Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 21/12/13 МАТИАС ГОСТЬ УКРАИНСКОГО НАЦ.ОТБОРА


ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 21/12/13 МАТИАС ГОСТЬ УКРАИНСКОГО НАЦ.ОТБОРА

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

На Евровидении-2014 выступит бородатый трансвестит Кончита

Европейские страны уже начали выбирать своих участников, которые будут представлять их на конкурсе Евровидение в 2014 году. Уже определилась со своим выбором Австрия, сообщает tsn.ua. Глядя на их претендента, складывается впечатление, что страна собирается брать Европу не пением, а эпатажем.

Так, в Данию, где будет проходить следующее Евровидение, от Австрии поедет 25-летний гламурный бородатый трансвестит Кончита Вюрст. Вторая часть псевдонима Вюрст означает по-немецки "сосиска". Настоящее имя Кончиты - Том Ньюверз, и она мужчина. Впервые Том появился на публике в образе женщины на популярном шоу Die grosse Chance, и с тех пор выступает только под псевдонимом Кончита Вюрст.

http://galactic-news.info/page_146.html?unitId=2557

0

2

kristina написал(а):

На Евровидении-2014 выступит бородатый трансвестит Кончита

o.O "Євробачення" помалу перетворюється на пародію...

0

3

kristina написал(а):

На Евровидении-2014 выступит бородатый трансвестит Кончита

[взломанный сайт] Будем надеяться, что Австрия передумает и выберет другого участника

Австрию на "Евровидении-2014" представит бородатая женщина

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12844665.jpg

В национальном отборе трансвестит со сценическим именем Кончита Вурст занял второе место, но в Данию поедет он.
Юлия КАЦУН  — 17.09.2013
1381
Решение о том, что именно Кончита будет представлять Австрию на конкурсе в Копенгагене (пройдет в мае), было принято Общественным телевидением Австрии.
 
Настоящее имя 24-летнего исполнителя-трансвестита - Том Ньюверз. На родине звезда Тома загорелась после участия в телепроекте Starmania. В образе Кончиты он впервые появился в местном талант-шоу и с тех пор так и остался женщиной. А для оригинальности отпустил бороду.
 
Кстати, в переводе с немецкого "вурст" означает "колбаска". Поэтому местные журналисты его так и называют - "бородатая колбаска"
 
Похоже, "Евровидение-2014" обещает быть еще более забавным, чем прежде. Одним вокалом зрителей уже не удивишь!

http://kp.ua/daily/170913/413829/

0

4

Хорватия отказалась от участия в «Евровидении-2014»

Хорватия не будет участвовать в музыкальном конкурсе Евровидение, который пройдет в 2014 году в Дании. Об этом сообщается на сайте телерадиокомпании HRT, которая является ответственной за национальный отборочный тур песенного конкурса, передает УНН.

Пропустить «Евровидение-2014» в Хорватии решили из-за тяжелой экономической ситуации в стране, на фоне которой расходы на подготовку и участие в конкурсе вызывают критику со стороны общественности, особенно учитывая невысокие результаты, которые последние несколько лет демонстрировали участники от Хорватии, отмечается в заявлении HRT.

Как сообщал УНН, в этом году «Евровидение» пройдет в Копенгагене - столице Дании, представительница которой Эмили де Форест стала победительницей предыдущего конкурса.

0

5

Уже пять стран отказались от участия в "Евровидении-2014"

Ранее мы писали, что от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2014» отказалась Хорватия.

Национальный радиовещательный канал объявил о том, что в следующем году не будут выдвигать конкурсанта своей страны на вокальное состязание. Причиной такого решения послужили «финансовые соображения» и отсутствие у Хорватии достойного исполнителя. В последние годы участники из этой страны демонстрировали не слишком высокие результаты. В прошлом году хорватский конкурсант не прошел в финал «Евровидения».

А теперь стало известно, что от своего участия в песенном состязании отказались еще несколько стран. это Чехия, Люксембург, Словакия и Андорра. Эти страны тоже не будут посылать своих вокалистов в Данию, где должно состояться «Евровидение-2014».

Страны мотивируют свой отказ от участия в «Евровидении» сложной экономической ситуацией и низким интересом зрителей к данному конкурсу. :dontknow:
http://novostiua.net/culture/45460-uzhe … 2014-.html

0

6

Ирина Билык хочет на Евровидение-2014
http://vchaspik.ua/sites/default/files/imagecache/image_300/u1715/bilyk_1_1.jpg

В Украине уже началась конкурентная борьба за право представлять страну на Евровидении 2014. Европейские страны отказываются брать участие в связи с финансовым кризисом. Эту новость сообщают украински СМИ.

Музыкальный продюсер Первого национального Влад Багинский сообщил, что уже подтвердили участие в отборе группа Время и Стекло, Владимир Ткаченко, Стас Шуринс, а также был звонок от Юрия Никитина о возможном участии украинской артистки Ирины Билык.

Кто получит право представлять Украину на Евровидении-2014, станет известно уже в декабре этого года.
Сообщает: 
Час Пик

0

7

kristina написал(а):

подтвердили участие в отборе группа Время и Стекло, Владимир Ткаченко, Стас Шуринс, а также был звонок от Юрия Никитина о возможном участии украинской артистки Ирины Билык.

Здається,  цьогорічний відбір буде цікавим і напруженим  http://s3.uploads.ru/WtI7J.gif

0

8

Організатори пісенного конкурсу Євробачення оголосили, що змінюють правила його проведення задля більшої прозорості.

Про ці зміни оголосили на тлі звинувачень у корупції. З наступного року імена членів журі від кожної країни оголошуватимуть перед змаганням, щоби збільшити відкритість та прозорість.
До нинішнього часу імена членів журі, чиї голоси складають половину оцінки конкурсантів, розкривали вже після фіналу.

Крім того, вперше індивідуальні оцінки членів журі публікуватимуть після фіналу Євробачення.

Ці зміни ухвалили після того, як з'явилися звинувачення в тому, що в азербайджанському конкурсанту купували голоси.

Для того, щоби розширити коло тих, хто бере участь в журі, представники музичної індустрії тепер братимуть участь у суддівстві не частіше, ніж раз на три роки.

"Ми хочемо переконати учасників, глядачів та вболівальників, що робимо все і робитимемо так завжди, щоби результат конкурсу був чесним", - сказав Йон Ола Сенд, виконавчий директор конкурсу.
Євробачення vs Туркобачення

Організатори конкурсу зараз розглядають обвинувачення на адресу Азербайджану, за якими ця країна начебто купувала голоси для свого виконавця.

Виконавчий директор конкурсу каже, що розслідування займе деякий час, оскільки його здійснюють дуже ретельно.

Минулого тижня Хорватія оголосила, що не братиме участь у конкурсі з фінансових причин. Ця країна з 2009 року не проходила до фіналу Євробачення.

Хорватія стала шостою, хто оголосив про неучасть у конкурсі, який наступного року пройде в Данії.

Тим часом Туреччина започаткувала свій власний пісенний конкурс "Туркобачення" - на противагу Євробаченню. Його транслюватимуть у країнах, де є турецька меншина.

0

9

Нет, Билык в отборе участвовать не будет :dontknow:


http://s4.uploads.ru/T3gPV.jpg
http://kp.ua/daily/250913/415108/

0

10

На "Евровидение" от России рвутся парни на каблучках

http://mediananny.com/content/images/original/87454.jpg

Свое желание поучаствовать в песенном конкурсе выразила группа  KaZZaky LTD, фишка которой - танцы в обуви на каблуках. Впрочем, на сцене «Евровидения», как уверяет продюсер коллектива Слава Смирнов, группа собирается поражать зрителей не только этим. По словам Смирнова, специально для конкурса группа заготовила модный хит под названием Glamour and beautie. А на европейскую сцену четверо парней намерены подняться в туфлях на шпильках,  сообщает Heat.

«Это совершенно не значит, что наша группа собирается агитировать за гомосексуализм или еще что-то. Просто мы хотим показать всей Европе, что в России нет никакой проблемы, связанной с запретом творческого самовыражения. Искренне надеемся, что нас поймут в российском оргкомитете «Евровидения», - заявил Слава.

Похоже, в этом году нас ожидает весьма пикантное « Евровидение». Напомню, Австрию в 2014-м представит еще один интересный персонаж -  бородатая женщина по имени Кончита Вюрст.

http://mediananny.com/novosti/2301390/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » ЕВРОВИДЕНИЕ - 2014 21/12/13 МАТИАС ГОСТЬ УКРАИНСКОГО НАЦ.ОТБОРА