – она сгорит, да еще и утонет. Назло всем Оля не сгорела, не утонула и заработала 24 балла.

Перехожу к синхронным прыжкам. Здесь, конечно же, не обошлось без костюмов. Например, Алексей Матиас был в паре с Владимиром Гришко. Первому досталась роль ангела, а второму – «графа оперы». Костюмированная битва добра и зла прошла на равных – оба за синхрон получили по 22 балла.

Фагот и Оля Полякова тоже были в образах. Как раз из-за этого Олег не особо обрадовался, что его партнершей стала Оля – испугался, что ему придется надевать какой-то несуразный костюм. Но обошлось всего лишь образами Джеймса Бонда и его девушки – Фагот легко отделался  Пара прыгала «солдатик» с пяти метров с передней и задней стойки. И если для Поляковой это подвиг, то Михайлюта раньше делал более сложные прыжки, поэтому обеим выставили всего по 21 баллу.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала, что Женя Никишин из-за проблем со здоровьем не смог выполнить прыжок и выбыл из шоу на пару с Олей Поляковой. Поэтому синхрон Анне Ходоровской выполнять было не с кем. После слезных уговоров Евгения судьи разрешили девушке прыгать с тренером Ильей, чем еще больше раззадорили Андрея Доманского.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА получила удовольствие от этого эфира «Вышки». Надеюсь, вы тоже  :)
http://teleblondinka.com/Novosti/pobedi … i7974.html

0

117

Ljana написал(а):

Veresk написал(а):

    а потом началась запись прямого эфира, где дети уже оживились и с интересом наблюдали "как падают звезды".

Світланочка, для Вас :)

http://cs412523.vk.me/v412523137/7af2/dNEj42gDRP8.jpg

Ljana, от меня, от сына и от мамы Анечки огромное СПАСИБИЩЕ!!!  http://s6.uploads.ru/t/e2v9K.gif

Если не секрет, а откуда эта красота?

0

118

Veresk написал(а):

Если не секрет, а откуда эта красота?

звичайно, не секрет :) "Телеблондинка" порадувала ;)
http://teleblondinka.com/Novosti/pobeditelnica-golosu-krani-ohmurila-trenera-vyshki7974.html

0

119

Ljana написал(а):

Veresk написал(а):

    Если не секрет, а откуда эта красота?

звичайно, не секрет :) "Телеблондинка" порадувала ;)
http://teleblondinka.com/Novosti/pobedi … i7974.html

Вау, какая отличная ссылочка - там столько отличных фото!!! Спасибо!

А я предлагаю вам посмотреть, как  плотно трамбовали наши ряды и это за минут 30 до эфира! А я геройски снимала Матиаса для историиhttp://s6.uploads.ru/t/eWPvQ.gif

Отредактировано Veresk (05-11-2013 00:44:55)

+1

120

http://s7.uploads.ru/62SPt.jpg
ДУСЯ, 04.11.2013
На «Вышке» отметили Хэллоуин вылетом Оли Поляковой

Мы с сестрой внимательно следим за спортивно-развлекательными достижениями наших звезд на шоу канала «1+1» "Вышка". Проект уже прошел свой золотой экватор, и осталось лишь восемь участников: Ольга Харлан, Владимир Гришко, Алексей Матиас, Анна Ходоровская, Руслана Писанка, Денис Силантьев, Олег Михайлюта (Фагот) и Степан Казанин.
http://s6.uploads.ru/nhuTL.jpg
Судя по всему, дальше шоу станет более серьезным. После того как из него выбыл еще до старта главный комик проекта Евгений Кошевой, градус юмора изо всех сил старалась поддерживать Суперблондинка. Жаль, что ни кокошники, ни умопомрачительные платья не помогли удержаться барышне: два ее «солдатика» были убиты одним выстрелом жюри. Хотя, конечно, то, что пережила Оля на «Вышке», достойно отдельного сюжета. Так что я считаю, Полякова - молодец! И без нее станет намного скучнее, и на месте продюсеров проекта я бы судьям даже взятку предложила, чтобы певицу еще задержать на шоу))).
http://s7.uploads.ru/BZ7I5.jpg
Кокошники Поляковой на проекте - квинтэссенция инженерной мысли

ПРОДОЛЖЕНИЕ

http://s7.uploads.ru/QCeBI.jpg
"К полету готова?" - "Всегда готова!"
http://s6.uploads.ru/Os5T0.jpg
"Поджигай, Абдулла!"
http://s6.uploads.ru/Mje5g.jpg
«Мэри едет в небеса, Мэри верит в чудеса, Мэри в небо улетай, до свидания, goodbye!»
http://s7.uploads.ru/fWwQH.jpg
http://s7.uploads.ru/45Dat.jpg
http://s7.uploads.ru/iu8vo.jpg
Теперь все наши надежды на Руслану Писанку
Не до смеха в четвертом эпизоде было и Евгению Никишину. На эфир он приехал, но с грустной новостью - прыгать ему нельзя. Проблемы со спиной, как и у Кошевого(((...
http://s7.uploads.ru/MTAYS.jpg
Но шоу должно продолжаться, и в синхроне с Анной Ходоровской прыгал... звездный тренер Илья Кваша. Их прыжок не имеет адекватной спортивной классификации. Видимо, все впереди. За рабочее название вполне подошло бы «бутерброд», все остальное: детям до 16-ти, позиция 69... Пожалуй, это был самый захватывающий прыжок четвертого эпизода. Такого захвата от Анны и Ильи явно никто не ожидал.
http://s7.uploads.ru/arTek.jpg
http://s7.uploads.ru/h3rLU.jpg

В этом эфире выступил еще один дуэт, который мы назвали в стиле Дэна Брауна - "Ангелы и демоны". Вернее, ангел был один, как и демон. А еще "полет" "демона нам напомнил любимую прибаутку Черного Плаща: "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"
http://s6.uploads.ru/HtGda.jpg
Вот так отдыхается между "демонскими делами"
http://s7.uploads.ru/S6IBY.jpg
http://s6.uploads.ru/HVGSk.jpg
http://s7.uploads.ru/jtB5H.jpg
http://s6.uploads.ru/5ps03.jpg

По итогу праздника - бассейн освятили и повысили уровень сложности: теперь солдатики будут полковниками, ласточки - орлами, а козлики - тоже будут красиво выполнены. Осталось купить попкорн к пятому эпизоду «Вышки», который состоится 9 ноября в 20:00 в прямом эфире канала "1+1".   
Ваша Дуся
Фото: пресс-служба канала "1+1

http://dusia.telekritika.ua/novosti/230 … oliakovoij

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР