Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР


02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР

Сообщений 101 страница 110 из 123

Опрос

Кто покинет шоу "Вышка" в эту субботу
Оля Полякова

37% - 3
Женя Никишин

12% - 1
Аня Ходоровская

12% - 1
Алексей Матиас

12% - 1
Владимир Грышко

25% - 2
Фагот

0% - 0
Голосов: 8

101

Veresk написал(а):

меня раздирают полярные чувства: с одной стороны - все получилось на высшем уровне, а с другой - не так как хотелось. Не показали мой шикарный плакат, который сделала Таня Шемелина для этого случая и сын мой не попал в объектив камер, зато нашу знакомую девочку показали + у меня есть фото сына с Матиасом.

 

Cветочка, спасибо тебе за отчет о съёмках проекта! Рада, что тебе и деткам понравились мои плакатики! http://s2.uploads.ru/LlSyj.gif Огромное спасибо за фото, видео! Расстроила организация съёмок проекта, а главное! равнодушное отношение к людям, которые пришли поддержать своих дорогих артистов !!!

Veresk написал(а):

- сразу после шоу нас всех попросили освободить помещение, у меня было несколько секунд, чтобы сделать фото Леши с детками.

Попросили? Света, я так поняла, что Вас всех просто выгнали с помещения, не смотря на детей!!! 

Veresk написал(а):

PS Огромное спасибо  Ире Бережницкой и Татьяне Стогний за поддержку, соседство на требуне и инструктаж относительно съемочного дня. Девочки уже профи в этом плане, много нужной и полезной информации они дали мне, как новичку.

Девочки, Ирочка и Танюша Стогний, спасибо Вам за то, поддержали Светочку!!!!!!  [взломанный сайт]

Veresk написал(а):

Поверьте, такие многочасовые съемки очень утомительные, если учесть неорганизованность команды (сложилось впечатление что всем плевать на фанов, которые пришли поддержать Артиста на энтузиазме), отсутствие гардеробной в помещении, отсутствие туалетов (ближайшие две биокабинки на улице!), отсутствие буфета и еще очень душное помещение зала! Девочки - вы героини в моем понимании! Не каждый отважится повторно пережить подобные мероприятия!

Свет, если б я знала, что на съёмках  будут такие условие и такое отношение к ЛЮДЯМ ( а у вас там были ещё дети, которые так ждали этот день, что бы поехать  и увидеть этот ПРАЗДНИК!!!, а потом были расстроены.... http://s2.uploads.ru/udoiK.gif ), уже б 1000000 раз тебя отговорила !!!! Света, извини!!!!! 
В общем я очень разочарована....

0

102

Полякову від вильоту не врятував палаючий кокошник, а Нікішин травмувався

http://image.tsn.ua/media/images2/294x221/Oct2013/383876140.jpg

У четвертому ефірі з "Вишки" стрибали Олексій Матіас, Володимир Гришко, Фагот, Оля Полякова і Анна Ходоровська. Шостим учасником мав бути Євген Нікішин, проте через травму він покинув шоу, адже лікарі категорично заборонили йому навіть тренуватись.

Цього разу Гришко і Матіас синхронно стрибали з вишки в образах "янгола" і "графа опери", Фагот і Полякова були "Бондом і дівчиною Бонда", а Анна Ходоровська й Ілля Кваша здійснили найбільш незвичний стрибок. Найбільш епатажною, як завжди, була Оля Полякова зі своїми традиційними кокошниками. У цьому ефірі вона стрибала у воду навіть з палаючим кокошником.
Результати глядацького голосування:
1. Олексій Матіас - 57 балів
2. Анна Ходоровська - 56 балів
3. Оля Полякова - 54 бали
4. Володимир Гришко - 52 бали
5. Фагот - 51 бал

Третє, четверте і п'яте місця змушені були "стрибати за життя". За результатами повторних стрибків, за рішенням суддів, шоу "Вишка" покинула Оля Полякова.
http://www.1plus1.ua/novyny/polyakovu-v … 18487.html

0

103

И вновь  мнение  из Интернете, спасибо большое  автору  блога  за  анализ, со всем согласна на 200% http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/diving/9404.html


«Вишка». Випуск №4
Цього разу без Писанки, зате з Поляковою. Шоу "Вишка" перевалило за екватор.
http://s018.radikal.ru/i520/1311/3c/d55eb6a71493.png
Сьогодні вийшов четвертий випуск шоу "Вишка", і, як виявилось, половина шляху уже пройдена. Після того, як минулого тижня ми побачили купу справжніх акробатичних стрибків, думалося, що надалі буде тільки краще. Та не вийшло. Все ж, групи були поділені не рівнозначно, і з сьогодішньої шістки тільки двоє справді могли виконати щось яскраве.
А почалося все незвично. Першими на вишку мала вийти пара Анна Ходоровська - Євген Нікишин, але КВНщик ще три тижні тому виконував свій стрибок на знеболювальних, а зараз взагалі не зміг цього зробити. Тож Нікішин вилетів зі змагань, так і не пірнувши вдруге, а його місце поряд із Анною несподівано (несподівано?) зайняв Ілля Кваша. Між цими двома є енергетика, і, здається, не тільки в басейні. 

Фагот спустився з 10 метрів на 7,5 і виконав простий спад сидячи. Виконав добре, але нічого особливого.

Нічого особливого не показала і Оля Полякова. Звісно, якщо ми говоримо про її стрибок солдатиком з триметрового трампліну, а не про ханукію у неї на голові із запаленими феєрверками.

Олексій Матіас помітно постраждав від того, що йому в пару вирядили Володимира Гришка. Хай метр опери схуд ще більше після старту проекту, та все ж до свого попсового колеги у спритності йому далеченько. Хоча дует янгол і Дракула виглядав досить симпатично.

Анна Ходоровська після дуже вдалого стрибка на першому ефірі мала б, що називається, показувати клас і в наступних передачах - на неї були великі сподівання. Але за рекомендацією Кваші вона виконала черговий стрибок солдатиком.

А от Матіас сподівання виправдав. Ефектне сальто в польоті після кувирка назад на вишці оцінили і судді, і глядачі, давши йому заслужене перше місце цього випуску. А Зеленський зазначив, що це був єдиний справді вартий уваги сьогодні стрибок. І я не можу з ним не погодитись.  :cool:

Солдатиком з 7,5 метрів стрибнув і Володимир Гришко. "Чоловік, якому двічі по двадцять", як він себе назвав, не претендує на акробатизм, але старанністю підкупляє. На наступному ефірі обіцяє видертись на десятку.

А найбільше пощастило Фаготу - йому люб'язно надали честь стрибати у парі із самою Олею Поляковою. Щастя із тих, що не можна описати словами. В образі Бонда Фаготу вдалося витягнути Олю на 5 метрів, і тільки потім він згадав, що дівчину Бонда майже завжди вбивають. Але вона випливла.

За право продовжити участь у "Вишці" цього разу стрибали тільки троє, адже Нікішину дружно домовились зарахувати технічну поразку. Уникнути цих додаткових стрибків закономірно (слава богу!) вдалося Матіасу і Анні Ходоровській. А залишити проект цього разу довелося головному кокошнику України - Олі Поляковій. Судді добили дівчину Бонда, і їх важко не зрозуміти.

Тож нас очікує ще чотири випуски. Тішить те, що відвертих пасажирів майже не залишилось, а ті, хто можуть ще чогось навчитися, мають для цього час. На наступному ефірі будуть стрибати усі 8 зірок. І я готовий приймати ставки на те, хто вилетить.

Побачимось!

0

104

Veresk написал(а):

Вчера я с сыном + моя знакомая с дочкой были на съемках Вышки. Мы были не с пустыми руками, а с плакатами в поддержку Леши. Съемки были долгими (с 14 часов, а потом в реальном времени прямого эфира) и утомительными, но дети выдержали все с энтузиазмом.

Светлана, спасибо Вам большое за интересный рассказ и впечатления  http://s5.uploads.ru/M5EFL.gif , как бы там ни было, но  всё равно это память и   возможность увидеть своими глазами как идёт съёмочный  процесс  и рождаются шоу [взломанный сайт] . Это нам по ТВ кажется, что всё  просто и гладко, а тут оказывается  нам  показывают то, что снимают на  протяжении 8  часов  %-) , конечно, трудно  выдержать и высидеть особенно деткам :canthearyou: .

Veresk написал(а):

А фальшивые  группы поддержки остальных участников было видно невооруженным глазом и на это было противно смотреть, честное слово. Девочек-подростков табуном пригнали на трибуну, вручили всем серебристые кокошники.... - жесть....

Но на  сколько я  поняла, что  там не только искренние  группы   поддержки участников, но и люди которые  просто пришли заработать  60 грн. в день, в Интернете  таких  приглашений  на  подработку  было очень много, так  что «на  войне  как  на  войне», скажут одеть кокошники оденут и болеть будут за того  за  кого скажут, одним  словом -  работа  у них такая  http://s5.uploads.ru/OSIz2.gif 

Veresk написал(а):

Мне нужно переварить информацию, собраться с мыслями еще. А пока посмотрите на ту красоту плакатную, которую обошли внимание камеры. Этот плакат достоин восхищения

Таня, классные у  Вас плакаты  получились, я на них  сразу  обратила  внимание  и по ТВ их  показали и  очень даже  хорошо :cool: ,  Вы  молодец.  http://s4.uploads.ru/CsHma.gif  здорово,  что их  увидела  вся Украина, а не обратить на них  внимание было не  возможно, спасибо большое оператору, что показал  :cool:
http://s6.uploads.ru/K7YvC.jpg
http://s7.uploads.ru/8Unp7.jpg
http://s7.uploads.ru/qxjts.jpg

Veresk написал(а):

- сразу после шоу нас всех попросили освободить помещение, у меня было несколько секунд, чтобы сделать фото Леши с детками.

А  во  сколько там всё закончилось  :question:  наверное  работники  бассейна  очень хотели поскорее домой, тут я  их  понимаю  :dontknow:  так  всегда, только занавес  сразу же  просим на  выход. http://s2.uploads.ru/jYSvu.gif

Veresk написал(а):

Поверьте, такие многочасовые съемки очень утомительные, если учесть неорганизованность команды (сложилось впечатление что всем плевать на фанов, которые пришли поддержать Артиста на энтузиазме), отсутствие гардеробной в помещении, отсутствие туалетов (ближайшие две биокабинки на улице!), отсутствие буфета и еще очень душное помещение зала!

Я  так поняла, что этот  бассейн  вроде  ещё толком и не достроен, его  сооружали чуть ли не  специально для  «Вышки», значит неудобств  ещё очень много, не  обжитое  помещение [взломанный сайт] , а вот на  счёт кондиционеров в  бассейне – это  уже вообще  первобытный  строй, неужто их там вообще не  предвидели, понятно, что в таком замкнутом  помещении,  при большом  скоплении людей, кислород быстренько улетучивается и становится  жарко  и душно. %-)
Всё таки Светлана, Вы  молодец, что всё таки пошли, не  смотря  на  все недобства досидели до самого завершения, порадовались за  Алексея, он действительно молодец, здорово прыгнул  [взломанный сайт] ну  и помогли нам, посмотреть на   шоу  изнутри, увидели всё  Вашими глазами Вашими глазами, действительно  очень интересно, понравилось!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам большое и за рассказ , и за  фото, и за  видео !!!
http://i042.radikal.ru/1101/9d/3b11e9d326e0.gif

0

105

painter's Soul написал(а):

Девочки, Ирочка и Танюша Стогний, спасибо Вам за то, поддержали Светочку!!!!!!

Ирочку вроде  по ТВ   не  показали, а вот Таня Стогний  очень хорошо  вышла  :cool:


http://s7.uploads.ru/b1Z3w.jpg
http://s6.uploads.ru/jD9YO.jpg

0

106

painter's Soul написал(а):

Попросили????? Света, я так поняла, что Вас всех просто выгнали с помещения, не смотря на детей!!!

Скажем так, это была  очень НАСТОЙЧИВАЯ "просьба" НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ, а я к такому тону не привыкла. А кроме моего сына и девочки Анечки на записи прямого эфира было достаточно детей, чего не скажешь о репетиции (там наши были единственными, как мне показалось)

painter's Soul написал(а):

Свет, если б я знала, что на съёмках  будут такие условие и такое отношение к ЛЮДЯМ ( а у вас там были ещё дети, которые так ждали этот день, что бы поехать  и увидеть этот ПРАЗДНИК!!!, а потом были расстроены.... http://s2.uploads.ru/udoiK.gif ), уже б 1000000 раз тебя отговорила !!!! Света, извини!!!!!
В общем я очень разочарована....

Тань, все нормально. Все перечисленное, это были те "подводные камни", о которых ты и не знала. А Анечка хочет повторить съемочный день, чего не скажешь о моем сыне, да и мне впечатлений от увиденного закулисья достаточно на данное время.

0

107

Фото с  инстаграм: http://instagram.com/p/gNz0N7E-Nb/# http://instagram.com/p/gN0Jcnk-N_/# http://instagram.com/p/gQa51zD0HN/#


общий вид бассейна, красиво  :cool:
http://s7.uploads.ru/26OdV.jpg
Чуть чуть и Алексея  видно, правда со спины  :cool:
http://s6.uploads.ru/PJ5E1.jpg
Оля Полякова  во всей  красе  [взломанный сайт]
http://s7.uploads.ru/Shf89.jpg

0

108

svetlana написал(а):

Но на  сколько я  поняла, что  там не только искренние  группы   поддержки участников, но и люди которые  просто пришли заработать  60 грн. в день, в Интернете  таких  приглашений  на  подработку  было очень много, так  что «на  войне  как  на  войне», скажут одеть кокошники оденут и болеть будут за того  за  кого скажут, одним  словом -  работа  у них такая  http://s5.uploads.ru/OSIz2.gif

Я про массовку "хлопальщиков" даже еще ничего не написала, это была огромная толпа молодых людей, преимущественно студентов , которые зашли по талончикам отработать свое время аплодисментами. А я имела ввиду реально на скорую руку сколоченную команду поддержки из детей, в кокошниках. Может им и заплатили что-то..., но мне кажется, что попросту попросили детей из одного класса поучавствовать

svetlana написал(а):

А  во  сколько там всё закончилось  :question:  наверное  работники  бассейна  очень хотели поскорее домой, тут я  их  понимаю  :dontknow:  так  всегда, только занавес  сразу же  просим на  выход. http://s2.uploads.ru/jYSvu.gif

Закончилось все в районе 22.15

svetlana написал(а):

Я  так поняла, что этот  бассейн  вроде  ещё толком и не достроен, его  сооружали чуть ли не  специально для  «Вышки», значит неудобств  ещё очень много, не  обжитое  помещение [взломанный сайт] ,

Этот бассейн находится в помещении спортивного комплекса Sportlife, где уже течет определенная жизнь, помимо проекта Вышка.

svetlana написал(а):

а вот на  счёт кондиционеров в  бассейне – это  уже вообще  первобытный  строй, неужто их там вообще не  предвидели, понятно, что в таком замкнутом  помещении,  при большом  скоплении людей, кислород быстренько улетучивается и становится  жарко  и душно. %-)

Да, дышать на полную грудь там сложновато, если ты не в бассейне. Гримм поправляли нашим звездам частенько и пудрили носики:)

svetlana написал(а):

Всё таки Светлана, Вы  молодец, что всё таки пошли, не  смотря  на  все недобства досидели до самого завершения, порадовались за  Алексея, он действительно молодец, здорово прыгнул  [взломанный сайт]

