Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР


02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР

Сообщений 91 страница 100 из 123

Опрос

Кто покинет шоу "Вышка" в эту субботу
Оля Полякова

37% - 3
Женя Никишин

12% - 1
Аня Ходоровская

12% - 1
Алексей Матиас

12% - 1
Владимир Грышко

25% - 2
Фагот

0% - 0
Голосов: 8

91

Ljana написал(а):

Боюсь думати які стрибки будуть далі...

Ляночка, скоро Лёша будет прыгать не хуже Ильи Кваши!!!  http://s2.uploads.ru/OtQns.gif  http://s2.uploads.ru/L30XE.gif

0

92

Сюжет ТСН  перед началом эфира  :cool:


Серед зірок шоу «Вишка» розгорілася безкомпромісна конкуренція

0

93

Дуся отчиталась  :D


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/90306.jpg
ДУСЯ, 02.11.2013
В четвертом эфире «Вышку» покинули Женя Никишин и Оля Полякова

Еще до начала парных и одиночных прыжков второй шестерки участников "Вышки" стало известно, что после сегодняшнего эфира шоу останется без актера и шоумена Евгения Никишина. Как и его коллега-тезка Евгений Кошевой, Никишин сошел с трамплина по состоянию здоровья, и его напарнице пришлось прыгать синхрон с тренером.
http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/90305.jpg
Из всех пяти участников четвертого эпизода наилучшее мастерство показали Ольга Ходоровская и Алексей Матиас, которые получили максимальную поддержку у зрителей и судей. А вот Владимиру Гришко, Олегу Михайлюте и Ольге Поляковой пришлось дважды брать высоту, а затем и глубину.
По мнению членов жюри, хуже всех повторный прыжок выполнила эпатажная Оля Полякова, за что и была изгнана из проекта. Мы с Мусей искренне возмущены решением судей, которые убрали из проекта самого яркого фрика. Ну ладно Гришко старался для своих-то лет, но зачем оставлять понтового Фагота, который показал результат не лучше Суперблондинки? А вот Матиас и Ходоровская - красавчики! Видно, что ребята стараются, работают над собой и заслуживают победы в самом мокром шоу "1+1".  http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif
http://dusia.telekritika.ua/novosti/230 … _poliakova
Ваша Дуся Катасонова
Фото: 1plus1.ua

0

94

svetlana написал(а):

А вот Матиас и Ходоровская - красавчики! Видно, что ребята стараются, работают над собой и заслуживают победы в самом мокром шоу "1+1"

Правильно заметила Дуся :cool: , ребята очень стараются, серьёзно работают над собой и заслуживают победы в этом спортивно-развлекательном проекте!

0

95

http://s7.uploads.ru/GA5Ls.jpg

http://www.novostimira.com.ua/news_75206.html

0

96

Вишка. Четвертий випуск (02.11.2013). Друга частина ефіру

0

97

Алексей показал в инстаграм  http://instagram.com/p/gOxH7yibSd/ прыжки во время  последних тренировок, здорово, дух захватывает, вроде  всё  так просто, но на  самом  деле, конечно очень сложный  прыжок  и действительно очень важно преодолеть страх,  думаю, что Алексей  уже  частично его преодолел  :cool:


Крайние тренировки перед 4 эфиром "Вышки"

0

98

Вчера я с сыном + моя знакомая с дочкой были на съемках Вышки. Мы были не с пустыми руками, а с плакатами в поддержку Леши. Съемки были долгими (с 14 часов, а потом в реальном времени прямого эфира) и утомительными, но дети выдержали все с энтузиазмом. Позже напишу больше, а пока меня раздирают полярные чувства: с одной стороны - все получилось на высшем уровне, а с другой - не так как хотелось. Не показали мой шикарный плакат, который сделала Таня Шемелина для этого случая и сын мой не попал в объектив камер, зато нашу знакомую девочку показали + у меня есть фото сына с Матиасом.  Eсть немного закулисных видюшек + я плакатик (после шоу) отдала Алексею (напамять о поддержке фан-клуба) и (наконец-то!) поблагодарила за Summer moved on - так долго я хотела это сказать и только вчера в спешке смогла это сделать.
А вообще,  я безумно рада за Матиаса - он прыгнул лучше всех!!! Сложные прыжки ему удались на славу и я готова была на руках носить Зеленского за его хвалебные слова и баллы в адрес Алексея! А еще у Алексея была самая честная и искренняя поддержка в зале, а не то что у некоторых... Все пришли подготовленные, с плакатиками, с горящими глазами. Это дорогого стоит и это придало Леше сил, чтобы так шикарно выступить. А фальшивые  группы поддержки остальных участников было видно невооруженным глазом и на это было противно смотреть, честное слово. Девочек-подростков табуном пригнали на трибуну, вручили всем серебристые кокошники.... - жесть....
Фальшивая от эмоций и до корней волос артисточка, которую поддерживали такие же фальшивые плакаты и фаны.

Мне нужно переварить информацию, собраться с мыслями еще. А пока посмотрите на ту красоту плакатную, которую обошли внимание камеры. Этот плакат достоин восхищения

Реальный насыщенный цвет этого плаката вы можете увидеть на аве Тани, фотик не передал всей красотыhttp://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pa260341.jpg
http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pb020365.jpg

http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pa260343.jpg
http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pa260344.jpg
http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pb020351.jpg - вот так мы имели возможность наблюдать Матиаса со второго ряда требуны (первый ряд был исключительно для родственников и гостей звезд)

http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/pb020396.jpg  - сразу после шоу нас всех попросили освободить помещение, у меня было несколько секунд, чтобы сделать фото Леши с детками.

PS Огромное спасибо  Ире Бережницкой и Татьяне Стогний за поддержку, соседство на требуне и инструктаж относительно съемочного дня. Девочки уже профи в этом плане, много нужной и полезной информации они дали мне, как новичку. Поверьте, такие многочасовые съемки очень утомительные, если учесть неорганизованность команды (сложилось впечатление что всем плевать на фанов, которые пришли поддержать Артиста на энтузиазме), отсутствие гардеробной в помещении, отсутствие туалетов (ближайшие две биокабинки на улице!), отсутствие буфета и еще очень душное помещение зала! Девочки - вы героини в моем понимании! Не каждый отважится повторно пережить подобные мероприятия!

Отредактировано Veresk (08-11-2013 13:09:52)

+2

99

Плакатик мельком засветился http://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/plak1.jpg
и вот наша знакомая девочка Анечка с плакатиком, а рядом с ней ручки моего сына держат плакатhttp://www.morten.com.ua/images/forum_img/Offtopp/Matias/plak2.jpg

взято из этого источника

+1

100

Предлагаю вашему вниманию видюшку, можете заценить как выглядит проект Вышка до прямых эфиров, в данном случае за несколько минут до эфира

Вышка - закулисье (часть 1)
Продолжение следует...

Отредактировано Veresk (03-11-2013 18:02:52)

+2


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 02/11/13, экстримальное шоу канала 1+1 "ВЫШКА", ЧЕТВЁРТЫЙ ЭФИР