Я больше чем на 100% уверена, что поддержка фанов придала ему силы для таких сложных прыжков!

svetlana написал(а):

Ирочку вроде  по ТВ   не  показали, а вот Таня Стогний  очень хорошо  вышла  :cool:

Шикарный кадр получился, Таня очень переживала и болела за прыжок и это не поддельные эмоции, такое обязательно нужно было показать в эфире (а рядом с ней выглядывают кудряшки Матиаса с моего плаката:))

0

109

Veresk написал(а):

Я про массовку "хлопальщиков" даже еще ничего не написала, это была огромная толпа молодых людей, преимущественно студентов , которые зашли по талончикам отработать свое время аплодисментами. А я имела ввиду реально на скорую руку сколоченную команду поддержки из детей, в кокошниках. Может им и заплатили что-то..., но мне кажется, что попросту попросили детей из одного класса поучавствовать

А тудак  просто  любому желающему, зайти с улицы  можно или только по спискам и талончикам  :question: Будем надеяться, что всё  равно детям понравилось за  всем этим наблюдать, тем более смотреть "как    падают звёзды"  [взломанный сайт]

Veresk написал(а):

Закончилось все в районе 22.15

По ТВ  приблизительно так же, я чего то подумала, что всё  таки прямой эфир, прямым эфиром, а где то  пол часа - час  разницы  есть, то есть не  совсем в режиме точного  времени. http://s2.uploads.ru/L30XE.gif

Veresk написал(а):

Я больше чем на 100% уверена, что поддержка фанов придала ему силы для таких сложных прыжков!

Скандировали здорово, даже  через телевизор это чувствовалось  за  Матиаса  кричали и хлопали громче  всех  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

Veresk написал(а):

Этот бассейн находится в помещении спортивного комплекса Sportlife, где уже течет определенная жизнь, помимо проекта Вышка.

Да  уж, чё ж там всё так  не обустроено  [взломанный сайт]

Veresk написал(а):

Шикарный кадр получился, Таня очень переживала и болела за прыжок и это не поддельные эмоции

Кадр действительно  шикарный,видно что оператор очень опытный. умеет ловить интересный  моменты и лица людей. http://yoursmileys.ru/psmile/photo/p0710.gif

0

110

svetlana написал(а):

А тудак  просто  любому желающему, зайти с улицы  можно или только по спискам и талончикам  :question: Будем надеяться, что всё  равно детям понравилось за  всем этим наблюдать, тем более смотреть "как    падают звёзды"  [взломанный сайт]

Кто хочет заработать с улицы, приходят пораньше и становятся в длинную очередь за талончиком. Я же изъявила желание пойти заранее, время на какое нужно придти мне сообщили, моим пропускным билетом был плакат. Детям нудно было сидеть несколько часов репетиции с (14.00 до 17.00) в это время ничего не происходило: настраивали свет, записывали аплодисменты - здесь хлопальщики отрывались, а в конце уже вышли наши звезды, для записи проходки (Фаготу дважды пришлось пройтись).
Имеете возможность все это увидеть на видео, которое писалось в районе 16.30 (проходки звезд)

А потом всем дали время перерыва (за это время я даже успела съездить домой, живу в 15 мин. езды), а потом началась запись прямого эфира, где дети уже оживились и с интересом наблюдали "как падают звезды".

svetlana написал(а):

По ТВ  приблизительно так же, я чего то подумала, что всё  таки прямой эфир, прямым эфиром, а где то  пол часа - час  разницы  есть, то есть не  совсем в режиме точного  времени. http://s2.uploads.ru/L30XE.gif

Запись была в режиме точного времени. На рекламе мы отдыхали, пили водичку - реально было очень душно.

svetlana написал(а):

Скандировали здорово, даже  через телевизор это чувствовалось  за  Матиаса  кричали и хлопали громче  всех  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

Как я хлопала и орала "Молодец!" - это должно было быть слышно даже на Альфа-Центавре :)

Отредактировано Veresk (03-11-2013 22:50:19)

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР